- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Дочь моей сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738180419_46.jpg
Эксклюзив
Измена. Дочь моей сестры
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, тайны прошлого, измена и предательс...
Рейтинг:
853
853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1098 в Современная проза
#1510 в Романы о неверности
Полный текст
177 стр.
Публикация:
16.01.2025 — 09.05.2025
Аннотация к книге "Измена. Дочь моей сестры"
- У меня для тебя три новости. Все плохие. Лучше сядь.
Сестра врывается в квартиру после пятилетнего молчания.
- Привет, Диана, давно не виделись, - смотрю, как она проносится на кухню. Мне даже казалось, что её нет в живых.
- Твой муж тебе изменяет, - бьёт наотмашь словами, и сердце пропускает удар.
- С тобой? – интересуюсь, пока внутри всё сжимается от испуга.
- Уже нет. Айка – его дочь.
- Твоя Майя? – решаю уточнить, чувствуя, как волосы поднимаются на голове.
- Ну какая ещё, Рим, не тупи. И у меня рак. - Тут же вываливает третье. - Хотя, может, для тебя это не плохая новость. – криво усмехается, смотря на меня.
И не знаю, что изо всего самая большая катастрофа.
❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹
Мы не дотянули с мужем до жемчужной свадьбы, а следовало развестись еще 28 лет назад. Мне предстоит выяснить, знал ли он, что Майя ему дочь, и понять, почему мать все эти годы меня ненавидела. Всё тайное станет явным, как и молодая любовница, которая на самом деле моя …
Сестра врывается в квартиру после пятилетнего молчания.
- Привет, Диана, давно не виделись, - смотрю, как она проносится на кухню. Мне даже казалось, что её нет в живых.
- Твой муж тебе изменяет, - бьёт наотмашь словами, и сердце пропускает удар.
- С тобой? – интересуюсь, пока внутри всё сжимается от испуга.
- Уже нет. Айка – его дочь.
- Твоя Майя? – решаю уточнить, чувствуя, как волосы поднимаются на голове.
- Ну какая ещё, Рим, не тупи. И у меня рак. - Тут же вываливает третье. - Хотя, может, для тебя это не плохая новость. – криво усмехается, смотря на меня.
И не знаю, что изо всего самая большая катастрофа.
❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹
Мы не дотянули с мужем до жемчужной свадьбы, а следовало развестись еще 28 лет назад. Мне предстоит выяснить, знал ли он, что Майя ему дочь, и понять, почему мать все эти годы меня ненавидела. Всё тайное станет явным, как и молодая любовница, которая на самом деле моя …
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 249791
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742434
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало главной героине было(((Да уж такого поворота я не ожидала.Бедная Римма😭
И всё же, всё же ненавидеть маленького ребенка (я имею в виду мать) жутковато, даже при таких страшных обстоятельствах. Воспитывать малышку и ненавидеть! Трагедия! Дай Бог Римме силы и терпение.
Спасибо! У ГГ нервы железобетонные — большинство людей любое из этих событий по отдельности может доконать..
Да уж! Как -то совсем не радостно. На Римму сыпятся ужастики как из рога изобилия. Но она не должна сломаться. Должен же быть луч света в этом тёмном царстве. Жду.
Диана в своей жизни получала все и легко, и то к концу не довольная и все ее ненавидят, хотя все это отражение ее нелюбви, злости, хитрости и подлости. Теперь героине, с раной от стекла, еще и о ней надо заботиться. И не успели откровение о матери узнать. Выходит, Ди - не родная, но любимая, судя по оговорке.
Мать - более чем странная женщина. Сама срок пропустила, сама всех слушала, сама ребенка родила, а виновата оказалась дочь. С другой стороны, если удалили матку - откуда вторая дочь, да и Диане я не верю, как тому мальчику, который всегда кричал:"Волки". Предположу, что старшая дочь родная отцу, а матери пришлось смириться с ее существованием в их семье.
Дорогой автор нам напоминает, думаю в ответ на шквал критики читателей, что писатели тоже живые люди и вопреки обстоятельствам не снимают с себя ответственность перед нами читателями. Ирина, пишите с удовольствием, сюжет интересный и писательский талант на лицо.
Роман улетный! насмеялась от души!Как, приятно читать про таких героинь.Каждый в итоге получит по заслугам.Прочитала залпом весь готовый текст.Автору респект!
До того тошно, что хочется вручить Римме автомат .
Держись Римма! Вокруг тебя толпятся какие- то ненормальные родственники. Сестрица прямо экстремистка какая-то. А ведь позиционирует себя совершенно больной.И как это понимать?
Лев наконец-то перестанет лгать и между ними начнётся ли честный диалог?
Отлично Римма! В таком костюме в самый раз к израненному неверному мужу. Жаль что нельзя в больнице использовать музыку. Зайти под Реквием Верди или Моцарта самое то. Здоровый цинизм то что надо, чтобы не свихнуться от всех придурков (извиняюсь за сленг, но по другому никак).
Лёва отхватил за дело, причём реально за дело. А дел он наворотил много и крайне плохих, нагадил в семье, да и так по сторонам разбросал. Неужели правда Бурда слил инфу? Тогда получается царёк - упырёк и ему наговнял когда-то? С нетерпением жду, что там дальше будет
Ой, не знаю. Мне кажется Лапина лопатой неперешибёшь. Он ещё всех переживёт и станцует на останках близких родственников, такая живучая скотина
Слишком много ты на себя взял, Лёвушка. Не вывез. Спасибо, Ирина. Заинтриговали🔥
Ну и кого там нелёгкая принесла?🤔
И сейчас обязательно какая нибудь падла разрушит этот светлый момент! Когда хоть чуть-чуть можно выдохнуть и вдохнуть рядом с нормальным человеком. Ааа, ну и ещё донесут царю, этого зверинца
Глава какя то не понятная, взрослая женщина едет с соседом которого раньше любила и к которому у нее еще есть чувства и эти мысли в голове про маньяка. Вообще как то затянуто, как будто автор еще не решил как будут действовать главные герои....
А ведь Римма важна была Косте ещё тогда. А может это мне так хочется думать.... 🤔
Глава вспоминательная и спокойная, ни каких страстей и разоблачений. Гг может отдохнуть от своей семейки....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена