https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710447246_81.png
50%
Измена. Чувства под залог
Ксения Сибирь
: 18+
очень горячо и откро..., измена мужа, беременная героиня и...
#5738 в Современный любовный роман
#2100 в Романы о неверности
14.03.2024 — 25.06.2024
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть!Он с бабой,даже не переживает!
Продолжение книги будет очень интересная история очень хочется чтобы они были Счастливы
У него может над женой издеваютчя,или убили уже,а он всё потрахушки ище по вкуснее
У него жену позитили,а он опять шлюху вызывает!Ну и скот!
Охренеть потоскушка наглая!А он СКОТ!
Спасибо, а продолжение будет, ответьте пожалуйста, ждать или нет? А то как то хочется чтобы они встретились.
Ксения , спасибо ! ❤️ Концовка прям заинтриговала, хочется продолжения 🔥
Ну наконец-то главный герой поступил как настоящий мужчина. Надеюсь, он действительно переосознал свое поведение по отношению к жене. А может и не нужно никакого продолжения, ведь каждый может сам для себя нафантазировать счастливый финал)) но, последнее слово за Автором. Спасибо, и жду новых творений, я Ваш фанат))
Все таки, всегда остается разочарование, когда главные герои расстаются... Так хочется продолжения, что любовь все победит...
вау!!!!хочется продолжение,или хотя бы эпилога, чтоб узнать как Борис помог отцу Тани спастись,как они это все организовали, как потом Борис вернулся к Тане и сыну.
спасибо Вам за такую историю!
лёгкого пара вам и вдохновения;)
Здравствуйте.Как можно купить и дальше прочитать роман?
😱так и знала ... Спасибо ,за продолжение 🌹
Этот Миша уже раздражает. Не верю ему.
Эмммм... Вот так просто? Прости меня и я ее уволю?! ВСЁ? Серьёзно?
Спасибо за продолжение:)
Надо же ... Слезу пустил . Если любишь,зачем изменять ? Или только потеряв осознаешь важность этого человека в своей жизни? Спасибо ❤️
Жена не нравится, уходи, разводись... живи с Миланой...они с Татьяной разные, Милана красотка!
добрый день, слишком короткие главы, выходят редко, это называется 'тянуть кота за хвост' немного раздражает
Вооо,как ! Ну ,заслужил . Так тебе и надо...
Вот скажите мне ,им не противно,что на них скачет "кобылка" ,которая перескакала всех в этом клубе? Непонятный персонаж,то бежит ищет жену,то по клубам ходит ,когда Таня неизвестно где.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена