Книга. "Измена. Дочь моей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дочь моей сестры

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, тайны прошлого, измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
853
2305 372847

Текущий рейтинг:
#1103 в Современная проза
#1510 в Романы о неверности


Полный текст 177 стр.

16.01.2025 — 09.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Дочь моей сестры"

- У меня для тебя три новости. Все плохие. Лучше сядь.
Сестра врывается в квартиру после пятилетнего молчания.
- Привет, Диана, давно не виделись, - смотрю, как она проносится на кухню. Мне даже казалось, что её нет в живых.
- Твой муж тебе изменяет, - бьёт наотмашь словами, и сердце пропускает удар.
- С тобой? – интересуюсь, пока внутри всё сжимается от испуга.
- Уже нет. Айка – его дочь.
- Твоя Майя? – решаю уточнить, чувствуя, как волосы поднимаются на голове.
- Ну какая ещё, Рим, не тупи. И у меня рак. - Тут же вываливает третье. - Хотя, может, для тебя это не плохая новость. – криво усмехается, смотря на меня.
И не знаю, что изо всего самая большая катастрофа.
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
Мы не дотянули с мужем до жемчужной свадьбы, а следовало развестись еще 28 лет назад. Мне предстоит выяснить, знал ли он, что Майя ему дочь, и понять, почему мать все эти годы меня ненавидела. Всё тайное станет явным, как и молодая любовница, которая на самом деле моя …

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 20:27:32

Попыталась дождаться, когда книгу напишите полностью. Но не удержалась, заглянула на первую страницу и всё.....Влюбилась в героиню! ( " и, чем дальше, тем сильнее...") Визуал просто шикарный!
( Вот только дочка - худосочная, чувствуется что пашет как ломовая лошадь, жалко девочку)
Дочитала " на одном дыхании, загадок много,и с нетерпением жду продолжения.

avatar
13.02.2025, 01:05:11

Интересно,кто там со Львом? Не Айка ли? Название у книги ,,Дочь моей сестры".🤔

avatar
08.02.2025, 16:29:16

Странно , что у Риммы только сейчас проснулась злость на эту падлу . Давно надо было ей морду разукрасить чтобы забыла , что у неё есть сестра . Сколько можно глотать плевки и помои в свою сторону ?

avatar
12.02.2025, 11:07:11

Спасибо

Не импонирует мне тихая интеллегентность их отца, дочи взрослые и вполне могут понять уже все, а он все менажничает, извиняется перед Риммой но не говорит за что. Ведь узнал что Лев оприходовал младшенькую или она его и молчит, боится жене перечить. Вшивый интеллегентишка....

avatar
10.02.2025, 01:17:31

Спасибо!

Гг уже взрослая тетя, что долго сделать днк тест с сестрой, и со всеми членами семьи? Ведь ее эта мысль давно посещала.  Сделать , отрезать и выкинуть эту часть своей жизни и начать новую. Ходить вокруг да около. Понятно что книги не будет, но , согласятся со мной, читатели, как то уже не хочется читать про терпил, у многих авторов. Хочется читать про сильные личности.

avatar
08.02.2025, 18:26:10

А чего отцу не сказать, " я уехала, да сестричка звякнула, что ты умираешь". Все молчать надо?

avatar
08.02.2025, 17:59:18

Это нужно было очень-очень стараться, чтобы  Римму довести до белого коления. Жаль кто-то пришёл на помощь и оттащит Римму))))

avatar
04.02.2025, 20:18:19

Диана - такая мразь, кажется,от неё ещё немало бед будет,да и верить ей думаю не стоит - врёт как дышит. Раз такое отношение в семье,то и общаться не стоит ни с сестрой ни с матерью. 

avatar
06.02.2025, 17:41:20

Отца эти две стервы добили, заодно и сестру надо добить.

avatar
08.02.2025, 14:48:39

Может быть хоть сейчас у отца прорежется голос и он расскажет дочери, в чем, наконец,  дело? 

avatar
08.02.2025, 14:37:19

Мужинек нарисовался , или сосед Чип и Дейл опять на помощь прискакал ??

avatar
08.02.2025, 14:19:24

Какая то е.......я сестра, друших слов нет