Книга. "Измена. Дай мне уйти" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне уйти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
2486
7072 1135147

Текущий рейтинг:
#1095 в Романы о неверности
#1313 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Дай мне уйти"

– На сегодняшний ужин наденешь это, – муж ставит на кровать передо мной большую коробку.
Открываю, шокировано рассматриваю содержимое.
– Что это? – смотрю в его холодные глаза.
– То, на что ты сама не способна.
От его слов становится невыносимо больно.
Дрожащими руками достаю из коробки платье и… накладной живот.
– И зачем это?
– Мне нужен наследник. Раз ты не способна его родить, значит, его для меня родит другая.
– Другая? – ломается мой голос. – Твоя любовница? Так женись на ней, зачем тебе я?
– Нет, жениться я больше не собираюсь. А моя беременная любовница скоро будет жить с нами. Подготовь для неё комнату. И гонор свой убавь. Ты должна принять её, как родную. Иначе…

Да, выбора прямо сейчас у меня нет, но я очень постараюсь его найти…

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
22.08.2023, 09:57:21

+++++++++++++++++++

avatar
21.08.2023, 08:33:27

Спасибо!❤❤❤Сейчас примерно половина книги, долго еще до полного счастья. От Миши требуется защита, сладкие ночи и результат-маленькая крошка

Большое спасибо.

avatar
20.08.2023, 20:09:51

спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️)))))

avatar
18.08.2023, 08:01:20

Всё Ритуль Мишаня тебя застолбил красавчик.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
18.08.2023, 06:59:08

Спасибо. Жду продолжение.

Большое спасибо.

avatar
13.08.2023, 16:46:07

Ох, надеюсь теперь Глебушке жизнь то сахаром не покажется! Вот по кому психушка то плачет.

avatar
16.08.2023, 19:17:14

Глеб-убогий, моральный урод. Особь для которой целовать -это ненужная дурь, сделать жену не дееспособной - норма, представить её фиктивную беременность - достижение определённой цели. Таких надо изолировать без права на жизнь!!! Очень надеюсь, что Миша поможет этому свершиться!!

avatar
16.08.2023, 09:18:48

❤️какой волшебный Миша))))))

avatar
16.08.2023, 05:26:50

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо.

avatar
14.08.2023, 15:42:49

Как не вовремя телефон

Большое спасибо.

avatar
14.08.2023, 04:04:26

Спасибо. Жду продолжение..

avatar
12.08.2023, 21:55:29

Миша с сестрой могли б все с первой минуты как вошёл на кухню все объяснить . А то разговаривают о своём , видят же что Рита зависла .

avatar
12.08.2023, 17:48:34

Спасибо!❤❤❤

avatar
12.08.2023, 15:32:35

Мишаня мужик,не оставил Риту в беде, вот теперь пусть Глебушка боится его жены появился рыцарь,будет козлина знать как над женой издеваться мразь.
Спасибо ждём продолжения ❤️