Аннотация к книге "Измена. Двойная правда"
*БЕСПЛАТНО*
Открываю входную дверь и слышу:
– Лисенок, ты хочешь прямо здесь? Проказница!
Голос мужа, но слова… меня он никогда не называл подобными прозвищами.
Все еще не верю, но глаза не обманешь. Костя сидит на новеньком диване, а на нем извивается светловолосая девица. Из одежды на ней только стринги, белыми полосками режут ее загорелое тело.
Она собирает кудри в хвост и хохочет, закинув голову назад. Муж, который час назад уверял, что вечер для него испорчен, раз меня не будет дома, жадно впивается в ее грудь.
Девица резко поворачивается и охает:
– Костя, кто это?
Такой простой вопрос разбивает мое сердце на мелкие осколки и вводит в ступор. Действительно, кто теперь я и как мне жить дальше?
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхотница, да уж. Кто интересно её этим высоким примудрастям учил???
А Виолетта и Рита молодцы идут на практику и учаться. И дипломы получат, а вот Лера, потом будет горько сожалеть о своей недальновидности, но поздно.
Ого, сейчас какая Лера меркантильная стерва. Может она ещё и в университет ходить не будет. Интересно.
Вот и никакой любви тут и не пахнет. Ей бы богатый, да побыстрее, чтобы не тратить времени на нового обеспеченного. Как интересно. Может она уже с кем-то пыталась встречаться, но мужик её кинул.
С ровесниками студентами не хочет, потому что они бедные, и ничем ей не помогут. И на практику ходить не хочет.
И выживает, и долго не отвечает на СМС, похоже многие, как и Константин ошиблись на счёт Леры, она продуманная, расчетливая и хитрая.
В общем, в конце точно университет бросить ей придётся и уехать к себе домой.
Герой полный придурок???? Мама... шкаф... Лере просто денег надо нормальная взрослая женщина на такого не поведется... вот он и нашел себе жадненькую малолетку
Спасибо, читать интересно!!!
Вика, спасибо! Ещё не понятно,кто наживку заглотил))) Смешная Лера.Ее будут юзать за определенную цену, не более,а она и рада.Костя.....Фу, мерзкий.Уже не знает,как и что написать, чтобы Леру на себя побыстрее подсадить.
Ну наконец-то, девочка показала свою хищную сущность!!! А то по первым главам казалась таким невинным цветочком, что явно не вязалось с еë образом в аннотации! Теперь всë сложилось - девочке нужен мужик с баблом на всё еë хотелки, а престарелому бонвиану молодое тело! Всë логично - за ваши денежки выполню все ваши пожелания! Вот такая правда номер один!
Во, брехуны! Стоят друг друга.
А что он жалуется, и где цветы любимой жене?
И он что СМС не читал.
Да и не быстро он приехал.
Знаете, я б на месте Оли, постоянно писала мужу для ревности его, "Я с красивым мужчиной в кафе буду поздно", "Я тут с друзьями и Мишой пошли в музей, он такой интересный собеседник, не скучай дорогой, как приедешь, разогрей себе ужин".
И тому подобное. Если муж очень любит, он бы постоянно за ней ездил, скрывался от своих любовниц, и в итоге их бросил и всюду ходил с женой. Они же вообще никуда вместе не ходят. Какой он скучный.
Хам. Что, свидание с Лисенком сорвалось?
Ох, а я уже намечтала, что соседка расскажет Оле, что её темноволосый и высокий постоянно приходит в их квартиру с разными молодыми особами. Думаю, что даже если б она такое сказала, Оля бы не поверила.
Кстати, да, когда Константин пригласил Лисёнка к себе домой, он вообще не думал, о том что соседи его и его любовницу могли видеть.
Уже представляю, как эта бабушка, после развода Оли рассказывает ей о всех его похождениях.
Почему мне кажется, что Клавдия Альбертовна не всё рассказала и не случайно оказалась у почтовых ящиков?
Лучшая защита-нападение.Костя сам виноват,но при этом кидается на жену.
Как же гадко, обман на обмане от Кости
В начале истории Костя показался ласковым кобельком, который просто притащил домой какую-то пигалицу и которому жена поставила жесткие условия — свалить из её жизни и, разумеется, из квартиры... И вот с каждым разом он предстает всё более агрессивным, а жена — этакой клушей!
Вроде бы ничего особенного Лерочка не делает, но её рассуждения начинающей проститутки вызывают отвращение к ней. И ладно бы не задирала нос перед Веней, или кто там ей шоколадки носит и пытается ухаживать. Она считает этого парня вторым сортом, хотя у самой родители какие-то маргиналы. Вот такое отношение к людям характеризует её как особу недалёкую. (Мне кажется, Константин кроме смазливой мордашки её за недалёкость и жадность и решил приблизить, как относительно безопасный вариант для слива физиологических жидкостей.) Была бы умной и красивой, не бегала по городу в поисках того, кому продаться. Мужчины за теми, кого готовы дорого купить, сами толпами бегают, у Лерочки же в этом плане негусто. А ведь Виолетта ей о её перспективах в целом верно сказала, даже по-доброму. Жизнь же часто показывает более жёсткие сценарии, часто такие лерочки попадают на панель или спиваются.
Первые звоночки лжи :(...
У наших соседей была похожая ситуация. Муж, придя поздно домой, не застал жену дома и пошёл встретить её. Подумав, решил ждать её у другого подъезда. И -картина маслом- подъехала машина, из неё вышла жена и её провожатый, с которым они слились в страстном поцелуе. Жена зашла в дом, а минут через 10 за ней поднялся и муж. Когда он переступил порог, жена (уже в ночной сорочке) накинулась на него с разборками- «где ты был, кобель блудливый, я тебя весь вечер ждать устала» ..)))
К слову, муж и правда был кобель. Это его вторая жена, которая увела его из семьи, залетела от него, пришла сама к его матери и потребовала развода с его первой женой, а потом втайне женила его на себе- родня была против, и она уговорила его расписаться в селе, откуда она родом. Потом поставила всех перед фактом и там же свадьбу быстренько организовала. Ревновала его жутко, не стеснялась звонить и заявляться на работу, постоянно устраивала склоки и истерики на ровном месте.. Родня просто вешалась от неё.. А потом оказалось, что она сама хорошо гуляет..
В итоге они со скандалом развелись..
Игнор мужу будет уместно
Вот разочарована, не себе не людям. Константин хочет жену заточить в 4 стенах, она так зачахнет. А он пока расслабляется на стороне. И всё хорошо с женой, и не скандалистка, и готовит, и спортивная и красавица, и молодая и амбициозная, и умная и талантливая... Всё на месте с Олей.
А его всё куда-то тянет, как какого-то моряка высолевшегося на берег и давно женщин не видя.
Теперь точно, ответ очевиден. Счастье только для Оли будет. А Лера может даже забеременеет. Константин после развода поймёт, что с его потребностями и образом жизни проще быть не женатым. И бросит беременную Леру.
А Лере придётся вернуться к себе. Такой вот бумеранг жизни.
Я себе сейчас такое вот представила.
Благодарю!
Да любовь конечно...влюбилась прям сильно сильно, ну не слесарь же он...вот если бы водила или слесарь... то можно было ещё поразмышлять...а так любоФФФ - однозначно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена