https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710447246_81.png
50%
Измена. Чувства под залог
Ксения Сибирь
: 18+
очень горячо и откро..., измена мужа, беременная героиня и...
#5880 в Современный любовный роман
#2148 в Романы о неверности
14.03.2024 — 25.06.2024
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, хорошие девочки влюбляются в плохих "мальчиков"....
Очень хочется надеяться, что ХЭ для героини не с мужем)
Теперь всё ясно! Никакой любви нет! "Просто бизнес, детка, ничего личного!" Просто захапал бизнес отца Тани, и всё!!! Мог уже и всё на себя оформить!
Старый пидармот. В задницу себе засунь свою лубофь. Фу тварь такая. Не достоин жены, только шлюхи. Шлюхи это его ,,семейный" придел . Дожил до 45, а ума не набрался. Всё по шлюхам, по шлюхам, других отношений не знает. Беги от него девочка. Хотя куда бежать, весь бизнес отца он к рукам уже , 100'/, прибрал, поэтому так и уверен , что никуда она не денется. А ведь самонадеянность наказуема и сильно. Закон бумеранга никто не отменял. Спасибо. С новинкой. Ждём продолжения.
А может авария была подстроена Борисом? И он знал женившись на Тане весь бизнес захапает себе. Возможно и Милана была до женитьбы. А Татьяна пока просто растерялась , Она ведь с образованием не думаю что просто это проглотит . Уходить надо от него, но с бизнесом отца.
Не, ну... Такого козла я ещё не встречала на страницах романов, а перечитала их об изменах много! Так вытереть ноги о жену?!? Так мерзко поступить?!? Ну, ни в какие ворота!!! Ещё и такая разница в возрасте! Послать его нахрен!!!
Ну понятно почему женился, бизнес отца захватил. Теперь и жене можно аварию устроить или в психушку отправить, и сойтись с Миланой. Все прозрачно.
Судя по его наплевательско пренебрежительному отношению уже и бизнес ее захапан. И нет больше причины танцевать вокруг нее с бубном
да уж деньги есть и все решил ему дозволено мудак
Ну и козлина.Бежать от него и наказать посильнее.Это как надо неуважать жену,очень надеюсь,что у нее появится сильный покровитель чтоб разорить этого скота
Какая нахер любовь?! Ему совершенно нахер не нужна жена,зато есть дырки Миланы… нахера такие твари женятся ваще не понимаю
Все мысли у него только о бизнесе и о любовнице и ни единой о жене. Отношения с Миланой уже явно устоявшиеся , всё отлажено , и ему это очень нравится. А жена - дело второе, подождет своей очереди. Конечно девочка не заслужила такого неуважения. Да тут даже нет элементарных человеческих отношений, какая уж там любовь. Можно было бы конечно сказать , что розовые очки слетели, хотя такое хамство невозможно скрыть под маской . Слишком цинично. Вопросов много: сколько продолжается брак? Зачем жениться на нелюбимой, когда рядом та , которая устраивает больше? Хотела добавить, не все умеют любить, и конечно же требовать любви - дело неблагодарное. Но иногда бумерангом в таких вот мужчин бьёт именно любовь , причем неразделенная. Она настигает их и заставляет переосмыслить всю свою жизнь. Заставляет их прочувствовать всю боль неразделенных чувств.
Не мужик, а свинья, так вести себя с женой, втоптал ее в грязь, любовницу поставил выше жены. Даже не предположу, как Татьяна будет дальше выносить общение с Борюсиком. Что толкнуло выйти за него замуж, ведь разница в возрасте огромная.
Ну и вымя, ну у каждого свое понятие о красоте
С новинкой! ❤️ Вдохновения и Музу автору:)
Спасибо!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена