Книга. "Измена. Дай мне второй шанс" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дай мне второй шанс

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, взрослыегерои

Читать
Рейтинг:
193
987 138781

Текущий рейтинг:
#518 в Драма
#1394 в Современная проза


В процессе: 07 Июн 104 стр.

15.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. Дай мне второй шанс"

- Тетя Аня, верните мне моего папу!

- Оля, что ты такое говоришь?

Смотрю в серьезное лицо крестницы мужа и понимаю, что девочка не шутит. Она всерьез думает, что Дима - ее отец. А еще я понимаю, что Оля слишком на него похожа.

***

Дочка моей лучшей подруги оказалась на моем пороге и требует, чтобы я развелась с мужем.

Двое самых близких мне людей все отрицают.

А я разрываюсь между сомнениями, любовью и еще одной тайной, которую ношу под сердцем.

Положит ли тест ДНК конец этой лжи?


70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 09:22:14

Вот одного не пойму, коль так случилось, что есть добрачная дочь и если он действительно любил жену, то зачем станочные крестные своему ребенку и жить рядом и дружить семьями? Это говорит о его непорядочности и трусости. А даже может иметь место предательства на протяжении их семейной жизни, пока мы этого ещё не знаем.

avatar
02.03.2026, 08:37:36

Все разложил по полочкам, молодец!!! Вот только , когда женился, забыл поставить в изаестность невестк об уже сформированной почти ясейке общества:((, а значит начал жизнь мо лжи, далее эту ложь превратил в предательство своей официальной семьи, навязав по сути  неофициальную дочь жене, обкрадывая ее. По факту, не спросив, ввнудил работать на его вторую сеиью. Хорошо устроился этот недомуж. И самое пикантное, продолжает врать себе самому, такой мелкий и гнусный врунишка с тайными страстями...

avatar
27.02.2026, 00:21:40

Благодарю!

avatar
22.02.2026, 00:12:30

Так и не открыла, интересно, что же там.

А Светка красиво Диму закопала, "пару раз" звучит как "периодически".

Спасибо! А знает ли Паша о подвигах сестры и Димы?

avatar
22.02.2026, 17:00:37

Благодарю!

avatar
22.02.2026, 16:31:50

Интересно, у мужа ГГ есть брат? Я уже варианты ищу... 

avatar
22.02.2026, 06:13:27

Предположим, что был мужик похож на мужа ГГ, светлый и с голубыми глазами и тоже с математический складом ума... И выяснится, что Света не от соседа, а  от другого... Может ли в таком случае он подать в суд, для материального  возмещения  за все годы содержания девочки и плюс квартиры??? Чеки вряд ли он хранил... но все же? 

Спасибо! Что же ты не открыла конверт?

Ну вот точно! Зуб даю что в тесте не подтверждается отцовство.  Будет "роялем в кустах".  

avatar
22.02.2026, 06:00:10

Я  все же прочитала  бы заключение 

avatar
22.02.2026, 04:33:32

Покаинептнятно это было до или во время 

avatar
20.02.2026, 08:40:02

Нельзя держать вот таких подруг возле себя. Столько лет врать, да и девочка не просто так пришла и сказала, что Дима ее отец. Здесь есть свой хитрый план подруги.

avatar
20.02.2026, 10:55:55

Ответ шикарных это было раз или два.... Замечу, что подруга нисколько не раскаивается и наверняка надеется на воссоединение. Ей подругу не жаль. Досадно

Ну а что? Всё удобно...две семьи в одном подъезде! Муж похоже, тоже общий... в сфере финансов точно! 1000% платит алименты все 10 лет из общего семейного бюджета с Аней, все кружки Оле и поездки на соревнования, а может и ипотеку за 2-хкомн. квартиру Свете! Вот и постоянная необходимость в подработках, когда надо ещё одну свою семью содержать! А то откуда бы у неё, которая не получила образования, уйдя в декрет. академ, такая зарплата на всё про всё! Запросы у подружки, наверняка, немалые за спиной Ани! Хорошо устроилась...в таком виде, когда жопа в лосинах в обтяжку, перед чужим мужем,  даже когда дружат много лет, светить не будет одинокая молодая, если только очень сильно не заинтересована в этом муже! А Светин "наряд" прям "кричит"-смотри на меня, Дима, как я хороша!!! Оля конечно, ребёнок, но не просто так сделала выводы из разговора своей мамы и д. Димы.Значит Света говорила что-то наподобие того, что у них могла бы быть с Димой полноценная семья, и она смогла бы перешагнуть через подругу ради  любимого Димы! Пока у меня такие выводы из прочитанного! Подруга- свернувшаяся змея с жалом!

Спасибо! Интересно, какие причины смогут убедить нас, что они не предатели. Тем более было не один раз. не понимаю кобелей, клянется в любви (добивался долго) и женится на одной, а спит с другой. С заклятыми завистливыми подружками давно все ясно.

avatar
20.02.2026, 14:27:21

Благодарю!

avatar
20.02.2026, 09:43:52

Спасибо за главу👏

Он считает что его.  А тут - бах!! И тест показывает что не его. Как Света выкручиваться будет?  Она же убедила Аленя что  дочка его. Ну, это я в качестве бреда. Просто непонятно, почему она не открыла конверт с результатами. Она сами признались.  А дальше, пусть пожинают. 

avatar
20.02.2026, 00:23:28

Шведский брак как шведский стол... Спасибо!!!