Книга. "Я не знаю, как так вышло" читать онлайн

Я не знаю, как так вышло

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., беременная героиня

Рейтинг:
2228
6574 787158

Текущий рейтинг:
#3979 в Современный любовный роман
#2155 в Женский роман


Полный текст 114 стр.

01.11.2022 — 07.04.2023


Аннотация к книге "Я не знаю, как так вышло"

-Я не могу быть беременна.
- Девушка, ну вы что, думаете мы здесь первый день все работаем? У вас по анализам беременность, я такое каждый день вижу!
- Нет, вы не понимаете. Я не была с мужчиной уже больше года!
- Так, девушка, очередь не задерживайте! Трусы надели и вперед. Не было контакта у нее. Поздравляем, значит, второе пришествие Христа! Непорочное зачатие у нас!

---
Женя узнает, что беременна, хотя не была ни с кем в отношениях уже год.
Кто же отец ребенка? Это ей и предстоит выяснить, и ещё, почему она ничего не помнит.
Одно известно точно, началось всё после корпоратива на её работе.

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 12:00:52

Как-то совсем не смешно. Наоборот - жаль девочку. Воистину иная простота хуже воровства

avatar
11.04.2026, 17:49:00

Удивительное и невероятное) непорочное зачатие) роман понравился, такая сказка про Золушку. Но на самом деле хорошо, что в жизни встречаются неравнодушные люди, и как неприятно, когда предают друзья, хотя, Ирину и подругой то не назовешь, соседка по комнате. Спасибо за добрую сказку!

avatar
29.01.2026, 22:44:15

Ох, и насмеялась от души))) Супер история!))

🔥Посмеялась от души! Автору браво и дальнейших успехов 

avatar
31.05.2025, 14:34:21

😂Мойте руки

avatar
16.05.2025, 14:16:44

Мария!!! Огромное спасибо!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍ ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍❤️‍‍❤️‍Проза очень понравилась!!! 👏👏👏Прочитала на одном дыхании!!! 🙏🙏🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Прочитала первую главу, ох уж это корпоративы! Непорочное зачатие.😂
Точно так и получилось! Веселая история!

avatar
18.03.2025, 19:45:58

Большое спасибо! Хорошая книга для отдыха!!!

avatar
16.12.2024, 03:29:33

Пока читала ржала как лошадь. Оболденно, отдохнула от души. Спасибо автор, история у вас получилась вкусная, за уши не оторвать. 👍👏

avatar
01.11.2024, 00:53:19

Спасибо за интересную историю ‍❤️‍

avatar
18.09.2024, 10:58:18

Очень милая история получилась)))))
отдохнула от души))) спасибо и удачи)))

Спасибочки за такую чудную, добрую историю! И конечно, ваше чувство юмора, я просто до слез смеялась, благодарю вас, вдохновения, Вам и Музу!

Спасибо за чудесный роман .

avatar
16.08.2024, 22:12:38

Классная книга, очень интересно читать

avatar
29.04.2024, 14:23:35

Mda, interesnenko. Spasibo za dobruju skazku.

avatar
10.04.2024, 12:42:27

Спасибо , ,, улыбнуло ,, - интересная история !

avatar
09.03.2024, 10:53:55

спасибо
мне понравилось

avatar
16.09.2024, 20:59:51

Как-то печально всё. 

avatar
27.02.2024, 22:39:47

Хорошая сказка. Очень понравилась.?

Мария, спасибо большое! Такое удовольствие читать Ваши книги!!!! История - СУПЕР!!! ГГ - очаровательные!!! Спасибо за сюжет, юмор, доброту и любовь в книге! Успехов Вам!!!