Книга. "Измена. Цена лжи" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Цена лжи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
2043
12775 1658569

Текущий рейтинг:
#261 в Романы о неверности
#291 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

13.01.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Цена лжи"

— Ну, привет, сбежавшая жена! — муж проходится по мне ледяным взглядом.
Смотрит так, будто придушить собрался.
Встаю из-за стойки. Пока сидела, Ивар не мог видеть мой шестимесячный беременный живот. Там растёт наш сын, о котором муж ничего не знал до этой минуты.
Я хотела развестись, узнав о том, что у него есть любовница, но от таких, как Ивар Корнев, не уходят без разрешения. Деньги и Власть сделали мужа жёстким человеком. Он не прощает тех, кто идёт против него.
— Я обещал тебе, что пожалеешь, если попробуешь кинуть меня, Лиля? — рычит он. — Готовься встречать последствия, любимая!

‍❤️‍ властный герой
‍❤️‍ от любви до ненависти и обратно
‍❤️‍ беременная героиня
‍❤️‍ предательство
‍❤️‍ горячо и эмоционально
‍❤️‍ ХЭ для тех, кто заслуживает



403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 13:52:31

Зоя, спасибо огромное за прекрасную книгу и любящих др.друга ГГ. 

Удачи Вам и успехов в Вашем творчестве.  ‍❤️‍

avatar
28.05.2025, 13:48:43

Спасибо большое, девочки!! Хорошая, легкая книга! Очень рада за героев!! 😍
Удачи вам и легкого пера!! ♥️ 

Мне понравилась очередная история любви, было эмоционально и трепетно одновременно! Спасибо!! 

avatar
29.05.2025, 19:36:47

спасибо большое за прекрасную книгу.

Спасибо, потрясающая книга.

Местами трагично, но окончание книги счастливое. Это классно. Содержание указывает на то, что любящему человеку надо доверять. Ведь примирение может и не состояться. И потом приходится жалеть всю жизнь. И надо давать возможность в спорных случаях объясниться. "Не рубить с плеча". Читала, переживая за ГГ. Спасибо автору. Успехов

avatar
23.06.2025, 07:31:46

очень даже не плохо)

avatar
04.06.2025, 22:27:31

Неплохая книга.

avatar
29.05.2025, 11:43:06

Отличная книга!!!
А про Макара и Жанну книга будет? Мне кажется там та ещё взрывоопасная смесь…

avatar
28.05.2025, 22:13:17

Уважаемые, авторы! Спасибо за интересную книгу! Удачи, вам и вдохновения!

avatar
08.03.2026, 23:18:22

Извините, автор, но мне не понравилась  эта история. Нет там положительных героев для меня. Только Жанна. А героиня это просто жертва. Ее унижают, запугивают, предают. А она опять любит. Бред. Такие мужчины не меняются. 

А вы говорите. девяностые миновали. Нет, они здесь. они рядом, они ждут нас.

Ивар и компания живут по пословице: молодец- среди овец. а на молодца -сам овца. Конечно. проще всего показывать свою власть над слабым и беззащитным, а попробовал бы силой помериться с таким же, как сам. И ума видимо не хватило выяснить. кто взломал и слил информацию конкурентам. Зациклился на Лиле, а настоящий врак руки потирает, в ладоши хлопает и пальцем у виска крутит.

Знать наверняка и все равно лезть в пасть к крокодилу! Это какой же мазохистской надо быть! Потрясающая способность искать приключения на свою собственную задницу. А Ивару было бы неплохо посетить психиатра.

мысли героини о любимой рубашке мужа в тот момент, когда она на волоске от смерти, впечатляют несказанно!

А еще говорят, что девяностые ушли в прошлое. Нет, они никуда не ушли, они просто переоделись: малиновые пиджаки поменяли на смокинг.

Всегда предполагала, что богатеи беспринципные моральные уроды, отребье человечкское, а теперь читая романы на этой площадке полностью убедилась в своем предположении. Именно эти моральные уроды отравили нашу жизнь.

Высокие отношения!!! На что ни пойдешь ради тугого кошелька! Неужели не понимала, какая мерзость этот Ивар, когда жамуж шла? неужели действительно верила в любовь со стороны этого ублюдка? Нет, ни за что не поверю, если только она сама не безмозглая курица. Но она не курица. Значит захотелось красивой жизни. А теперь будет платить за эту красивую жизнь, став отхожим местов для удовлетворения назменных потребностей чудовища. В общем, за что боролась - на то и напоролась.

avatar
15.02.2026, 13:53:53

Не могу купить книгу на этом сайте
Может можно её купить на другом сайте?

avatar
03.02.2026, 22:15:22

Здравствуйте, а есть кн га про Макара и Жанну?