Книга. "Измена. Двойная правда" читать онлайн

Измена. Двойная правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1391
4715 410269

Текущий рейтинг:
#2020 в Короткий любовный роман
#634 в Драма


Полный текст 57 стр.

27.03.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Двойная правда"

*БЕСПЛАТНО*
Открываю входную дверь и слышу:
– Лисенок, ты хочешь прямо здесь? Проказница!
Голос мужа, но слова… меня он никогда не называл подобными прозвищами.
Все еще не верю, но глаза не обманешь. Костя сидит на новеньком диване, а на нем извивается светловолосая девица. Из одежды на ней только стринги, белыми полосками режут ее загорелое тело.
Она собирает кудри в хвост и хохочет, закинув голову назад. Муж, который час назад уверял, что вечер для него испорчен, раз меня не будет дома, жадно впивается в ее грудь.
Девица резко поворачивается и охает:
– Костя, кто это?
Такой простой вопрос разбивает мое сердце на мелкие осколки и вводит в ступор. Действительно, кто теперь я и как мне жить дальше?

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 14:02:33

А как же командировки жены по работе? Или они позже появились? Да, есть такие мужики - что моё, то моё! Собака на сене!, одним словом!

avatar
10.04.2023, 07:00:10

Однако какой хитрый жук- одновременно и жену пасёт, чтоб никуда от него не сбежала, и сам при этом нагло погуливает, прикрываясь работой(((

avatar
10.04.2023, 01:41:35

Вот урод, избаловала Ольга мужа. Зажрался, мужик, с жиру бесится. Малолетка ему в помощь. Гнать такого кобеля из жизни Ольги.
Мне очень нравится героиня. Умная, самодостаточная. Один клуб чего стоит. А от этого прохиндея и инфантила толку не будет. Так и будет пустышек вроде этой провинциалки трахать и таким общежитским бесприданницам пыль в глаза пускать!
Благодарю за продолжение уже жду следующую проду.

avatar
05.04.2023, 00:34:30

Вот не верю я в невинных "Лисят". Никого вокруг себя не видят, только " директоров" примечают и сразу чистая любовь в них открывается)))
Прекрасно помню студенческие годы. Мужик на 10 лет старше старым казался, а уж на 15-20 и вовсе старпер... Но Листки были всегда, глазки закрывают и ни возраста директора, ни жену его не видят. Тока любовь свою чистую и безвозмездную хоть с ресторана начать бы.

avatar
03.04.2023, 12:47:57

Спасибо! А у нас две главные героини? Одна из которая в погоне за красивой и сытой жизнью за счёт обеспеченного паника будет закрывать глаза на многие детали и делать вид,что Костик свободен ? Или любовь у неё? Интрига)))))

avatar
05.04.2023, 00:15:44

Спасибо! У Героя фетиш это теперь Лера и ее кудри. Он теперь жену под Леру подгонять будет.

avatar
06.04.2023, 17:53:53

Девчонку реально жалко ... еще и телефон разбили... для нее это целое состояние. Жена не пропадет ей еще и лучше будет без капризного придурка...

avatar
05.04.2023, 12:56:53

Ох, Константин.
Даже программист, директор банка... - уважаемые люди не ходят на встречи с любовница и, а посещают интеллектуальные вечера в книжном клубе.

А, ты вот... Так и хочется сказать "Эх, Вася-Вася!"

Сначала думаешь, что он её жутко ревнует а он пытается подстроить удачно время с любовницами, что жена их нигде не настигла. Даже в том кафе или ресторане.

Вот не верю, я в такую везучесть, что их общие знакомые или друзья Оли, не встречали её мужа с другими. Скорее встречали, а он им плел, что "мол родственница дальняя приехала, показываю город". Я так это вижу.

Просто статистика, были у меня 3 подруги и 5 друзей мужчин, которые изменяли своим любимым. И может не поверите, но вселенная почему-то всегда сталкивала изменников, с общими друзьями то жён, то мужей, когда те изменяли им, сидя в кафе, кинотеатре, ресторане, музее, на курорте.

Вселенная как бы им намекала "не творите глупостей", и так у них было на каждом свидании в общественном месте.

И ещё потом было два друга, которые изменяли очень хитро, только на работе (и не каждый день), и в коммандировках - которые тоже были не частые.

avatar
05.04.2023, 05:20:56

Не муж, а недоразумение какое-то! Трудно Оли, с таким подростком уживаться. У Кости прямо трудный переходный возраст на лицо. Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу. Такого или на место ставить надо и жестко правило поведения оговаривать или на хр@н посылать не жалея ни о чем.. С ним толку все равно не будет, только время свое с такими Костями терять. Оля очень нравится. Умная, самостоятельная, независимая, самодостаточная и такой вот женщине кудряшки вить и под недалекую Леру косить чтобы м@даку мужу понравиться?? Бррррр.
Благодарю вас автор за историю, читаю с интересом.. Отдельное спасибо за вашу лояльность при общении с читателями.

Давалка настроение подняла уже?

Устанавливает рамки строго по времени и , главное, дома она должна сидеть. Детский сад, чтобы его нигде не поймать с очередной женщиной? Для него так удобно.

avatar
04.04.2023, 13:05:57

Сама наивность, жизни не знала. Вот вам и первые отношения героини. А будь он у неё не первый, знала бы она как мужчины изворотливы, как любят приукрасить.

А она и уши развесила. Небось жила только на детских сказках, про великую любовь и богатого принца, потому что и принцы в реальности бывают обедневшие и лишённые титулов, впрочем как и принцессы.

Хорошо жить с такими мозгами "Если б была у него жена, разве стал бы он мне писать так поздно".

Ох, чувствую, девушке нужно срочно замуж, тогда все розовые замки сами упадут.
С такими мыслями приятно засыпать и просыпаться, но потом больно падать.

Не знает она мужского коварства.

В будущем, сама может хлебнуть от мужа, измену и любовницу.

avatar
03.04.2023, 15:18:04

Ой! От простых парней сердечко не захлебывается. А от директоров фирм захлебнулось так что ноги в стороны радостно разъехались. Строй семью с нормальным человеком достигай чего-то в жизни вместе с ним. Так нет, надо захапать чужое, там уже все готовое

avatar
04.04.2023, 08:05:39

Ннууу вот в принципе и ответ :(... Печальный в своей разрешающий мощи :(... Блудливый скот. И его верная жена. И наивная, ОЧЕРЕДНАЯ, жертва :(... Спасибо большое Вика

Девочка хорошая, умница, сама поступила на бюджет, родители ей не помогают, а , наоборот, познакомилась с руководителем практики, а дальше много чего произошло и произойдет! Судя по аннотации Костя приведёт домой своего Лисенка!

avatar
03.04.2023, 15:09:51

Девочку жалко, совсем дурочка. А старый похотливый козëл Константин так и тянет свои мерзкие лапы к молодому телу. Знает ведь, чем глупую девчонку охмурить, наверняка не первая.

avatar
03.04.2023, 06:36:52

"Измена. Двойная правда." Автор, подскажите, а чья правда вторая? Первая, полагаю Олина, которая жена. А вот вторая чья? Костина или Лисички-Леры?

У нас сегодня прям праздник: прода за продой. Спасибо, дорогой Автор!

avatar
03.04.2023, 16:28:23

Девочку-лисенка не жалко! Головой нужно думать, чем она такого дядю заинтересовала!? Ну а муж пробил дно, поэтому ему билет в один конец на станцию развод, с отметкой в билете штопаный кондом! И диагнозом полшестого! Благодарю.

avatar
03.04.2023, 16:02:32

Если жена при разводе разорит Константина, то и Лисёнок от него сбежит в припрыжку, и никакой любви. Потому что его любила по настоящему только - жена Оля. А он это слабо ценил.

Всё же любит жену, но не настолько сильно, чтобы думать только о ней, и не смотреть, а главное не мечтать о других, более молодых.

Ладно смотреть можно, но спать с другой, это называется такая любовь.

Мне создаётся острое ощущение, что у Константина, в любовницах постоянно были только студентки. Потому что они молодые, горячие, наивные и страстные, и ими легко управлять. А с ровесницами сложнее, он ведь не планировал уходить из семьи.

А жена ему такой классный план испортила, не жизнь была, а сказка, только для него одного.