- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#142 в Современная проза
#244 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио надеюсь данный разговор будет “по громкой связи"
Ира наверное
Дима умеет манипулировать, практически уболтал девочку, а тут звонок, это ведь уже сутки почти прошли, вот любовница и занервничала, уж не забыл ли о ней возлюбленный.
Я даже не сомневаюсь, что он с ней давно мутит, в роддом не приехать, это же кем нужно быть.
Ей нужно взять трубку и послушать о чем хочет поговорить эта коза.
Думаю Ира, и нужно Тасе, чтобы он поговорил с ней по громкой, какая реакция и действие, то сложится мнение
ira naverna zvanit
А я бы заставила поговорить с ней на громкой связи, что он и кому будет говорить. Если нет то пошёл лесом
Было, не было... Доверие подорвано... Не было бы жены, все бы случилось.. Да, я тоже не верю, что первый раз... Жалко Тасю, чувства на разрыв, больно очень сильно такой маленький ребёнок. Как пережить? Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Пусть включит громкую связь, если все рассказал и больше нечего скрывать.
Ая, несколько раз перечитала текст и не поняла, где именно произошла измена? Дима утверждает, что случай в квартире был первый, но при этом не отрицает сам факт измены. Хотелось бы узнать об этом поподробнее.
И ещё вопрос, почему домой притащил? Неужели денег на гостиницу не хватило?
Перечитала снова и предполагаю, что Дима закрутил роман уже давно, вероятно, в командировке и , чтобы не накладно было мотаться в другой город, перевёз подругу сюда. А уж чтобы всегда была «под рукой»- устроил к себе на работу. (Должен же был мужик компенсировать себе отсутствие секса с женой, втянулся)
И да- лифт, возможно, и не работал, но не факт, что за 10 минут до этого, его не было в кабинете с любовницей под столом.
Беременность- под сомнением , судя по стеклянной бутылке в руке. Но, вполне возможна, если девушка решила заполучить мужика себе, который явно на это не рассчитывал. Его вполне устраивает жена-глупышка, которая пришлась по душе и ему, и родителям, и которой он может вертеть как хочет, даже не боясь за спиной приводить любовницу в дом. Недаром он называет жену хорошей, а ту- красивой. Захотелось КРАСИВОЙ жизни мужику- и дом полная чаша, и любовница под боком. А за «красиво» приходится платить. Отсюда и переводы- причём крупные и, судя по всему, не единичные. Но Дима забыл, что на двух стульях не усидишь, а Ира просто ему не позволит. Хорошая тоже терпеть не станет. И разведёт его Ира по полной программе, вот тогда у него и начнется «красивая жизнь»((
мда.... цена прощения..... ведь ценой может быть и семья.... потеря семьи, любимого человека, если она таковой была. Но зато получит прощение.))
Ира звонит, пойдём на УЗИ, вот кадр будет
Пусть поставит на громкую связь и поговорит с любовницей.
Сразу можно понять,какие у них отношения.
Не только у меня сразу возникла такая мысль,
Неужели Тася не сообразит?
Мирон звонит ? На ловца и зверь бежит ?
Вот муженек устроил жене декретный отпуск, чтоб не скучала.
Ощущение, что муж всё же привирает... Не первый раз это был... Но пусть рассказывает дальше сказочки свои, сказочник
Спасибо за продолжение!
Бук обалденный, и музыка прям класс!
вопросы то задать можно,но где гарантия честных ответов
Спасибо за продолжение.
Бук получился горяченький ❤️❤️❤️❤️❤️
Ирка похоже ещё отожгёт.
Растаяла наша героиня) ожидала чего то более решительного) ну ведь герой лапшу километров навешал. И про измену и про карточку... Бук посмотрела, классный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена