- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Современная проза
#243 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа интересно, что же такое крупное купил Дима? Машину, квартиру? И , конечно, же для Иры. Как-то неубедительно он пытается вернуть жену. Как сказал бы Станиславский:-не верю!
Класс!!!! Мне очень понравился!!!!)))))
Сппсибо!!!
Ая, бук огонь,могу предположить ,что жаришка впереди.Спасибо.
Классный буктрейлер! А поведение главной героини адекватное правильно делает думала что она простила его а нет все же сильная девушка
А вот у меня главный герой не вызывает чувство омерзения, как у многих здесь в комментариях. Почему то хочется ему верить, ну не похож он на мерзавца! По всему видно, что Дима любит свою жену и боится ее потерять, иначе он бы не бросился вслед за ней, а остался бы спокойно в квартире развлекаться дальше с любовницей. Предполагаю, что он стал жертвой обстоятельств.
Жаль что очень маленькие проды
Спасибо!никто не оспорил отсутствие измены,первый раз вообще глупо прозвучало,после слов о договоренности секса в квартире у мужика,зная что жена приедет на следующий день,видимо не первый раз и не второй,непонятно только чего вцепился в жену,вроде она не владелица квартиры,фирмы,не дочь босса?!!!вот прям в любофффь его не верю,привычка да,удобство да,может даже уважение,но. ...любви точно не видно
Почему Тасю не насторожило то, что Дима хотел купить что-то очень дорогое?
Что именно?
Это было перед тем, как он привел шлюшку домой.
Что это шок и когда до неё дойдёт все это?
ну мне кажется она какое нибудь условие поставит. например, переезжаю с ребенком в другую квартиру, ты приходишь к ребёнку если захочешь, оставишь меня в покое, тогда прощу) типа просто родители в нормальных отношениях, но вместе не будем. или например, пусть устроит очную ставку с Ирой и доказывает, что не изменял. не понятно все же, раз первый раз такое произошло, как он говорит, проникновение то было или как?)) дела то они не доделали)
Спасибо. С нетерпением жду продолжения и совсем не верю муженьку.
Очень красивый буктрейлер! А можно узнать название фильма из клипа?
А вчерашний фееричный инцидент Дмитрий первым посещением не считает?!
как он быстро ей лапши на уши навешал.Теперь он поймет ,можно и дальше на стороне трахаться ,жена простушка все простит,ей можно таких сказок волшебных наплести,а она будет верить и прощать, прощать и верить
В буке у его в руках юбка Ирины, после разговоров с женой,,, значит все таки не все так просто как хочет Дима представить,, что то не договаривается,,, мысли Таси, что он отличный отец даже по ночам помогал,,, где у него с головой стало не в порядке, что решил на двух стульях посидеть??
Спасибо! А что он длрогое покупал?
Ой, зачем ругать героиню. На такое каждый находит свое решение . Здесь решают только личные качества каждого человека. Я бы например бы сразу любовнице волосы повыдергала и морду лица набила, потом мужу. Потом бы решала.
А я думаю будет что-то вроде «я смогу тебя простить, но не вернусь к тебе»
Что из себя представляет покупка на крупную сумму?
А можно не ругаться на героиню? :) Подожду, как будут развиваться события дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена