Книга. "Измена. Дочь моей сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Дочь моей сестры

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, тайны прошлого, измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
853
2305 372871

Текущий рейтинг:
#1100 в Современная проза
#1510 в Романы о неверности


Полный текст 177 стр.

16.01.2025 — 09.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Дочь моей сестры"

- У меня для тебя три новости. Все плохие. Лучше сядь.
Сестра врывается в квартиру после пятилетнего молчания.
- Привет, Диана, давно не виделись, - смотрю, как она проносится на кухню. Мне даже казалось, что её нет в живых.
- Твой муж тебе изменяет, - бьёт наотмашь словами, и сердце пропускает удар.
- С тобой? – интересуюсь, пока внутри всё сжимается от испуга.
- Уже нет. Айка – его дочь.
- Твоя Майя? – решаю уточнить, чувствуя, как волосы поднимаются на голове.
- Ну какая ещё, Рим, не тупи. И у меня рак. - Тут же вываливает третье. - Хотя, может, для тебя это не плохая новость. – криво усмехается, смотря на меня.
И не знаю, что изо всего самая большая катастрофа.
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
Мы не дотянули с мужем до жемчужной свадьбы, а следовало развестись еще 28 лет назад. Мне предстоит выяснить, знал ли он, что Майя ему дочь, и понять, почему мать все эти годы меня ненавидела. Всё тайное станет явным, как и молодая любовница, которая на самом деле моя …

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 02:17:32

Спасибо

Спасибо! Довели мужика две змеи. Что за любовь такая, ведь видел, что всю жизнь гнобили его дочь, выбрал не ребенка.

Отец какой-то мямля. Что за хозяин в доме, что такую ситуацию допустил?! Жену в первую очередь надо воспитывать, а не вздыхать и тихонечко в уголке мебель чинить. Зачем семью заводил? Или это жена заводила, а он только приложение?

Все же, я считаю что мать обеих родила, просто младшая от любимого человека.

avatar
06.02.2025, 17:26:48

Мать с сестрой просто кобры. 

Спасибо! Скорее всего мать не родная. Не понимаю позицию отца, почему позволял жене издеваться над дочерью. Любила Костю, скорее всего опять Диана вмешалась.

avatar
02.02.2025, 23:58:03

Такие родственники как сестра и мать - врагов не надо. Такое впечатление, что старшая сестра от отца, а младшую маман родила от любимого, с которым гульнула от отца-мужа  , поэтому такое двойственное отношение. 

Неужели вместе пойдут на телеэфир))))  

avatar
03.02.2025, 07:14:27

Спасибо

avatar
02.02.2025, 23:06:02

И что она ещё с этой дрянью разговаривает?

avatar
13.02.2025, 09:26:54

Очень хочется, чтобы частный детектив пролил свет на причину ненависти матери к Римме. Спасибо за проду‍❤️‍ 

avatar
01.02.2025, 23:45:04

Очень хочется понять, почему мама одну дочь любит, вторую презирает😢

avatar
31.01.2025, 08:00:20

В принципе с такими матерью, сестрой, мужем враги не нужны. 

Что такое я и думала, что маман знала от кого младшенькая родила, может еще зятя шантажировала!!!!

avatar
17.01.2025, 21:44:59

Желаю автору неизсякаемого вдохновения!!!

Ну да фигня этот тест...не понятно ,чей материал...может Васи пупкина...а назвала имя какое хотела...такой сестре верить-себя не уважать...хотя по мне ,вообще не надо ни в чем разбираться...бежать от них всех,пока сама нормальная....

Вот это сюжет, прям капец полный