Книга. "Измена. Тень другой жизни" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Тень другой жизни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1293
3728 522878

Текущий рейтинг:
#497 в Романы о неверности
#874 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

24.02.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Тень другой жизни"

"Ты прав. Мы просто были пьяны вчера. Давай забудем." - Сообщение на телефоне мужа, после его поездки в родной город, выбило у меня почву из-под ног.

Оказалось, что муж там случайно встретил ту, которая бросила его 16 лет назад, не дождавшись из армии. Ту, с кем он хотел провести всю жизнь. И, кажется, не все чувства угасли с тех пор.

У нас 16 лет брака. Общая дочь.

Неужели прошлое стоило того, чтобы потерять настоящее?

Хотя... видимо, я была лишь таблеткой от разбитого сердца. А теперь сердце разбито у меня.


#ХЭ для заслуживших

550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 14:16:27

Хорошая история, очень напоминает "эхо нашей любви" , но главное что все хорошо закончилось

avatar
07.06.2026, 00:13:02

Все правильно, порой лучше отпустить, если твоё, то само вернётся, если нет, то нечего впустую рвать себе душу. Спасибо, очень понравилось!

avatar
16.05.2026, 07:32:59

История очень понравилась, жизненная. В браке особенно длительном, костёр любви необходимо поддерживать признаниями в любви, комплиментами, подарками, большими и маленькими сюрпризами. Спасибо!!!

avatar
08.05.2026, 10:41:55

Как всегда, Мария, ваша история чудесная! Такая переоценка в жизни у обоих главных героев случилась, что впору сказать спасибо провокаторам. Отличный финал, порадовал! Очень рекомендую к прочтению! А я бегу к следующей книге, ибо я точно подсела на этого чудесного автора!

avatar
12.03.2026, 00:49:52

Спасибо, классная книга! Этот урок Женя никогда не забудет..👍

avatar
12.11.2025, 18:38:18

Мне очень понравилось! 

avatar
11.11.2025, 22:38:57

Очень понравилась история и главные герои! Большое спасибо! 

avatar
06.10.2025, 16:58:57

Снова перечитала , и ещё больше  понравилось😇.  Спасибо большое! 

avatar
27.07.2025, 19:31:10

Спасибо за жизненную историю!!!!РЕАЛЬНО хотелось ХЭ нашим ГГ🙏Они его ЗАСЛУЖИЛИ🔥‍❤️‍

какая классная книга! только начала читать, но уже очень нравится, потому что герои не картонные, а реальные, и диалоги из жизни, и мысли, и поступки! больно за Марину, сама была на ее месте, понимаю ее и обнимаю.

avatar
13.07.2025, 14:50:21

Поучительная история,есть над чем задуматься.Если бы не случились эти события то ни Марина,ни тем более Женя не узнали и не поняли нужна ли им семья и они друг другу. Лена шваль подзаборная потому что там ей самое место. Женю в своё время ангел хранитель спас и направил к Марине.

avatar
12.07.2025, 16:33:05

Спасибо за эту историю, мне всё понравилось. 🩷

С одной стороны муж не гнобил жену, не унижал, наоборот, уважал, что очень немаловажно в семейной жизни. А с другой - ее понимание, что за 16 лет совместной жизни она не заслужила его любви, конечно, обидно. Хорошо, что он не пошел на поводу профурсетки и не стал изменять, а потом и вовсе разглядел, что представляет собой его этот гештальт. Спасибо! Было интересно читать о полюбившей себя женщине!

avatar
13.06.2025, 18:35:59

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

Начала читать книгу и сразу гг мне не понравился. И с продолжением прочтения мое мнение все больше укореняется. Не читаю комментарии. Надеюсь Марина с ним не останется, а встретит достойного мужчину,который будет ее любить и ценить,а не жить с ней потому что уважает. Прожить с женщиной столько лет, и .........Пусть бумеранг его накроет за предательство!

avatar
05.06.2025, 00:22:34

спасибо большое за интересную книгу.

avatar
03.06.2025, 06:50:49

Спасибо, большое. Очень жаль что Ленка ушла от ответственности, по мне так она больше наворотила чем Боря. Но надеюсь жизнь её накажет. Вдохновения вам на новые труды. ‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 07:59:53

Мария, спасибо большое.

Читала и думала, что я - не мужененавистница.

Хотя периодически главный перс вызывал раздражение и недоумение, однако хотелось анализировать его действия и пытаться находить растолковывание его поступков, ибо не все для меня выглядело однозначным именно со стороны Евгения.

Несомненно, он неправ, виноват, действовал непродуманно, импульсивно, но мне очень хотелось увидеть истоки, корни этой проблемы.

Очень понравилась Марина. Еагению выпал счастливый билет по судьбе : встретить замечательную спутницу жизни : любящую, адекватную, добрую, умеющую ценить себя,  чудесную маму.

Его счастье, что вовремя глаза у него открылись, связав свою жизнь с Еленой, в первую очередь сломал бы себе судьбу.

Мария, для меня эта история в первую очередь размышление о человеческих поступках и их последствиях. Это очнь актуально. Благодарна вам.