Книга. "Измена. Дар богини драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дар богини драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
881
3179 336400

Текущий рейтинг:
#136 в Юмористическое фэнтези
#223 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 273 стр.

22.06.2023 — 22.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Дар богини драконов"

Я должна была стать жрицей Богини драконов. Но судьба распорядилась иначе. На моем запястье зажглась метка истинности. Истинность – это любовь и верность, говорили они. А на самом деле мне уготовили роль инкубатора. С таким положением я не согласна. И я буду бороться за себя, и за того, кого уже ношу под сердцем.

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2024, 03:22:00

Дорогие читатели! Идет редактура. В воскресенье будет выложен полный текст.

avatar
11.01.2024, 03:56:42

Всем доброго времени суток.
Я очень люблю читать.
Но... Что то мне становится не интересно.

avatar
19.01.2024, 11:22:57

Уважаемый автор, меня немного напрягает отсутствие Главы 1: сначала идёт Пролог, а следом — Глава 2. Это так и должно быть или вы при редактировании пропустили первую главу/неправильно пронумеровали?

Апдейт. А еще у вас в оглавлении дважды идёт Глава 9: одна из них, по всей вероятности, — Глава 8.

Обновлено сегодня, а проды нет. Может глюк?

avatar
18.01.2024, 16:54:12

Вот тоже.. Сначала было интересно и захотелось узнать продолжение, но потом все скучнее и скучнее странные телодвижения и договоры относительно возвращения дракониц, а главная героиня с ее перманентным кокетством в стиле:"Ах, не забуду, не прощу", даже начала раздражать.

avatar
11.01.2024, 12:46:21

28 декабря заплатила за эту книгу 119 руб. Сегодня т.е.11 января хотела продолжить чтение и выяснилось,что моя оплата куда-то делась и если хочу читать дальше надо заново заплатить. Как это?

avatar
06.01.2024, 01:22:19

Очень жду продолжения! Так интересно. Спасибо за Ваше творчество

Очень всё нравится! Пишите подробно, как считаете нужным и как диктует вдохновение

avatar
02.01.2024, 21:17:39

С Новым годом!
Благополучия, счастья и хорошего настроения!

avatar
21.12.2023, 23:19:10

Эрнан - тот еще вредин :)

avatar
21.12.2023, 17:48:52

Очень интересно _ хочется продолжения!

avatar
21.12.2023, 16:51:55

С днём рождения !!! Желаю Вам творческих успехов, Подольше нас радуйте такими замечательными книгами! Читаю их взахлёб!!!

avatar
20.12.2023, 22:00:17

Мужа одного отпускать не стоит)

avatar
06.12.2023, 13:38:58

Вот одного не понимаю: почему на Эрнана в комментариях все накидываются? Автор описывает его просто не как какой-то идеализированный образ, а как человека, со свойственными ему сомнениями, сложностью восприятия, со своими тараканами - как мы все. Меня, собственно, в этой книге именно это и подкупило, что один из ГГ не восковая фигура эталона, а живой. То, что Ясмина стала Дианой дало им шанс, ведь он не давал развиться чувствам к Ясмине, опасаясь, что они просто навязанные его второй сущностью и

avatar
09.12.2023, 19:24:12

Вот это неожиданно!

avatar
09.12.2023, 01:25:13

Не знаю кому как, а мне очень нравятся отсылки отступления в прошлое героев тк много раскрывается по другому. Рассказ становится более *вкусным)))
Автор ни слушайте никого пишите как вам муза шепчет.
Переживала когда читала последнюю главу и очень хочется узнать историю родителей ГГ

avatar
07.12.2023, 09:46:56

Все выглядит так,что Эрнан влюбился в новую внешность Ясмины.Интересно,что будет,если старая внешность вернется.

avatar
04.12.2023, 16:40:01

Ааа, ждём рождения дракошей!!)
Эрнан слюнтяй, всё никак не допрет кто такая Диана, жаль Ясмину, он предал её дважды (

avatar
04.12.2023, 02:52:12

какой ветренный мужичонка .Уже и Лильку разлюбил ,а такая любовь была с большой буквы