Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12684 2650115

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#235 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 18:30:54

А когда стискивал любовницу в объятиях, помнил о жене?? А тащил в квартиру, зная какая Таня настороженная?? А о маленьком сыне помнил?? А если бы она пришла на полчаса позже, не разбилось её сердце, явно и безоговорочно?? Ииээхх жизнь :(... Спасибо Ая

Большое спасибо.

avatar
11.02.2023, 16:56:47

Да как то странно, за что она держится когда даже еноту понятно, что он гуляка.... Очевидно Автор что то задумала..

avatar
11.02.2023, 09:56:42

тоже не верю ни одному слову изменщика.Одно то ,что он молча стоял ,когда любовница сыпала откровениями ,говорит о том ,что он врет ,как дышит.А сейчас как змей выкручивается и придумывает отговорки .Но они такие нелепые и смешные ,что даже ребенок навряд ли бы поверил в его вранье и о якобы случающихся с ним нелепых случайностей.Достаточно было один раз поприсутстврвать при разговоре его любовницы с женой ,когда он засунул свой язык в одно место и молчал,то становится ясно ,что весь его лепет это сплошное вранье

Им нужно временно пожить отдельно, и разобраться как дальше жить, потому как пока это невозможно и зря Дима пытается удержать, сейчас это бесполезно! Спасибо Ая!

avatar
11.02.2023, 07:27:52

БЛАГОДАРЮ! ✿ Что-то Дима подозрительно поёт соловьём...

avatar
11.02.2023, 05:17:32

Сейчас заплачем и сами будем уговаривать Тасю вернуться))) одна забота заботушка у Димы, что ж дорогой то все так, Тася про работу то стоит ещё раз спросить? Все так розово то, почему в свою постель не задумываясь притащил? Почему телефон с опаской брал? А ещё, Тася почему не смотришь кому деньги отправлены??? Какое то странное у неё недоверие, сама придумала, сама обиделась(((

avatar
09.02.2023, 12:33:59

оказывается и не почти бывшую жену ждал ,а потенциальную будущую привез в больницу и сейчас ее дожидается .Вот же не везет мужику ,уже два раза бывшая поймала официально с любовницей.Это только поймала ,а сколькотне поймала

Большое спасибо.

И что, он решил её так привязать, что она теперь обязана остаться с ним, а он и дальше будет шлендаться с любовницей, пусть папа сам отвечает за то что берет.

avatar
10.02.2023, 07:28:21

Что-то главная героиня разочаровываеееет, ах как шепчет, ах как меня выучил, ах как он меня знает, так что мучиться то, с папой не вариант у него денег нет, ты не работаешь, вперёд возвращайся ты же очень этого хочешь, закрой глаза и подумай это было не правда, было темно, я неправильно его поняла, а Ира злая баба, Дима злых прогоняет

avatar
10.02.2023, 10:44:43

С Димой понятно, что ничего не понятно. Будет ли от него глава? А эта Ира, как не эпизод, всё с ним кроме дома свекрови. Они расстаются хоть на время?

Хм, более менее прояснили, что Дима задумал, только вот получается, Тася что все время вместо того чтобы говорить и решать вместе все время убегал, и похоже на то, что Дима шёл на уступки много раз, а она нет что ли? Спасибо Ая!

avatar
09.02.2023, 03:16:30

Видать привез свою любовницу на разговор к Мирону,чтобы на работу к нему устроить,видать её Дима имел в виду,а не жену.А Мирон или не понял или специально решил так Димку подставить. Но нет ему прощение,это очень мерзко,у тебя грудной ребенок и молодая жена..хочется спросить,что тебе ещё с..ка надо?

Опять тупик, загоняет Тасю в угол. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Большое спасибо.

avatar
09.02.2023, 08:59:00

Дима, ты дурачок?! Благодарю.

avatar
09.02.2023, 11:05:31

Я не знаю, могла бы простить измену, но точно не смогла бы простить подобную тупость...

avatar
09.02.2023, 14:30:44

Почему все решили, что именно Дима привез Иру в больницу? Никто же не видел, как она выходит из его машины. Может Ира сама по себе приехала, а Дима на самом деле приехал забрать Тасю