Книга. "Измена. Чувства под залог" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Чувства под залог

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо и откро..., измена мужа, беременная героиня и...

Читать
Рейтинг:
390
1342 101895

Текущий рейтинг:
#5833 в Современный любовный роман
#2128 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

14.03.2024 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Чувства под залог"

– Я же просил тебя, не приходить ко мне на работу без предупреждения, – от недовольного взгляда мужа холодеет сердце.
Он абсолютно спокоен, и, похоже, его нисколько не волнует тот факт, что я застала его в кабинете с любовницей.
– Просил? – из глаз текут едкие слезы. – Да, ты просил. И теперь я вижу, что за "совещания" ты тут проводишь!
С моего заплаканного лица муж переводит взгляд на голую девицу, вальяжно закинувшую ногу на ногу у него на столе.
– Это всего лишь моя мужская физиология… – ему явно нравится то, что он видит, и он собирается продолжить. – А люблю я тебя.



76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 20:59:44

Какой отвратительный персонаж! Вызывает резко отрицательные эмоции. 

avatar
15.03.2024, 19:01:33

Честно говоря это какой то абсурд. Каким бы кобелиной не был муж, но все таки хотя бы видимость приличий соблюдается. А здесь трахается в присутствии жены, позволяет оскорблять жену, это сюр. Никому не нужны такие отношения, он может иметь десяток любовниц, но если не планирует разводиться то никто не будет превращать брак в войну. Ведь жена не будет терпеть явное пренебрежение и унижения, да и ему, такому уважаемому бизнесмену нужна видимость идеального брака. Поэтому простите, но его поведение это не из реальной жизни. Опять таки если он не собирался разводиться, семью оберегают в таком случае, хотя бы внешне.

avatar
30.04.2024, 05:48:43

Не доверяю я Михаилу...

Интересный поворот. Ох как хочется,чтоб этого кобеля наказали по полной. 

avatar
23.04.2024, 23:32:29

График выкладки прод на эту историю - ПН / СР / ПТ  - вечером. Иногда поздно вечером :)

Во ВТ / ЧТ / СБ - выкладка прод для другой моей истории: "Развод. (Не) его собственность"
https://litnet.com/ru/book/razvod-ne-ego-sobstvennost-b475302

когда будет продолжение.

Что может связывать в браке этих людей из разных поколений кроме выгоды?

avatar
04.04.2024, 15:03:21

А скидка будет?

avatar
06.04.2024, 00:38:14

Любимые читатели!
Недавно поднимался вопрос о скидке на книгу. И для вас у меня есть замечательная новость :)

Сегодня и завтра (6 и 7 апреля) на «Литнете» пройдет акция «На стороне удачи». За каждую покупку, совершенную в эти дни, читатели гарантированно получат промокод на определенную сумму или скидку в процентах. Количество дополнительных бонусов не ограничено.

После покупки промокод отобразится в разделе «Активные бонусы» и будет действовать в течение двух недель.

Вы можете приобрести эту или любую мою книгу и получить приятный бонус.

Вот это сюжет. Из огня да в полымя. Но вот что-то мне подсказывает,что именно похититель ей поможет раздавить мужа-козла

avatar
15.03.2024, 20:29:32

О какой любви он говорит .может для него любовь бытовая,как к домработнице.это какой мразью надо быть,чтобы какая то шалава так унизила жену ,которую ты так ,,Любишь,,

avatar
15.03.2024, 17:23:22

Очень интересное начало, особенно интересно читать, если автор еще и совместный ХЭ с Борюсиком устроит.
НО! Как же режет эти ножки, кулачки, язычки у взрослых женщин)))
Ну не может адекватно мыслящая женщина, которая застала своего мужа трахающимся с другой, думать о ее ногах, как о ножках…

avatar
28.03.2024, 02:20:30

Дорогие мои!
Эта неделя выдалась нервной с самого понедельника. Прошу прощения за задержки с выкладкой. Новая глава уже выложена и ждет вас.
❤❤❤

avatar
21.03.2024, 16:54:34

Ну и козел муженёк, у него с головой что то не в порядке. Его деньги больше волнуют, чем жена В аннотации указано ХЭ, но только не с этим козлом. Спасибо, с нетерпением жду следующую главу

avatar
21.03.2024, 14:36:45

Да, контракт с китайцами важнее всего . Или все таки он побежит освобождать беременную жену? Ах , да он ведь сказал что это всего лишь физиология, а любит он жену. Ему видимо это вообще не ведомо - что значит любить? Какой то очередной мерзавец , король ситуаций , вершитель судеб. Для него что жена, что сотрудники всего лишь таракашки, которых раз и раздавить ничего не стоит . Но в конце обычно такие как он оказываются сами раздавлены.

avatar
20.03.2024, 19:56:18

Ну и мразь, а не муж! Надеюсь вместе они не будут!

avatar
20.03.2024, 14:07:10

Ну что сказать? Не властный супруг ,а самовлюбленный кобель. Как бы не он папу и шлепнул ,что б фирмой завладеть ,да девочкой бестолковой то же.

avatar
19.03.2024, 19:24:29

Подстрелить его может смогут, чтобы забыл кто он и откуда.

Вот и возможность сбежать. Пока муженек разбирается с нападением,хватать вещи и деру давать подальше от этой мрази.

avatar
19.03.2024, 15:54:36


В подсобку? Серьезно?
Автор, Вы спецом закапываете Борюсика все глубже и глубже?
А что у него Милана такая пугливая, по ней не скажешь, что не привыкла член глотать.