https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771185637_70.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771185637_70.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, взрослыегерои
Текущий рейтинг:
#277 в Драма
#812 в Современная проза
Публикация:
15.02.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что при разговоре с адвокатом, ей следовало обязательно сказать, что у её мужа есть внебрачная дочь, а мать девочки была её подругой и она же сестра Паши.
Ох... Спасибо!!!
Девченку подослали. Чтоб на отцовском чувстве сыграть. Света начала свою игру. Вот не нравится мне этот Паша. И крутого адвоката подогнал. Дорогого. При чем адвокат настолько в ней заинтеремован, что сам приехал. Как-то все театрально, постановочно. Эти "рояли в кустах"
Благодарю!
Дима, конечно, попал по полной! Дорого же ему обошёлся секс со Светой:нежеланный ребёнок, материальная кабала, теперь вот любимая жена уйдет и лишит его теперь уже желанного ребёнка! Даже жалко его
Паша сестричке место расчищает?
Скелеты в шкафах зашуршали... Спасибо!!!
Спасибо!
Зачем Паше говорить Диме о ребёнке ,чем быстрее разведутся тем больше шансов, что Дима сойдётся со Светой и будет полная семья для Оли. Паша же всё-таки брат Светы и её интересы в приоритете. А может у него есть свой интерес?
😀😀😀
Благодарю!
Благодарю!
А не могло быть, что Света захотела себе Диму, а Паша захотел себе Аню и совместно они что-то там мутят? Что не отменяет факта, что Дима изменщик гнусный.
Благодарю!
Ребенок даст силу и желания жить.
Спасибо за главу.
Жду продолжения.
Спасибо!
Один красивый, умный, яркий
Чудесный парень, но с душком.
Другой тихоня незаметный
В очках и над губой с пушком.
И все девицы, как обычно
Летят на яркий огонёк
И опадают крылья нежно
У друга милого у ног.
А для другого лишь учёба,
Гранит науки, тишина
И кажется, что никакая
Ему подруга не нужна.
Но в час тревоги и печали
Лишь он придёт и защитит.
Неяркий, но надёжный - щит,
Которого мы и не ждали...
Спасибо!!!
Благодарю!
Спасибо! А что, решили жениться за месяц, до этого отношений не было, того же букето-конфетного периода, когда ты спасался от одиночества? И совесть кольнула, значит позволял себе и в браке со Светой зажигать, а что, удобно, не зря же она все эти годы на что то надеялась.
Вот одного не пойму, коль так случилось, что есть добрачная дочь и если он действительно любил жену, то зачем станочные крестные своему ребенку и жить рядом и дружить семьями? Это говорит о его непорядочности и трусости. А даже может иметь место предательства на протяжении их семейной жизни, пока мы этого ещё не знаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена