https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710297660_41.jpg
50%
Измена. Доигрался, милый!
Лава Сан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#504 в Романы о неверности
#263 в Романтическая комедия
13.03.2024 — 22.06.2024
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мужичок видимо от большого ума,дал вроде как остыть вроде как любимой,и прилёг отдохнуть с веником наперевес.Интересно он что ждёт от преданной им женщины:либо прощения,либо порки(пинка)Да ужжжжжж глупость,подлость,предательство прут впереди веры,надежды и любви.
А с работы прогнал, что там он не женатый? Или все увидят что на что променял?))) какие то мутные тараканы у мужика в голове)) фу,,, бежать от такого не оглядываясь
Интересно, когда она уже в конверт то это заглянит?? Думаю там фотки не совсем уж разовой измены мужа..для развода пригодятся..ох какая Тая молодец, вот настоящая подруга!!!
Красные розы,красные труселя..Любимый цвет героя?:)))
Хорошо, что Тая по голове не съездила сковородой, а то Лёха и так ебобо, наглый упырь. Нельзя такого прощать
Кобелям на коврике самое место
Надо же, решил измену цветочками искупить!!!
Полруга огонь,с ней не пропадешь и плакать не будешь
Да,хорошая женская компания всегда поможет ! И обязательно найдет приключения на пятую точку !Спасибо за продолжение!
Мне понравилось! Чувствую, весело будет.
А что же в пакете то было? Наверно секретутка фото их любви решила обнародовать... Или что-то другое...
Надо было фикус вместо фиалки брать, точно бы Леон получился)))).
Марина красотка!!! Жаль секретутки нет.,.очень захватывающе! Спасибо автор!
Ахах! А героиня то с перчинкой! Этот ее "Сюрприз!!" Уважаю!
Действительно, чего стесняться? Нужно сразу заявлять о своем присутствии!
Лава!!!!! Спасибо!!!!! Визуалы понравились. Читаю с удовольствием.+++++++++++++
..
А-а-а, класс, класс, класс! Прямо читаешь и отдыхаешь, несмотря на... не буду спойлеры кидать))
Ну Лешка, ну козлина!
Автор, вы меня поразили! Казалось бы, измена - такая избитая тема. Но вам удалось подать ее ярко, весело, с огоньком! Круто! Снимаю шляпу! С нетерпением жду знакомства с Михаилом!
Еще забыла написать. Героиня - огонь! Обожаю таких!
Успехов новинке!)
Неужели свекровь в гости пришла? Новинка супер!!! Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена