Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12684 2650093

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#235 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 13:49:52

Вооо, зачем ругать героиню,, каждый хочет вернуться к тому, где было хорошо,,, и её право прощать или нет, про блокировку, не я,, а покупка это что, не хочет задать ему вопрос? а ещё видимо и заключение от службы обслуживание лифта, а ещё уговоры Ирины, где он "сломался",, и все шанс есть,, улыбаемся и машем. Да а вот про беременность Ирины,,, не хочет вопрос ему задать(()

avatar
29.01.2023, 13:38:11

Ну как так, она ведь не глупая простит а потом все равно помнить будет и как ребёнку будет в такой не счастливой семье жить что то она не пошла изменять а была верной лучше сразу развестись и начать новую жизнь вдали от него

avatar
29.01.2023, 19:34:19

Мутно это всё. И как-то не понятно если с любовницей была разовая акция,то зачем она ей сказала что беременна и вместе они 2 года. Такой расклад может быть если действительно это длительные отношения....

avatar
29.01.2023, 20:11:11

Мозгов ей, я тоже сразу увидела крупную покупку, а куда и кому он покупал, и что покупал??? И простить может, зачем??? Пусть сначала заслужить, но я тоже ему не верю, один раз, ага как же один раз

avatar
29.01.2023, 15:51:21

Смешно и зло берёт. Да, он уже уговорил её простить. А согласно буку, он со своей опять будет встречаться. И что там в банке заблочено? Что-то очень дорогое? Здесь всё понятно. Спасибо

avatar
29.01.2023, 15:57:48

Спасибо за проду!
Я ругаться на героиню не буду: мне почему-то кажется, что она выставит жёсткие условия...

avatar
29.01.2023, 17:19:58

Не может гг простить, по крайней мере так быстро... Это отвлекающий элемент. Она что то задумала

avatar
29.01.2023, 18:49:30

Мне кажется она что то задумала, надо бы этому козлу подлянку тоже сделать, что бы жизнь медом не казалась

А что она так легко согласилась простить, что-то задумала.

avatar
29.01.2023, 17:54:28

Правильно делает, нечего бегать, пусть сам бежит ...Посмотрит чем он дышит .Автору спасибо !

И что там за такая крупная покупка?

avatar
29.01.2023, 16:08:30

Ну, да, конечно же надо сразу простить, ну, до следующего Диминого загула. ;( Только он теперь не в квартиру к себе потащит любовницу, в в номер отеля или вообще снимет для встреч квартиру. А Тая главное пусть скорее забудет, как в шубе на одном лишь белье и сапогах на босу ногу по морозу скакала. Рубашку мужа, запачканную помадой этой Иры, с каким чувством Тая стирать будет? Будет ли ей противно или нет? Меня как-то именно вот такие мелкие нюансы занимают в таких ситуациях. ;(

avatar
29.01.2023, 15:55:02

Слишком быстро прощает. Гуляй дальше козлинааа.

avatar
29.01.2023, 15:06:35

Только один вопрос, почему Тася не спрашивает как он докатился до измены. Он же не в один момент проснулся утром и решил,а давай-ка я сегодня жене изменю. У них же флирт был, Дима выстраивать какие-то отношения с Ирой. Да в конце концов, почему она не спрашивает зачем тащил её в дом? Диму что-то не устраивало в их отношениях с Тасей?Секс? Как-то не с того они начали свой диалог. И Дима странный, собирался в семейный кровати рога жене наставить, и сразу отрезвление произошло? Сразу Ира перестала нравиться?

avatar
29.01.2023, 14:20:37

А мне кажется, что сейчас Тася якобы дала шанс Диме. Скорее всего, чтобы он успокоился и она смогла бы придумать свой план, чтобы уйти.. А может и что-то узнать, например доказательство измены Димы или в мобильном приложении банка что-то заметила подозрительное... Не верю, что она так быстро истинно простит...

avatar
29.01.2023, 13:44:24

Интересно что за крупная покупка которая из разряда опасных Не цацки ли Иришке Али может еще , что подороже

avatar
29.01.2023, 11:33:22

Я не знаю женщины, которая бы не прошла через измену мужа! А также не видела, чтобы хоть одна женщина легкомысленно отнеслась бы к этому!!!!! Простить, вроде бы, можно, Но забыть
- НИКОГДА! Легче разорвать такие отношения, пере плакать и пойти по жизни дальше! Разбитую чашку не склеить!!! Всю жизнь с ним потом будешь мучаться подозрениями, неверием. И нанесешь своему сердцу ещё больше рубцов, а они не заживают!!!!! Когда то простила, но жить с этим не смогла!!!! И всё равно расстались! А Дима лжец и обманщик!!!! Причем конченный, раз умудрился притащить такую "грязь" в свою постель. Это не от "большой" любви к жене!!!!

-Я найду вариант, который тебя устроит.
А если не найду, то его придумаю.
Вот не верю я ему. Все врет от начала и до конца.
И про лифт, и про первый раз.
И какую это он покупку делал, что банк посчитал, что деньги снимают мошенники,заблокировал карту.
Как то быстро жена сдалась. Поверила, или согласилась, чтобы потом сбежать от него?

А мне вот интересно, что там за покупка была??? Уже не любовнице ли он что-то сверхдорогое купил???

avatar
29.01.2023, 14:03:38

Ая,можно ругать героиню?)))) её не за что ругать!она хочет верить мужу,хочет сохранить семью,хочет,чтоб у ребенка был родной отец,даже ценой своего несчастья!жаль гг