Книга. "Измена. Двойная правда" читать онлайн

Измена. Двойная правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1391
4715 410252

Текущий рейтинг:
#1065 в Короткий любовный роман
#410 в Драма


Полный текст 57 стр.

27.03.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Двойная правда"

*БЕСПЛАТНО*
Открываю входную дверь и слышу:
– Лисенок, ты хочешь прямо здесь? Проказница!
Голос мужа, но слова… меня он никогда не называл подобными прозвищами.
Все еще не верю, но глаза не обманешь. Костя сидит на новеньком диване, а на нем извивается светловолосая девица. Из одежды на ней только стринги, белыми полосками режут ее загорелое тело.
Она собирает кудри в хвост и хохочет, закинув голову назад. Муж, который час назад уверял, что вечер для него испорчен, раз меня не будет дома, жадно впивается в ее грудь.
Девица резко поворачивается и охает:
– Костя, кто это?
Такой простой вопрос разбивает мое сердце на мелкие осколки и вводит в ступор. Действительно, кто теперь я и как мне жить дальше?

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 17:33:11

Тошнит от него самого и от его мыслей(((

Идея получше- поехать в отель? Там точно жена не застукает, да если ещё и за городом, то точно

хочется уже что то про законную узнать...как она все это время???ничего не чувствовала???я ,честно говоря , наблюдая за этими двумя уже и забыла что она вообще есть...как-то такие ощущения...

ну что сказать...как и ожидалось "сволочь обыкновенная'" часто встречающаяся....увы...

avatar
07.05.2023, 16:14:34

Спасибо. Очень грустная прода. Жену никогда не любил, просто использовал как удобные домашние тапочки. Боги, такого мужа не пожелала бы никому, ну если только разлучница, чтобы жизнь мёдом не казалась. Надеюсь ни о каком ХЭ Ольги с её мужем, надеюсь в скором времени бывшим, не будет.

avatar
07.05.2023, 15:31:45

Благодарю!

avatar
07.05.2023, 15:31:18

Да,Костя, ты не сука, а кобель поганый. От самого себя не противно?

avatar
06.05.2023, 04:56:30

Ох, и подруга Рита туда же "придумаем значит как отвадить". Не зря говорят:"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!".

Тут только Оксана с мозгами, и правильно что учится, а не спешит отношения устраивать и не мечтает уже как бы ей затащить под венец женатого.

avatar
03.05.2023, 20:24:41

И что это за...эмоциональная официантка? не иначе мужнина подстилка?

Пока читаю дальше и не делаю выводы, еще не совсем понятно!

avatar
05.05.2023, 11:12:29

Вот два…. Сапога пара !!!! Оба врут друг другу глаза в глаза ….вот прям не хочется им счастья в конце ….

avatar
25.04.2023, 20:18:29

Ясно. Значит, когда жена их застала, Лера знала что он женат.

Получается в следующей главе Оксана ей раскроет глаза, что Константин бабник, и ни с кем не строит крепкие отношения, и главное что у него есть жена.

Да, всё же Лера не так просто. Многие, и я в том числе в начале её жалели, что она наивная, одуванчик. А тут акула. Которая уверяна, чего она достойна и когда всё должно случится.

Она строит планы на Константина, а он с ней забовляется, пока не наскучит, а потом выберит новую игрушку.

Но, в одном Лере не отнять. Актриса высшей пробы, ни подруги, ни Мама, ни Константин - не поняли какой она стратег, как она умеет притворяться.

Она наверное из тех девушек, которые если добьются своего принца, после свадьбы перестают играть роль наивных девочек, и показывают себя настаящую.

Ей определённо не в тот вуз надо было идти. И тогда учась в театральном, она бы встретила богатых продюсеров и режиссёров, с такими то талантами.

Она разберётся и с Костиком, и с его враньем, догадается обо всем!

avatar
02.05.2023, 13:47:49

Ииээхх :(... Костя, Костя. И на вот ЭТО НЕЧТО?? Ничего из себя не представляющий девицу?? :(... Зажравшуюся по ходу :(... В масло то разлито?? Диван заказан :(... Спасибо Вика

avatar
02.05.2023, 08:23:08

Девушке в красной кепке с насмешливым взглядом так и хочется, глядя в глаза сказать: Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! А для Кости жена больше соседка по квартире.

Официантка Лера, и зачем так смотрит с презрением?

Это ж надо, такой экстаз от дивана.
Жене с три короба наврешь, сделаешь недовольную рожу и иди на балкон, переписывайся с ... диваном.

avatar
02.05.2023, 08:17:24

Муженек понял, что там работает любовница и решил не палиться?

Костик настолько мерзок в своих поступках,что даже хочется скорее от него Олю освободить...Иногда за мужика переживаешь"ну зачем ты так!!!???стой не делай этого!!!' а тут хочется его подтолкнуть..."ну давай уж "хотя очень хочется знать его мысли...это просто левак или хочется ему жену сменить!!??