- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Другая между нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716178732_89.png
50%
Эксклюзив
Измена. Другая между нами
Мария Владыкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2602
2602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#642 в Современный любовный роман
#253 в Современная проза
Полный текст
167 стр.
Публикация:
20.05.2024 — 21.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Другая между нами"
- Ну не тупи, Кать. Переспали они. В комнате закрылись, а потом шлепки и стоны было слышно.
Не знаю, как сложилась бы наша жизнь, не подслушай я случайно разговор двух сотруниц фирмы мужа.
Видимо, 12 лет для него оказалось недостаточно, чтобы забыть первую любовь.
Она вернулась, и разрушила всё до основания. Всё, что мы строили, и что казалось непоколебимым.
Что же ты наделал, любимый...
#ХЭ
Не знаю, как сложилась бы наша жизнь, не подслушай я случайно разговор двух сотруниц фирмы мужа.
Видимо, 12 лет для него оказалось недостаточно, чтобы забыть первую любовь.
Она вернулась, и разрушила всё до основания. Всё, что мы строили, и что казалось непоколебимым.
Что же ты наделал, любимый...
#ХЭ
Другие книги автора
1025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисначала натрахался вволю, потом решил жить честно. Тьфу!
Спасибо за книгу. Конечно хорошо что семья сохранилась. Дети все таки . А так урод гг. Не хочется прощать его. Здесь действительно измена. Он все это осознавал. Встречи ,разговоры по душам. Нашел с кем откровенничать. В другой ситуации даже физическая измена не так считается. А он опомнился только после беседы с психологом. Все считал себя благодетелем, а не мужем и отцом. Это все деньги портят людей. Прочитала на одном дыхании. Вот и думаю есть хоть один мужик чтобы не изменил жене. Нет наверное, все слабы
😴
Как слабы мужики к своим прежним возлюбленным или недолюбленным. Синдром спасателя сработал, грамотно разыгранный чужими руками. Слишком много недосказанного и грубо сказанного могли разрушить семью, особенно с такими добровольными помощниками, как Антон и Света. Хорошо, что разобрались и хорошо, что любовь победила.
Вспомнился диалог Глеба Жеглова с Шараповым: " - Запомни, Шарапов... Наказания без вины не бывает! Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало. Ясно? Так что .. наказания без вины не бывает, Шарапов.."
(х/ф " Место встречи изменить нельзя"). Не надо было Юре вестись на Светкины жалостливые ситуации, да ещё и скрывать инфу от жены. Должен был рассудить холодным взрослым умом, не пить из непонятных бутылок, вышвырнуть после той ночи Светлану из своей фирмы и жизни, а не хамить жене и облегчать жизнь подружайке. Не подумал, вот и наказание прилетело! Только это наказание коснулось и жены, и сына.
Для себя открыла нового автора. Марина, вы супер! Читаешь и всё эмоции проживаешь с главными героями. Я в восторге, как вы пишите. Спасибо.
Спасибо! Очень!
Отлично! Спасибо за удовольствие!
Спасибо, отличный роман!!!!
А скидка будет на эту книгу???
Героиня разочаровывает. Сидеть 10 лет дома в расцвете лет. Тогда бы хоть детей рожала. Один ребёнок. Неужели не хотелось сестричка или братика для Тимофея. Лентяйка. А герой очень самоуверен.
(Спасибо
У меня вопрос не по сюжету может автор ответит - а зачем макать пироги в уксус и какая у них начинка, как-то мне такое не прходилось слышать. Спасибо
Спасибо большое за историю
Спасибо за интересную историю ❤️😊
Роман понравился,а вот главная героиня-нет,какая-то она душная.Даже,узнав,что измены не было,нашла другие причины для развода.Если любишь,решай,что тебе дороже,уязвленное самолюбие или семья,любимые люди.Не знаю,смогла бы я простить измену,все зависит от обстоятельств,во всяком случае не стала бы рубить сплеча.
Очень интересная история! Просто проглотила книгу!!!
Спасибо!!!
жизнь прожить-не поле перейти.--большая наука услышать друг друга.....слова из песни в исполнении Людмилы Сенчиной.Книга понравилась.
❤️❤️❤️🙏
Спасибо вам Мария за великолепную книгу,прочла с большим удовольствием.Ваши книги точно ещё буду перечитывать.
Как отключить голосовое прочтение книги?
Слушать не возможно.
Случайно подключилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена