- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Цена лжи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751766770_0.jpg
Эксклюзив
Измена. Цена лжи
Зоя Астэр, Саша Мист
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
2046
2046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Романы о неверности
#286 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
13.01.2025 — 28.05.2025
Аннотация к книге "Измена. Цена лжи"
— Ну, привет, сбежавшая жена! — муж проходится по мне ледяным взглядом.
Смотрит так, будто придушить собрался.
Встаю из-за стойки. Пока сидела, Ивар не мог видеть мой шестимесячный беременный живот. Там растёт наш сын, о котором муж ничего не знал до этой минуты.
Я хотела развестись, узнав о том, что у него есть любовница, но от таких, как Ивар Корнев, не уходят без разрешения. Деньги и Власть сделали мужа жёстким человеком. Он не прощает тех, кто идёт против него.
— Я обещал тебе, что пожалеешь, если попробуешь кинуть меня, Лиля? — рычит он. — Готовься встречать последствия, любимая!
❤️ властный герой
❤️ от любви до ненависти и обратно
❤️ беременная героиня
❤️ предательство
❤️ горячо и эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
Смотрит так, будто придушить собрался.
Встаю из-за стойки. Пока сидела, Ивар не мог видеть мой шестимесячный беременный живот. Там растёт наш сын, о котором муж ничего не знал до этой минуты.
Я хотела развестись, узнав о том, что у него есть любовница, но от таких, как Ивар Корнев, не уходят без разрешения. Деньги и Власть сделали мужа жёстким человеком. Он не прощает тех, кто идёт против него.
— Я обещал тебе, что пожалеешь, если попробуешь кинуть меня, Лиля? — рычит он. — Готовься встречать последствия, любимая!
❤️ властный герой
❤️ от любви до ненависти и обратно
❤️ беременная героиня
❤️ предательство
❤️ горячо и эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ он прямо уверен на 100%, что это Лиля!! 🤦♀️🤦♀️
Так его шлюшка жену и подставила.
Урод, дотаскался.
Спасибо
а мадам, то не так проста, расчищает себе дорогу)) печально, что сразу поверил...
Быстро переключил внимание с его измены на ее предательство!! И вот она уже оправдывается...
Спасибо
И опять запер, козёл! Даже это ему невозможно простить, она ведь не собака и не кошка. Да ещё и измена...
Кто ему позвонил? Похоже нежеланный гость. И обвиняет опять её, во всём она виновата. А он белый и пушистый.❤️🙏
Что там еще случилось??
Спасибо!
Подлетела бы к нему и поднос этот чертов из рук ему выбила да постаралась так чтобы на него побольше попало . Спросила бы вкусно вчера пожрал со своей шмарой , не подавился ?? Классно ночь провел ?? Так какого хрена сюда приперся ?? Скотиняка а не муж и не мужик . Чмо .
Посоветовала бы отнести оладьи Стелле
Если еще сутки продержаться взаперти и без еды, то совсем "спокойная" будет.
Да, ломает ее муженек психологически : сначала запер, потом запертую велел не кормить.
Хороший такой намек на толстые обстоятельтва.
Типа не будет покорной, пускай думает, что может быть еще и хуже.
Он её специально сутки голодом продержал, чтобы у неё сил не было с ним спорить и сопротивляться? Опять скажет, что он мужчина и всё ему дозволено, а она должна сидеть тихо и покорно.❤️🙏
Подержал ее на голодном пайке, а теперь готов общаться!! 🙈 что он готов рассказать??
С таким мужем очень сложно . Но он ее предал!
Спасибо!
Я не понимаю мужиков. У тебя молодая, красивая жена, страстная и вроде бы обожаемая. Так зачем тебе любовница? Не хочешь жену? Так отпусти. Но нет и жену не отпущу, но опущу ниже плинтуса и тра... будет всё что движется. Тогда зачем женился? На зло всем? Понятно, что теперь с женой не будет страсти с ее стороны, так теперь он её насиловать будет? И ему это в кайф? Унижать и обижать жену, любовницу. Не понимаю таких мужиков. Не хочешь ты женщину отпусти, хочешь, тогда не лезь к другим.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена