https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698154437_61.jpg
#136 в Юмористическое фэнтези
#223 в Приключенческое фэнтези
22.06.2023 — 22.01.2024
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Идет редактура. В воскресенье будет выложен полный текст.
Всем доброго времени суток.
Я очень люблю читать.
Но... Что то мне становится не интересно.
Уважаемый автор, меня немного напрягает отсутствие Главы 1: сначала идёт Пролог, а следом — Глава 2. Это так и должно быть или вы при редактировании пропустили первую главу/неправильно пронумеровали?
Апдейт. А еще у вас в оглавлении дважды идёт Глава 9: одна из них, по всей вероятности, — Глава 8.
Обновлено сегодня, а проды нет. Может глюк?
Вот тоже.. Сначала было интересно и захотелось узнать продолжение, но потом все скучнее и скучнее странные телодвижения и договоры относительно возвращения дракониц, а главная героиня с ее перманентным кокетством в стиле:"Ах, не забуду, не прощу", даже начала раздражать.
28 декабря заплатила за эту книгу 119 руб. Сегодня т.е.11 января хотела продолжить чтение и выяснилось,что моя оплата куда-то делась и если хочу читать дальше надо заново заплатить. Как это?
Очень жду продолжения! Так интересно. Спасибо за Ваше творчество
Очень всё нравится! Пишите подробно, как считаете нужным и как диктует вдохновение
С Новым годом!
Благополучия, счастья и хорошего настроения!
Эрнан - тот еще вредин :)
Очень интересно _ хочется продолжения!
С днём рождения !!! Желаю Вам творческих успехов, Подольше нас радуйте такими замечательными книгами! Читаю их взахлёб!!!
Мужа одного отпускать не стоит)
Спасибо.
Вот одного не понимаю: почему на Эрнана в комментариях все накидываются? Автор описывает его просто не как какой-то идеализированный образ, а как человека, со свойственными ему сомнениями, сложностью восприятия, со своими тараканами - как мы все. Меня, собственно, в этой книге именно это и подкупило, что один из ГГ не восковая фигура эталона, а живой. То, что Ясмина стала Дианой дало им шанс, ведь он не давал развиться чувствам к Ясмине, опасаясь, что они просто навязанные его второй сущностью и
Вот это неожиданно!
Не знаю кому как, а мне очень нравятся отсылки отступления в прошлое героев тк много раскрывается по другому. Рассказ становится более *вкусным)))
Автор ни слушайте никого пишите как вам муза шепчет.
Переживала когда читала последнюю главу и очень хочется узнать историю родителей ГГ
Все выглядит так,что Эрнан влюбился в новую внешность Ясмины.Интересно,что будет,если старая внешность вернется.
Ааа, ждём рождения дракошей!!)
Эрнан слюнтяй, всё никак не допрет кто такая Диана, жаль Ясмину, он предал её дважды (
какой ветренный мужичонка .Уже и Лильку разлюбил ,а такая любовь была с большой буквы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена