Книга. "Измена. Дай мне уйти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне уйти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2486
7073 1135091

Текущий рейтинг:
#1279 в Романы о неверности
#1600 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"

– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…

Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 18:38:01

Жалко Ритку:( она ведь действительно может уйти:( только, вот куда? :( Мишаня засранец:( Может он в чувствах своих разбирается? Спасибо огромное!!!:)

avatar
25.09.2023, 18:20:21

Что то Ритуле не везёт
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
25.09.2023, 17:51:29

Спасибо)))) Но грустно очень(((((

avatar
24.09.2023, 17:40:28

Скорее бы главка))) Жду, жду, жду))))

avatar
24.09.2023, 17:34:33

Ну неужели Миша откажется от Мармеладки(((? Ну не сможет он без нее, а она без него

avatar
23.09.2023, 21:08:40

Эх, это недопонимание все портит:( Мишка еще как, обрадуется твоему положению:) Только он еще сам не разобрался в свои чувствах. Надеюсь, она не сбежит. Спасибо огромное!!!:)

avatar
23.09.2023, 18:50:53

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо.

avatar
20.09.2023, 22:31:18

Вот сучара:( слов нет:( остались одни слюни и те сухие:( Если, она пойдет в туалет, то она от туда не выйдет:( или же пойдет на все его условия, чтоб спасти Мишку:( Неужели никто или ни что им не помешает встретится:( Страшно за нее:( Этот утырок ради денег сметает всех и вся на своем пути:( Спасибо огромное!!!;:)

avatar
22.09.2023, 16:29:34

Ха-ха это хороший ответ Аранову:) умничка Рита:) так этой скотине и нужно:) Мишку выпустили это радует:) Вот Мишка почитает натации Ритке, что пошла на поводу у этого ублюдка:) Ребенкс должен растить настоящий отец, а не такой ублюдок как Аранов:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
22.09.2023, 23:49:35

Спасибо огромное за такую захватывающую продочку!

Большое спасибо.

avatar
22.09.2023, 14:59:27

❤️❤️❤️❤️❤️спасибо, спасибо))))

avatar
22.09.2023, 14:40:25

Вовремя её тошнить стало ии вырвать на костюм Глеба было шикарно.

Вот же козлина не угомонный ,готов через всех переступить. Спасибо.

avatar
21.09.2023, 06:24:00

Не подаваться на уловки Глеба. Не оставаться с ним наедине. Рядом с Глебом смерть и кровь. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
21.09.2023, 03:53:11

Не поддаваться на шантаж аранова, иначе все, что делал громов зря....

avatar
21.09.2023, 00:19:42

Водитель машины которая врезалась тоже или сильно пострадал или погиб , получается ещё одна жертва .

Большое спасибо.

avatar
19.09.2023, 22:59:02

Ссука Глеб....