Книга. "Измена. Другая между нами" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Другая между нами

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
2602
10676 1249835

Текущий рейтинг:
#548 в Современный любовный роман
#227 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

20.05.2024 — 21.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Другая между нами"

- Ну не тупи, Кать. Переспали они. В комнате закрылись, а потом шлепки и стоны было слышно.

Не знаю, как сложилась бы наша жизнь, не подслушай я случайно разговор двух сотруниц фирмы мужа.

Видимо, 12 лет для него оказалось недостаточно, чтобы забыть первую любовь.

Она вернулась, и разрушила всё до основания. Всё, что мы строили, и что казалось непоколебимым.

Что же ты наделал, любимый...



#ХЭ

1025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 13:40:41

сначала натрахался вволю, потом решил жить честно. Тьфу!

Спасибо за книгу. Конечно хорошо что семья сохранилась. Дети все таки . А так урод гг. Не хочется прощать его. Здесь действительно измена. Он все это осознавал. Встречи ,разговоры по душам. Нашел с кем откровенничать. В другой ситуации даже физическая измена не так считается. А он опомнился только после беседы с психологом. Все считал себя благодетелем, а не мужем и отцом. Это все деньги портят людей. Прочитала на одном дыхании. Вот и думаю есть хоть один мужик чтобы не изменил жене. Нет наверное, все слабы

😴

avatar
01.05.2026, 06:47:59

Как слабы мужики к своим прежним возлюбленным или недолюбленным. Синдром спасателя сработал, грамотно разыгранный чужими руками. Слишком много недосказанного и грубо сказанного могли разрушить семью, особенно с такими добровольными помощниками, как Антон и Света. Хорошо, что разобрались и хорошо, что любовь победила.

avatar
11.08.2024, 10:49:43

Вспомнился диалог Глеба Жеглова с Шараповым: " - Запомни, Шарапов... Наказания без вины не бывает! Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало. Ясно? Так что .. наказания без вины не бывает, Шарапов.."
(х/ф " Место встречи изменить нельзя"). Не надо было Юре вестись на Светкины жалостливые ситуации, да ещё и скрывать инфу от жены. Должен был рассудить холодным взрослым умом, не пить из непонятных бутылок, вышвырнуть после той ночи Светлану из своей фирмы и жизни, а не хамить жене и облегчать жизнь подружайке. Не подумал, вот и наказание прилетело! Только это наказание коснулось и жены, и сына.

avatar
24.01.2026, 13:48:02

Для себя открыла нового автора. Марина, вы супер! Читаешь и всё эмоции проживаешь с главными героями. Я в восторге, как вы пишите. Спасибо.

avatar
25.11.2025, 05:23:56

Спасибо! Очень!

avatar
12.11.2025, 22:19:05

Отлично! Спасибо за удовольствие! 

avatar
23.07.2025, 19:46:55

Спасибо, отличный роман!!!! 

avatar
21.07.2025, 18:58:47

А скидка будет на эту книгу??? 

Героиня разочаровывает. Сидеть 10 лет дома в расцвете лет. Тогда бы хоть детей рожала. Один ребёнок. Неужели не хотелось сестричка или братика для Тимофея. Лентяйка. А герой очень самоуверен.

avatar
23.07.2025, 19:47:24

(Спасибо 

avatar
19.03.2025, 17:18:28

У меня вопрос не по сюжету может автор ответит - а зачем макать пироги в уксус и какая у них начинка, как-то мне такое не прходилось слышать. Спасибо

avatar
28.05.2025, 20:25:10

Спасибо большое за историю 

avatar
18.04.2025, 15:35:09

Спасибо за интересную историю ‍❤️‍😊

avatar
26.12.2024, 13:32:43

Роман понравился,а вот главная героиня-нет,какая-то она душная.Даже,узнав,что измены не было,нашла другие причины для развода.Если любишь,решай,что тебе дороже,уязвленное самолюбие или семья,любимые люди.Не знаю,смогла бы я простить измену,все зависит от обстоятельств,во всяком случае не стала бы рубить сплеча.

avatar
18.03.2025, 00:08:08

Очень интересная история! Просто проглотила книгу!!!
Спасибо!!!

avatar
13.03.2025, 15:32:12

жизнь прожить-не поле перейти.--большая наука услышать друг друга.....слова из песни в исполнении Людмилы Сенчиной.Книга понравилась.

avatar
09.03.2025, 16:24:40

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
05.03.2025, 10:55:14

Спасибо вам Мария за великолепную книгу,прочла с большим удовольствием.Ваши книги точно ещё буду перечитывать.

avatar
12.02.2025, 16:35:26

Как отключить голосовое прочтение книги?
Слушать не возможно.
Случайно подключилась.