Книга. "Измена. Дай мне уйти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне уйти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2486
7072 1135142

Текущий рейтинг:
#1294 в Романы о неверности
#1630 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"

– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…

Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да

avatar
19.09.2023, 09:02:55

Подстава. Что дальше? Следующее убийство? Или ещё похлеще?

Большое спасибо.

avatar
19.09.2023, 05:12:40

Жуууть((((((Вот тварина то((((((Чего угодно от него ждать((((Скорее бы просвет в светлую сторону(((

avatar
19.09.2023, 00:46:38

Спасибо!❤❤❤Что там за наследство такое, одно горе приносит.Глеба в психушку пожизненно. У Миши скорей всего предатель в охране, кто еще смог приблизиться к багажнику

avatar
18.09.2023, 22:08:55

Вот сука Глеб:( Вадима жену и ребенка убрал, чтоб не мешали,даже Мишку утырок подставил:( Сколько людей из-за этого утырка пострадали:( Когда уже ту тварюку арестуют?:( Страшно за мармеладку:( она осталась совсем одна:( Спасибо огромное!!!:)

Сурово.. Если семья Вадима погибнет, Глебу капец! Но, пусть, случится чудо, и все выживут

avatar
17.09.2023, 11:46:20

Офигеть, развитие событий?

avatar
16.09.2023, 23:37:38

Нет нет нет.
Спасибо

avatar
16.09.2023, 23:36:10

Вот же ж утырок:( он решил избавиться, от жены Вадима:( Будем надкяться, что с ней и малышем ничего не случится:( Вадим оказывается нормальный человек, не то, что этот ублюдок:( Лучше бы его отец, на лапух высс....Думаю сейчас Глеб подписал себе смертный приговор:( Как хорошо, что у Ритки есть Мишаня:) они такие няшееечки, они прям созданны друг для друга;) Переживательно за них:( Жду с нетерпением продолжения:) Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

avatar
16.09.2023, 19:20:32

Вот она и война началась

avatar
16.09.2023, 18:38:36

Спасибо!❤❤❤Какой же Глеб урод, только бы девушка выжила

avatar
16.09.2023, 18:26:12

Ой как жаль((((Погибнет наверное девушка(((

avatar
16.09.2023, 11:12:28

Очень, очень и очень жду главку!!!!!!!

Большое спасибо.

avatar
14.09.2023, 11:45:54

Слишком все хорошо у ГГ муженёк ещё должен в ответ какую нибудь гадость сделать .

avatar
12.09.2023, 19:22:16

книга очень понравилась но не смогу оплатить подпискую

Большое спасибо.

avatar
12.09.2023, 10:36:58

Очень, очень жду))))))))