Книга. "Измена. Двойная правда" читать онлайн

Измена. Двойная правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1392
4717 410319

Текущий рейтинг:
#2035 в Короткий любовный роман
#659 в Драма


Полный текст 57 стр.

27.03.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Двойная правда"

*БЕСПЛАТНО*
Открываю входную дверь и слышу:
– Лисенок, ты хочешь прямо здесь? Проказница!
Голос мужа, но слова… меня он никогда не называл подобными прозвищами.
Все еще не верю, но глаза не обманешь. Костя сидит на новеньком диване, а на нем извивается светловолосая девица. Из одежды на ней только стринги, белыми полосками режут ее загорелое тело.
Она собирает кудри в хвост и хохочет, закинув голову назад. Муж, который час назад уверял, что вечер для него испорчен, раз меня не будет дома, жадно впивается в ее грудь.
Девица резко поворачивается и охает:
– Костя, кто это?
Такой простой вопрос разбивает мое сердце на мелкие осколки и вводит в ступор. Действительно, кто теперь я и как мне жить дальше?

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот честно говоря не знаю что ждать...мы Леру ещё и жалеть будем???интересно на обложке это лисёнок???

avatar
03.04.2023, 15:32:17

Ох, какой кавалер, какой романтик, не мог дотерпеть до утра, и поехал на работу за номером Леры, серьёзно?

Ему что 15 лет???
Взрослый мужчина, а поведение какого-то подростка переростка. Да уж.

Любит он так жену, что без телефона и СМС Леры не может уснуть.

Ох, как хочется, чтобы он страшно ревновал свою жену Олю. Чтобы ей доказывал свою любовь. Не смотря на то, как я понимаю, что с ним будет развод.

Но хочется, она же такая супер женщина. Ну как так. Эхх.

avatar
03.04.2023, 15:20:04

Респект автору за диалог с читателями. Очень нечасто так бывает!

avatar
03.04.2023, 15:03:44

Может хватит мамке телефоны покупать? И звонить меньше будет

avatar
03.04.2023, 14:50:46

Ну и мама "хвалёная"

avatar
03.04.2023, 05:09:20

"Твою мать сказочник"(((( Одну из моих одноклассниц угораздило выйти замуж за такое же вот... Там столько сюжетов "сказочных" было, капец. Например отсутсвие трехдневное оправдывал так:" Стоял на остановке, мимо проезжали из военкомата, забрали на сборы на 3 дня!" Занавес((( И вот такие сказочки на разные темы и сроки без конца. Когда Наталья все это рассказывала они уже в разводе были, но дочь родить успели, к сожалению, девчонка несла чушь еще похуже папаши, срывала уроки. Это знаю точно, Ульяна одного возраста с нашей старшей, в первый класс вместе пошли(( Если не ошибаюсь от нас ее в спецшколу перевели. Там похоже с психикой не лады. Гг сильно напоминает мне ту парочку.

avatar
03.04.2023, 01:28:53

О нет, не пойму это ну как так. Только спал с женой. А после слов про вчерашний борщ решил поехать к любовнице. Надо было сказать ему "дорогой, я поеду с тобой, не хочу одной оставаться" , и чтобы он тогда пел.

В нормальных фирмах, директор поручает всё сотрудникам, все проблемы, он ведь для этого их нанимал.

Ох, Константин, я не выдержу, я к концу книги на все ваши отмазки и измены - инфаркт схлопочу. Ну правда. Очень изваротливый.

Если ты бизнесмен, то закажи на дом из ресторана еду. Вообще для обеспеченного не должно быть проблем.

Короче Гад. Сначала сидел в авто перед общежитием Леры, трогал там её, потом вернулся домой, а жена уже дома ждала. Был хороший сэкс с женой. Заскучал на слове борщ, и поехал к любовнице.

У него гормональный сбой, как у подростка. Сколько ему лет вообще!

avatar
03.04.2023, 01:22:26

Что, Константин???
Нет. Точно развод.
Кошмар, это загранью. Ещё можно простить мелкие измены. Но срываться по ночам, и в другое время и говорить жене, что у него плохие сотрудники за которых надо всё решать, так найми новых.

Нет, подонок, редкостный.
Всё, если у меня и была на него надежда, то увы.

И надо же. У них было примирение, сэкс, он ей цветы подарил, оставил засосы на шее. А потом через час, на те, собирается в коридоре и уходит. Серьёзно??? Не хватило в постели любви с женой, поехал к Лисенку??? Она же в общежитии. И после 22:00, уже не выпускают и не выпускают. А он уходит как раз в 10 вечера из дома.

Просто Оскар ему дайте.

Прямо Марчелло Мастрояни из фильма "Брак по-итальянски".

avatar
03.04.2023, 10:09:49

Ездила бы с ним и поняла бы, что за "косяки" у него на фирме

Молодец, нашла применение пирожных! Накопились главы и можно читать сразу же!!! Супер!!!

avatar
03.04.2023, 12:51:26

Сцу»»»» ка !!! После такого кекса с женой , он оказывается о другой думает …

avatar
03.04.2023, 13:58:03

Лерочка, красавица, оказывается Золушка? Нашла своего принца питательного, а у него жена ведьма. Девочку обидела? Вот ведь сЦука какая. У девочки такая судьба тяжелая, мама алкашка, отчим шансон любит, братику дева из последних сил помогает. Ма е телефоны каждый раз покупает. Только себе приличное дело нашла , мужику богатому ( по ее меркам) отдала самое догорое честь и достоинство, а он оказывается женат. Горе, какое горе!
Автор, подскажите, с какого места деву жалеть нужно, а то я тетка непонятливая, больше о жене изменника пекусь, а оказывается деве сочувствовать надо!
Благодарю за проду, но Лисичкиными проблемами не прониклась, уж извините!

Вот же, гаденыш! Других слов в адрес Кости пока нет.

avatar
03.04.2023, 10:33:55

Мои дорогие, добавила в начало книги обложку и аннотацию, это не новая глава. Новая, кстати, сегодня будет, чуть позже.

Более близко узнаем Леру.

Сейчас перечитала аннотацию и зацепила взглядом фразу про ХЭ: " Но только для одного из героев". Представляете, автор как сломает шаблоны, как сделает ХЭ для Кости! :) А если серьёзно, не понимаю Леру и иже с ней девочек: ну, нельзя даже засматриваться, тем более, мечтать о мужчине, если не уверена на 100%, что он свободен. Сама же первая страдать будешь.

avatar
02.04.2023, 16:49:42

Ох, Витёк в теме оказалась. А вот Рита и Лера наивные романтичные особы, ждут богатых принцев, которые ещё и свободны. Да уж, надеюсь у Константина с Лерой не серьёзно.

Странная была бы парочка, если б они в конце вместе оказались.

Мне вот всё же хочется, чтобы муж с женой померились, и он перестал ей изменять, и просил прощения красиво, опять ухаживал за ней романтично. Эх...

Теперь только ждать остаётся, для кого же там этот ХэппиЭнд ожидается, раз уж только для одного из героев.

Я вот бы Константина простила, он ведь не побежал за Лерой, не остановил, не сказал, "тебе не надо одеваться" /"а ты жена уходи, у нас тут любовь, и вообще завтра развод".

Эхх.

avatar
02.04.2023, 22:26:33

Не знаю, но эта Лера- Лисенок, вызвала только раздражение и антипатию. Про Костика и так все ясно м@дак, обыкновенный-класический, но эта девица недалекая, неумная, да еще и из деревни. Далеко пойдет, если во время не остановят. ( только мое мнение).

avatar
01.04.2023, 22:27:25

Нравится !!!Люблю людей которые держат удар и сохраняют лицо в любой ситуации, это про героиню. А мужик кот мартовский и измена не первая, умеет к девушке подкатить, очаровать, соблазнить, но жену думаю любит, раз типаж подбирает похожий

avatar
02.04.2023, 13:06:02

Судя по аннотации, Костя будет в пролёте и не будет ему счастья с Олей (?)

avatar
01.04.2023, 03:22:20

Лера что вообще полная дура? В прихожей висит платье Ольги, стоят туфли женские, да и по дому полно вещей. А она блеет... Костя, это жена... Или дензнаки прикрыли глазоньки? И не такая уж дева и невинная, раз уж всего через месяц вовсю ахается и это далеко не первый раз. Дала за первый же ужин?