https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771185637_70.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771185637_70.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, взрослыегерои
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#518 в Драма
#1394 в Современная проза
Публикация:
15.02.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот одного не пойму, коль так случилось, что есть добрачная дочь и если он действительно любил жену, то зачем станочные крестные своему ребенку и жить рядом и дружить семьями? Это говорит о его непорядочности и трусости. А даже может иметь место предательства на протяжении их семейной жизни, пока мы этого ещё не знаем.
Все разложил по полочкам, молодец!!! Вот только , когда женился, забыл поставить в изаестность невестк об уже сформированной почти ясейке общества:((, а значит начал жизнь мо лжи, далее эту ложь превратил в предательство своей официальной семьи, навязав по сути неофициальную дочь жене, обкрадывая ее. По факту, не спросив, ввнудил работать на его вторую сеиью. Хорошо устроился этот недомуж. И самое пикантное, продолжает врать себе самому, такой мелкий и гнусный врунишка с тайными страстями...
Благодарю!
Так и не открыла, интересно, что же там.
А Светка красиво Диму закопала, "пару раз" звучит как "периодически".
Спасибо! А знает ли Паша о подвигах сестры и Димы?
Благодарю!
Интересно, у мужа ГГ есть брат? Я уже варианты ищу...
Предположим, что был мужик похож на мужа ГГ, светлый и с голубыми глазами и тоже с математический складом ума... И выяснится, что Света не от соседа, а от другого... Может ли в таком случае он подать в суд, для материального возмещения за все годы содержания девочки и плюс квартиры??? Чеки вряд ли он хранил... но все же?
Спасибо! Что же ты не открыла конверт?
Ну вот точно! Зуб даю что в тесте не подтверждается отцовство. Будет "роялем в кустах".
Я все же прочитала бы заключение
Покаинептнятно это было до или во время
Нельзя держать вот таких подруг возле себя. Столько лет врать, да и девочка не просто так пришла и сказала, что Дима ее отец. Здесь есть свой хитрый план подруги.
Ответ шикарных это было раз или два.... Замечу, что подруга нисколько не раскаивается и наверняка надеется на воссоединение. Ей подругу не жаль. Досадно
Ну а что? Всё удобно...две семьи в одном подъезде! Муж похоже, тоже общий... в сфере финансов точно! 1000% платит алименты все 10 лет из общего семейного бюджета с Аней, все кружки Оле и поездки на соревнования, а может и ипотеку за 2-хкомн. квартиру Свете! Вот и постоянная необходимость в подработках, когда надо ещё одну свою семью содержать! А то откуда бы у неё, которая не получила образования, уйдя в декрет. академ, такая зарплата на всё про всё! Запросы у подружки, наверняка, немалые за спиной Ани! Хорошо устроилась...в таком виде, когда жопа в лосинах в обтяжку, перед чужим мужем, даже когда дружат много лет, светить не будет одинокая молодая, если только очень сильно не заинтересована в этом муже! А Светин "наряд" прям "кричит"-смотри на меня, Дима, как я хороша!!! Оля конечно, ребёнок, но не просто так сделала выводы из разговора своей мамы и д. Димы.Значит Света говорила что-то наподобие того, что у них могла бы быть с Димой полноценная семья, и она смогла бы перешагнуть через подругу ради любимого Димы! Пока у меня такие выводы из прочитанного! Подруга- свернувшаяся змея с жалом!
Спасибо! Интересно, какие причины смогут убедить нас, что они не предатели. Тем более было не один раз. не понимаю кобелей, клянется в любви (добивался долго) и женится на одной, а спит с другой. С заклятыми завистливыми подружками давно все ясно.
Благодарю!
Спасибо за главу👏
Он считает что его. А тут - бах!! И тест показывает что не его. Как Света выкручиваться будет? Она же убедила Аленя что дочка его. Ну, это я в качестве бреда. Просто непонятно, почему она не открыла конверт с результатами. Она сами признались. А дальше, пусть пожинают.
Шведский брак как шведский стол... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена