- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#235 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВооо, зачем ругать героиню,, каждый хочет вернуться к тому, где было хорошо,,, и её право прощать или нет, про блокировку, не я,, а покупка это что, не хочет задать ему вопрос? а ещё видимо и заключение от службы обслуживание лифта, а ещё уговоры Ирины, где он "сломался",, и все шанс есть,, улыбаемся и машем. Да а вот про беременность Ирины,,, не хочет вопрос ему задать(()
Ну как так, она ведь не глупая простит а потом все равно помнить будет и как ребёнку будет в такой не счастливой семье жить что то она не пошла изменять а была верной лучше сразу развестись и начать новую жизнь вдали от него
Мутно это всё. И как-то не понятно если с любовницей была разовая акция,то зачем она ей сказала что беременна и вместе они 2 года. Такой расклад может быть если действительно это длительные отношения....
Мозгов ей, я тоже сразу увидела крупную покупку, а куда и кому он покупал, и что покупал??? И простить может, зачем??? Пусть сначала заслужить, но я тоже ему не верю, один раз, ага как же один раз
Смешно и зло берёт. Да, он уже уговорил её простить. А согласно буку, он со своей опять будет встречаться. И что там в банке заблочено? Что-то очень дорогое? Здесь всё понятно. Спасибо
Спасибо за проду!
Я ругаться на героиню не буду: мне почему-то кажется, что она выставит жёсткие условия...
Не может гг простить, по крайней мере так быстро... Это отвлекающий элемент. Она что то задумала
Мне кажется она что то задумала, надо бы этому козлу подлянку тоже сделать, что бы жизнь медом не казалась
А что она так легко согласилась простить, что-то задумала.
Правильно делает, нечего бегать, пусть сам бежит ...Посмотрит чем он дышит .Автору спасибо !
И что там за такая крупная покупка?
Ну, да, конечно же надо сразу простить, ну, до следующего Диминого загула. ;( Только он теперь не в квартиру к себе потащит любовницу, в в номер отеля или вообще снимет для встреч квартиру. А Тая главное пусть скорее забудет, как в шубе на одном лишь белье и сапогах на босу ногу по морозу скакала. Рубашку мужа, запачканную помадой этой Иры, с каким чувством Тая стирать будет? Будет ли ей противно или нет? Меня как-то именно вот такие мелкие нюансы занимают в таких ситуациях. ;(
Слишком быстро прощает. Гуляй дальше козлинааа.
Только один вопрос, почему Тася не спрашивает как он докатился до измены. Он же не в один момент проснулся утром и решил,а давай-ка я сегодня жене изменю. У них же флирт был, Дима выстраивать какие-то отношения с Ирой. Да в конце концов, почему она не спрашивает зачем тащил её в дом? Диму что-то не устраивало в их отношениях с Тасей?Секс? Как-то не с того они начали свой диалог. И Дима странный, собирался в семейный кровати рога жене наставить, и сразу отрезвление произошло? Сразу Ира перестала нравиться?
А мне кажется, что сейчас Тася якобы дала шанс Диме. Скорее всего, чтобы он успокоился и она смогла бы придумать свой план, чтобы уйти.. А может и что-то узнать, например доказательство измены Димы или в мобильном приложении банка что-то заметила подозрительное... Не верю, что она так быстро истинно простит...
Интересно что за крупная покупка которая из разряда опасных Не цацки ли Иришке Али может еще , что подороже
Я не знаю женщины, которая бы не прошла через измену мужа! А также не видела, чтобы хоть одна женщина легкомысленно отнеслась бы к этому!!!!! Простить, вроде бы, можно, Но забыть
- НИКОГДА! Легче разорвать такие отношения, пере плакать и пойти по жизни дальше! Разбитую чашку не склеить!!! Всю жизнь с ним потом будешь мучаться подозрениями, неверием. И нанесешь своему сердцу ещё больше рубцов, а они не заживают!!!!! Когда то простила, но жить с этим не смогла!!!! И всё равно расстались! А Дима лжец и обманщик!!!! Причем конченный, раз умудрился притащить такую "грязь" в свою постель. Это не от "большой" любви к жене!!!!
-Я найду вариант, который тебя устроит.
А если не найду, то его придумаю.
Вот не верю я ему. Все врет от начала и до конца.
И про лифт, и про первый раз.
И какую это он покупку делал, что банк посчитал, что деньги снимают мошенники,заблокировал карту.
Как то быстро жена сдалась. Поверила, или согласилась, чтобы потом сбежать от него?
А мне вот интересно, что там за покупка была??? Уже не любовнице ли он что-то сверхдорогое купил???
Ая,можно ругать героиню?)))) её не за что ругать!она хочет верить мужу,хочет сохранить семью,хочет,чтоб у ребенка был родной отец,даже ценой своего несчастья!жаль гг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена