- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Дай мне уйти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687811730_32.jpg
Эксклюзив
Измена. Дай мне уйти
Екатерина Янова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
2486
2486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1598 в Романы о неверности
#2099 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 20.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"
– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Какик они няшечки♡♡♡ Мишаня пылинки сдувает со своей Мармеладки:) Эх, как всегда жалко расставаться с полюбившимися героями:) Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Спасибо))))Очень понравилась история))) Правда очень переживала. Замечательно, когда в жизни женщины, испытавшей предательство и ложь, появляется настоящий, сильный, смелый, уверенный в себе мужчина. Очень рада за героев)))) Жду финал)))
Вот что значит счастливая и любимая женщина. Спасибо
Большое спасибо.
❤️❤️❤️❤️❤️спасибо))))
Спасибо большое за продочку!
Какие они няшечки:)♡♡♡Как я рада за Вадима Лиду:) что у ни все хорошо, что Лида идет на поправку и скоро вернется к своему маленькому счастью:) Надеюсь Глеб, не выберится от туда. Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Как, я рада, что Санечка выжил:) манюнечка. Осталось надеяться, что и с Лидой все будет, хорошо:) Вадим правильно сделал, что спрятал сына, а то действительно, неизвестно, что бы эта мразь сделала:( Мишаня, мальчики это топорная работа:) девочки ювелирная:) Так что, что настругал то и будет:) Главное, чтоб здоровеньким был:) Спасибо огромное!!!:)
Так жду продолжения!!!!! Очеееень!!!!
Рада за Карину, что она наконец поняла ценность жизни и что она нашла хорошего человека. Интересно, какая помощь нужна Вадиму? Жалко его:( может все же его жена придет в сознание. Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Одна больница на весь город и один врач
Что гг напрягалась при встрече с Кристиной ? Они теперь после развода не какого отношения друг к другу не имеют .
Спасибо большое за продочку! Так рада за нашу парочку?
Большое спасибо.
Ооо, еще той тут не хватает для полного счастья:( Это ж надо было с ней встретиться:( Мишаня бросай трубку и возвращайся к Мармеладке, а то эта мегера ее сейчас будет оскорблять:( Спасибо огромное!!!:)
Девочки, прода будет завтра утром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена