Книга. "Измена. Дай мне уйти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне уйти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2486
7075 1135033

Текущий рейтинг:
#1594 в Романы о неверности
#2092 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"

– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…

Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
01.10.2023, 12:42:30

У нас приближается ХЭ ?

avatar
01.10.2023, 11:57:20

Урааааааааааааааааааааааааа! Свершилось!!!

avatar
01.10.2023, 11:47:07

Вауу! Классненькомкак)))))) Ой спасибо огромноееее, порадовали как))))))) ❤️

Большое спасибо.

avatar
29.09.2023, 11:00:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.09.2023, 10:29:22

Хи-хи:) ну Мишаня и завелся:) так просто его не остановить:) Мишаня у нас еще тот комик:) Мармеладка с ним не соскучится:) Не отшлепает Мишаня уже свою Мармеладку:) нельзя:)♡♡♡ Спасибо огромное!!!:)

avatar
29.09.2023, 09:48:01

Ну грозный Миша! Ну убавь свой гнев, Миша! Обними и приласкай девочку! Она итак не облюбленная была

Большое спасибо.

avatar
27.09.2023, 16:40:03

Настена у нас боевая дама:) ей начхать на грозный вид брата:) но, зато высказала ему все:) Теперь Мишаня, будет разбираться с Риткой:) Но это его высказывание ты что залетела это полный трындец:) Такое ощущение, что она принесла в подоле. Засранец Мишаня:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
27.09.2023, 15:30:11

Ну как обычно....сама придумала, сама обиделась...

avatar
27.09.2023, 13:46:09

Ухххх, Миша, заставил понервничать!!!!

avatar
26.09.2023, 15:11:12

когда продолжение?

Да, примерно так и представлял.!!!

avatar
26.09.2023, 02:02:31

Хочется очень надеяться что
всё не так как кажется. Может
просто команда отмечает побе
ду? Спасибо за проду. С нетерпе
нием жду продолдения. Легкого
пера!

avatar
25.09.2023, 22:21:04

Миша разочаровал . С ним просто не будет . Он не создан для семьи .

avatar
25.09.2023, 21:58:13

Спасибо!❤❤❤

Большое спасибо.

avatar
25.09.2023, 18:55:00

Эх, Миша! Ладно, руки не опускаем! Голова, руки есть, справимся! Спасибо большое за продочку!

avatar
25.09.2023, 18:50:16

Рита, поднимайся с колен и начинай решать проблемы по мере их наступления. Перво-наперво развод и девичья фамилия, затем свое и его "крохотного" здоровье. Остальное приложится. Ты сможешь, ты осилишь, даже если Мише с тобой будет не по пути.