- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Дай мне уйти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687811730_32.jpg
Эксклюзив
Измена. Дай мне уйти
Екатерина Янова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
2486
2486
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1279 в Романы о неверности
#1600 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 20.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"
– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…
Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Ритку:( она ведь действительно может уйти:( только, вот куда? :( Мишаня засранец:( Может он в чувствах своих разбирается? Спасибо огромное!!!:)
Что то Ритуле не везёт
Спасибо ждём продолжения ❤️
Спасибо)))) Но грустно очень(((((
Скорее бы главка))) Жду, жду, жду))))
Ну неужели Миша откажется от Мармеладки(((? Ну не сможет он без нее, а она без него
Эх, это недопонимание все портит:( Мишка еще как, обрадуется твоему положению:) Только он еще сам не разобрался в свои чувствах. Надеюсь, она не сбежит. Спасибо огромное!!!:)
Спасибо большое за продочку!
Большое спасибо.
Вот сучара:( слов нет:( остались одни слюни и те сухие:( Если, она пойдет в туалет, то она от туда не выйдет:( или же пойдет на все его условия, чтоб спасти Мишку:( Неужели никто или ни что им не помешает встретится:( Страшно за нее:( Этот утырок ради денег сметает всех и вся на своем пути:( Спасибо огромное!!!;:)
Ха-ха это хороший ответ Аранову:) умничка Рита:) так этой скотине и нужно:) Мишку выпустили это радует:) Вот Мишка почитает натации Ритке, что пошла на поводу у этого ублюдка:) Ребенкс должен растить настоящий отец, а не такой ублюдок как Аранов:( Спасибо огромное!!!:)
Спасибо огромное за такую захватывающую продочку!
Большое спасибо.
❤️❤️❤️❤️❤️спасибо, спасибо))))
Вовремя её тошнить стало ии вырвать на костюм Глеба было шикарно.
Вот же козлина не угомонный ,готов через всех переступить. Спасибо.
Не подаваться на уловки Глеба. Не оставаться с ним наедине. Рядом с Глебом смерть и кровь. Спасибо. Жду продолжение.
Не поддаваться на шантаж аранова, иначе все, что делал громов зря....
Водитель машины которая врезалась тоже или сильно пострадал или погиб , получается ещё одна жертва .
Большое спасибо.
Ссука Глеб....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена