Книга. "Неверный. То, что осталось после нас" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. То, что осталось после нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
939
3439 331977

Текущий рейтинг:
#626 в Романы о неверности
#224 в Короткий любовный роман


Полный текст 121 стр.

14.02.2026 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Неверный. То, что осталось после нас"

- Давай ты не будешь начинать очередной скандал на пустом месте?
- Пустым местом себя в нашем доме последние несколько месяцев чувствую я.

Я сказала это, и ушла рыдать в ванную, обхватив свой восьмимесячный живот, словно защищая.

Две ночи назад муж отказался ко мне прикасаться, сославшись на страх навредить ребёнку.
Сегодня он нахамил мне за обычные объятия.
А завтра я случайно узнаю, что у него на работе есть некая Нина, и пойму, почему он вёл себя так в последние месяцы.

Потому что моё “пустое место” уже было занято другой…



#ХЭ

Книга выходит в рамках литмоба "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/e1yS

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Очень понравилось.

Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилось. Ваши книги читаю с удовольствием, пишите шикарно. Благодарю и жду новых историй.

avatar
07.05.2026, 00:26:02

Пить и кобелировать надо меньше, тогда будет порядок. Его мне не жаль.

avatar
23.04.2026, 20:32:26

Благодарю за книгу! И спасибо вам,за такой хороший бонус,что дали прочитать ее бесплатно,это было очень интересно и трогательно читать,я рада за героиню,что смогла выстоять такое и пойти дальше спокойно жить и быть счастливой,и найти кнч же свое счастье наконец-то)))

avatar
23.04.2026, 16:51:57

Мария спасибо за то,что дали нам такой бонус, прочесть книгу бесплатно.Это дорогого стоит.Читаю все ваши книги.Мне очень нравится как вы пишете

avatar
23.04.2026, 13:22:36

Благодарю за книгу! ‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 06:44:03

В полном недоумении.Почему нам показывают двух Вадимов. Тот, который больной бежал из больницы- антипод безраличному мужчине в конце книги.

avatar
22.04.2026, 20:05:51

Спасибо большое!!! Замечательная история. Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

Спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам))💖

avatar
22.04.2026, 15:40:12

Такие как Вадим не меняются...У  него всегда кто-то другой будет виноват во всех проблемах,  а ему надо будет отдыхать от этих проблем рядом с "легкими и веселыми". Недоразвитый недомужик.... Хорошо, что Лиза такая характерная девушка, все проанализировала, взвесила и не пошла на уступки инфантильному муженьку. Спасибо!

avatar
22.04.2026, 13:46:03

Спасибо большое))) классная книга

avatar
22.04.2026, 05:57:13

А Глеб прямо то золото, что блестит.🔥По идее тоже со своим прошлым человек, многие врачи вообще ещё те ходоки прямо на рабочем месте, но наш как картинка😎

Спасибо за бесплатный впроцессник🙏

avatar
22.04.2026, 11:14:19

Замечательная история. Героиня наша - боец, выстояла все трудости и начала прекрасную жизнь. Спасибо за книгу!!! 

avatar
22.04.2026, 09:59:26

Спасибо большое

avatar
22.04.2026, 09:27:29

Вроде эпилог, но не конец?) 

avatar
22.04.2026, 09:23:10

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍👏👏

📚

avatar
22.04.2026, 08:23:35

❤️❤️❤️🙏

avatar
22.04.2026, 07:38:15

Спасибо большое! Книга понравилась, читала с удовольствием.

 

avatar
22.04.2026, 06:52:34

Спасибо за интересную историю. Рада ,что героиня встретила верного, надёжного Глеба, сумела полюбить .ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ. Спасибо за возможность прочитать бесплатно.

Спасибо большое за интересную историю) Успехов Вам в творчестве)