- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#235 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда стискивал любовницу в объятиях, помнил о жене?? А тащил в квартиру, зная какая Таня настороженная?? А о маленьком сыне помнил?? А если бы она пришла на полчаса позже, не разбилось её сердце, явно и безоговорочно?? Ииээхх жизнь :(... Спасибо Ая
Большое спасибо.
Да как то странно, за что она держится когда даже еноту понятно, что он гуляка.... Очевидно Автор что то задумала..
тоже не верю ни одному слову изменщика.Одно то ,что он молча стоял ,когда любовница сыпала откровениями ,говорит о том ,что он врет ,как дышит.А сейчас как змей выкручивается и придумывает отговорки .Но они такие нелепые и смешные ,что даже ребенок навряд ли бы поверил в его вранье и о якобы случающихся с ним нелепых случайностей.Достаточно было один раз поприсутстврвать при разговоре его любовницы с женой ,когда он засунул свой язык в одно место и молчал,то становится ясно ,что весь его лепет это сплошное вранье
Им нужно временно пожить отдельно, и разобраться как дальше жить, потому как пока это невозможно и зря Дима пытается удержать, сейчас это бесполезно! Спасибо Ая!
БЛАГОДАРЮ! ✿ Что-то Дима подозрительно поёт соловьём...
Сейчас заплачем и сами будем уговаривать Тасю вернуться))) одна забота заботушка у Димы, что ж дорогой то все так, Тася про работу то стоит ещё раз спросить? Все так розово то, почему в свою постель не задумываясь притащил? Почему телефон с опаской брал? А ещё, Тася почему не смотришь кому деньги отправлены??? Какое то странное у неё недоверие, сама придумала, сама обиделась(((
оказывается и не почти бывшую жену ждал ,а потенциальную будущую привез в больницу и сейчас ее дожидается .Вот же не везет мужику ,уже два раза бывшая поймала официально с любовницей.Это только поймала ,а сколькотне поймала
Большое спасибо.
И что, он решил её так привязать, что она теперь обязана остаться с ним, а он и дальше будет шлендаться с любовницей, пусть папа сам отвечает за то что берет.
Спасибо
Что-то главная героиня разочаровываеееет, ах как шепчет, ах как меня выучил, ах как он меня знает, так что мучиться то, с папой не вариант у него денег нет, ты не работаешь, вперёд возвращайся ты же очень этого хочешь, закрой глаза и подумай это было не правда, было темно, я неправильно его поняла, а Ира злая баба, Дима злых прогоняет
С Димой понятно, что ничего не понятно. Будет ли от него глава? А эта Ира, как не эпизод, всё с ним кроме дома свекрови. Они расстаются хоть на время?
Хм, более менее прояснили, что Дима задумал, только вот получается, Тася что все время вместо того чтобы говорить и решать вместе все время убегал, и похоже на то, что Дима шёл на уступки много раз, а она нет что ли? Спасибо Ая!
Видать привез свою любовницу на разговор к Мирону,чтобы на работу к нему устроить,видать её Дима имел в виду,а не жену.А Мирон или не понял или специально решил так Димку подставить. Но нет ему прощение,это очень мерзко,у тебя грудной ребенок и молодая жена..хочется спросить,что тебе ещё с..ка надо?
Опять тупик, загоняет Тасю в угол. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Большое спасибо.
Дима, ты дурачок?! Благодарю.
Я не знаю, могла бы простить измену, но точно не смогла бы простить подобную тупость...
Почему все решили, что именно Дима привез Иру в больницу? Никто же не видел, как она выходит из его машины. Может Ира сама по себе приехала, а Дима на самом деле приехал забрать Тасю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена