Книга. "Измена. Дочь моей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дочь моей сестры

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, тайны прошлого, измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
853
2303 372705

Текущий рейтинг:
#1098 в Современная проза
#1510 в Романы о неверности


Полный текст 177 стр.

16.01.2025 — 09.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Дочь моей сестры"

- У меня для тебя три новости. Все плохие. Лучше сядь.
Сестра врывается в квартиру после пятилетнего молчания.
- Привет, Диана, давно не виделись, - смотрю, как она проносится на кухню. Мне даже казалось, что её нет в живых.
- Твой муж тебе изменяет, - бьёт наотмашь словами, и сердце пропускает удар.
- С тобой? – интересуюсь, пока внутри всё сжимается от испуга.
- Уже нет. Айка – его дочь.
- Твоя Майя? – решаю уточнить, чувствуя, как волосы поднимаются на голове.
- Ну какая ещё, Рим, не тупи. И у меня рак. - Тут же вываливает третье. - Хотя, может, для тебя это не плохая новость. – криво усмехается, смотря на меня.
И не знаю, что изо всего самая большая катастрофа.
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
Мы не дотянули с мужем до жемчужной свадьбы, а следовало развестись еще 28 лет назад. Мне предстоит выяснить, знал ли он, что Майя ему дочь, и понять, почему мать все эти годы меня ненавидела. Всё тайное станет явным, как и молодая любовница, которая на самом деле моя …

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 13:45:01

Вы затягивает с продолжением, при этом начинаете что-то публиковать, это не совсем правильно и это моё мнение, которое имеет право на существование. Пропадает интерес совершенно и жаль оплаченных денег. Больше никогда не возьмусь за незаконченную книгу благодаря вам

avatar
21.03.2025, 09:24:51

Я тоже перечитала бонусные главы. Мне понравилось. Вообще мне нравятся все Ваши книги. Читаю с удовольствием. Жду продолжения. Желаю вдохновения!

avatar
20.03.2025, 21:25:09

Ирина, ещё раз перечитала бонусный главы. Это практически отдельная книга. Есть авторы, которые пишут короткие ЛР (буквально 17-20 стр.). Главы можно дополнить и получится отдельная история с  оригинальным сюжетом🔥

Вы очень талантливы. Спасибо💐

avatar
20.03.2025, 19:02:17

Начало было очень интересное и ждала продолжение, но что то пошло не так, не понимаю зачем нам бонус в середине книги, Вы пишите  об измене, дочери вашей сестры, как называется книга, о них, давайте дальшепо сюжету , а не это, уже 2месяца пишите, и нет развития сюжета, на одном месте топчемся, думала куплю и пойдет сюжет дальше, ни фига. Только автор не обижайтесь и не блокируйте меня, но нет терпения ждёшь, ждёшь проду и никакого удовлеворения

avatar
20.03.2025, 21:01:35

Дорогой автор, спасибо за новую главу! Такие эмоции!!!

avatar
19.03.2025, 09:55:11

Ирина, это наверное про вас

Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью замечаю, четвертая мерещится.  Понятно, творческая личность🔥

avatar
19.03.2025, 23:35:05

Бонусный рассказ очень понравился. Спасибо, Ирина‍❤️‍

Чудесный рассказ! Спасибо большое!

avatar
18.03.2025, 22:14:57

Замечательный бонус! Большое спасибо! Пожалуйста, никуда не переносите!☺️

avatar
19.03.2025, 05:29:51

Спасибо за рассказ. 

Добрый день! Бонусная истори понравилась. Она будет отдельной полноценной книгой или это рассказ?

avatar
18.03.2025, 22:13:42

Плохая жена - это нечто. спасибо

Вот это фейерверк, хочется перечитывать и перечитывать. Кто же это сделала, кто их заснял, не доченька ли после их отказа из-за ребенка?

avatar
12.03.2025, 05:24:25

Сынок разочаровывает. Серого вещества маловато у него для мыслительной деятельности и состыковки всех странностей. Алиса там исполняет очередное сольное выступление? Наверно из окна решила выброситься, поруганную честь смыть кровью хочет, ага

avatar
12.03.2025, 05:19:33

Более менее публичная личность, таская по отелям любовницу (не важно какая степень её родства и приближенности к телу) всегда рискует разоблачением. Камеры есть везде, их можно установить в номере, почему сразу на жену думать? Лёва нагадил, в своей насыщенной жизни так, что удивительно как его не спалили раньше. Просто гребля с невесткой это уже жёсткий перебор, даже к лояльно отсящимся к любовницам. 

avatar
15.03.2025, 12:03:52

Ну мать есть мать. От нее отказаться невозможно и грубить нехорошо. Пусть все мерзкие интриги остаются на её совести. Для меня Римма самый порядочный и адекватный человек в этой гнусной семейке. Очень сочувствую ей. Нравится она мне!

avatar
15.03.2025, 08:34:01

Добрый день! А как часто делаются выкладки новых глав? Есть график? 

avatar
14.03.2025, 13:30:50

Ирина, последнее обновление было 11.03.  Затем исправленно 12.03. Сегодня пора сменить на 13.03.

avatar
09.03.2025, 12:06:34

Благодарю.

Вот это поворот и кто же слил их? Я думаю сто это сестра Дианочка... Все веселее и веселее... Виват автору!!!