Книга. "Измена. Дай мне уйти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне уйти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2486
7075 1135033

Текущий рейтинг:
#1598 в Романы о неверности
#2099 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"

– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…

Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2023, 05:02:15

Спасибо!

avatar
16.10.2023, 22:30:35

Какик они няшечки♡♡♡ Мишаня пылинки сдувает со своей Мармеладки:) Эх, как всегда жалко расставаться с полюбившимися героями:) Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

avatar
16.10.2023, 14:02:22

Спасибо))))Очень понравилась история))) Правда очень переживала. Замечательно, когда в жизни женщины, испытавшей предательство и ложь, появляется настоящий, сильный, смелый, уверенный в себе мужчина. Очень рада за героев)))) Жду финал)))

avatar
16.10.2023, 13:51:38

Вот что значит счастливая и любимая женщина. Спасибо

Большое спасибо.

avatar
13.10.2023, 21:29:39

❤️❤️❤️❤️❤️спасибо))))

avatar
13.10.2023, 21:13:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.10.2023, 20:41:42

Какие они няшечки:)♡♡♡Как я рада за Вадима Лиду:) что у ни все хорошо, что Лида идет на поправку и скоро вернется к своему маленькому счастью:) Надеюсь Глеб, не выберится от туда. Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

avatar
10.10.2023, 21:54:21

Как, я рада, что Санечка выжил:) манюнечка. Осталось надеяться, что и с Лидой все будет, хорошо:) Вадим правильно сделал, что спрятал сына, а то действительно, неизвестно, что бы эта мразь сделала:( Мишаня, мальчики это топорная работа:) девочки ювелирная:) Так что, что настругал то и будет:) Главное, чтоб здоровеньким был:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
10.10.2023, 19:50:17

Так жду продолжения!!!!! Очеееень!!!!

avatar
06.10.2023, 22:59:39

Рада за Карину, что она наконец поняла ценность жизни и что она нашла хорошего человека. Интересно, какая помощь нужна Вадиму? Жалко его:( может все же его жена придет в сознание. Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

avatar
05.10.2023, 04:16:55

Одна больница на весь город и один врач

avatar
04.10.2023, 15:55:37

Что гг напрягалась при встрече с Кристиной ? Они теперь после развода не какого отношения друг к другу не имеют .

avatar
04.10.2023, 12:49:59

Спасибо большое за продочку! Так рада за нашу парочку?

Большое спасибо.

avatar
04.10.2023, 09:47:51

Ооо, еще той тут не хватает для полного счастья:( Это ж надо было с ней встретиться:( Мишаня бросай трубку и возвращайся к Мармеладке, а то эта мегера ее сейчас будет оскорблять:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
03.10.2023, 16:49:06

Девочки, прода будет завтра утром.