- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Цена лжи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751766770_0.jpg
Эксклюзив
Измена. Цена лжи
Зоя Астэр, Саша Мист
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
2046
2046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Романы о неверности
#287 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
13.01.2025 — 28.05.2025
Аннотация к книге "Измена. Цена лжи"
— Ну, привет, сбежавшая жена! — муж проходится по мне ледяным взглядом.
Смотрит так, будто придушить собрался.
Встаю из-за стойки. Пока сидела, Ивар не мог видеть мой шестимесячный беременный живот. Там растёт наш сын, о котором муж ничего не знал до этой минуты.
Я хотела развестись, узнав о том, что у него есть любовница, но от таких, как Ивар Корнев, не уходят без разрешения. Деньги и Власть сделали мужа жёстким человеком. Он не прощает тех, кто идёт против него.
— Я обещал тебе, что пожалеешь, если попробуешь кинуть меня, Лиля? — рычит он. — Готовься встречать последствия, любимая!
❤️ властный герой
❤️ от любви до ненависти и обратно
❤️ беременная героиня
❤️ предательство
❤️ горячо и эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
Смотрит так, будто придушить собрался.
Встаю из-за стойки. Пока сидела, Ивар не мог видеть мой шестимесячный беременный живот. Там растёт наш сын, о котором муж ничего не знал до этой минуты.
Я хотела развестись, узнав о том, что у него есть любовница, но от таких, как Ивар Корнев, не уходят без разрешения. Деньги и Власть сделали мужа жёстким человеком. Он не прощает тех, кто идёт против него.
— Я обещал тебе, что пожалеешь, если попробуешь кинуть меня, Лиля? — рычит он. — Готовься встречать последствия, любимая!
❤️ властный герой
❤️ от любви до ненависти и обратно
❤️ беременная героиня
❤️ предательство
❤️ горячо и эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслуживает
Другие книги автора
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрим, как пройдёт встреча с подругой!!
Глава будет сегодня?
А что с Жанной?❤️🙏
За Жанну волнительно.
Лиля какаято мямляТак и не сказала Ивару,что не она предатель.Такой удобный случай открылось самовольство Макара,вот и надо говорить,что и информацию она не сливала.Пусть ищет виновныхА она опять молчит
Сейчас родит от нервов. Или гепертонический криз случится. Беременным нельзя волноваться, а тут уже панические атаки. "Дыши ,дыши милая" -и допрос одновременно. Когда уже правда всплывёт? Ивар думай уже головой , а не ч...
Ну хоть с Макаром разобрались. Но так и будет на жену все дальше валить. Разбираться то неохото, вдруг жена не виновной окажется. Ему наверно это не надо.
Ивар какой-то олигофрен. Для чего женщине, которая продала какую-то ценную информацию прятаться в жопе мира и работать официанткой?????!!!!!! Любое преступление оставляет финансовые следы, и человек готовивший такое, продумал бы пути отступления и чилил бы на безопасном расстоянии потом где-то бы за границей, а не в кризисных центрах и забегаловках всяких, тем более в беременности состоянии. Ну очевидно же всё.
Да что ж так туго то. Да блин как можно быть таким недалёким .Ну сыщики частные есть .Если ты чувствуешь, что тут что-то не так и у тебя есть ресурс, то что ж ты тупишь?Скоро лялька родится, а он всё жили из Лили тянет. Макар женоненавистник какой-то. Ему то какой фиг до жены шефа? Проверить можно же,что не она слила инфу. Темнит начпльник охраны.
По крайней мере сейчас он поставил Макара на место и заставил извиниться!! Хотя боюсь, что тот еще отыграется на них обоих за это унижение!!
Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь…..Сколько сейчас гнева во взгляде Ивара, а сути это не меняет. Он знал методы работы Макара и наивно думал, что последний будет предлагать шоколадку в замен « правды»? А благородная позиция Ивара, что никто не смеет обижать мою жену, кроме Меня, вообще достойна «восхищения». Занавес!
Ну наконец то хоть что то сказала. А то поплыла уже.
Марлизонский балет начался. Выясняют правду с большими паузами. Лиля включила игру в молчанку.
Самозначимость Ивара зашкаливает? Даже мысли не возникло, почему Лиля получив кучу денег от конкурентов, гробила своё здоровье в кафе? В нём сразу взыграла обида. Как это с ним, таким «великолепным», жена не захотела остаться и подчиниться, а пошла в официантки? И что с Жанной? Ивар же хотел с ней пообщаться, но судя по всему, этот разговор ещё не состоялся или снова всё доверил Макару. И что наш громовержец ждёт от очной ставки? Здесь слова «предательницы» жены против слов «вернейшего» начальника охраны. И он совершенно не помнит о том, что жена застала его с другой в неоднозначной ситуации и почему-то решил, что это никак не должно было сказаться на их « счастливой» дальнейшей жизни. 😡
Макар не признается, что творил с ней. Нужно найти медперсонал. чтобы подтвердили эту дичь.❤️🙏
Посмотрим, как Коршунов сейчас себя поведет..
А зачем тогда эта мышиная возня с побегом, если в мыслях как вернуть страсть мужа?
Вот он и познакомился с сыном...
Купленные книги тоже растягивают по главам, пока дождешь следующую главу, забываешь что было в первых главах. Фигня какая то.
Хоть бы купленые книги печатали полностью, не делили на главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена