Аннотация к книге "Измена. Двойная правда"
*БЕСПЛАТНО*
Открываю входную дверь и слышу:
– Лисенок, ты хочешь прямо здесь? Проказница!
Голос мужа, но слова… меня он никогда не называл подобными прозвищами.
Все еще не верю, но глаза не обманешь. Костя сидит на новеньком диване, а на нем извивается светловолосая девица. Из одежды на ней только стринги, белыми полосками режут ее загорелое тело.
Она собирает кудри в хвост и хохочет, закинув голову назад. Муж, который час назад уверял, что вечер для него испорчен, раз меня не будет дома, жадно впивается в ее грудь.
Девица резко поворачивается и охает:
– Костя, кто это?
Такой простой вопрос разбивает мое сердце на мелкие осколки и вводит в ступор. Действительно, кто теперь я и как мне жить дальше?
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж Гад. Хочет, чтобы любовница и жена выглядели одинаково.
По ходу 47 роз, дорогая Оля, это 47 раз он тебе изменял, и с самого начала вашего брака. Только тогда не спалился, и не в квартире это было.
Получается только что задержался у Лисенка, а теперь от жены интиме получил. Гад ползучий.
Она такая нереальная, его жена Оля.
Хочу чтоб он страшно мучался от ревности к ней.
Собственник, хренов. Раздражает меня её муж, сильно. Обманывать и изменять такой Богине - преступление!
А завтра у него ужин с Лисенком и возможно он рассчитывает после ужина на интим с этой Лерой.
В одном фильме говорилось, что с 5 до 7 - время любовников, не больше не меньше.
Все так мило и надёжно :(... Многие так ведут себя :(... Такой заботливый. Ах! Такой внимательный. Ох!! И страстный. Ууухх!! А может болеет?? Ойёойёойёй!!
А что это людям стало жаль наивную девочку? Она что совсем дура? Статусный мужик, да и не мальчик, чтобы быть одному. Девочке захотелось богатой жизни. И чего её жалеть? Вот жену стоит. Ну чем раньше узнала, тем лучше, не старая ещё, найдёт счастье своё. Я так поняла, что не первая Лисичка. Мудак муж.
Благодарю!
До сих пор в раздумьях "шкаф будет собирать не так уныло"???
Шкаф, это метафора или что???
Это жена уныло, да???
Хочется главу от мужа, чтобы понять его мысли нормально.
Мужчина странный. Ох, как обидно за Олю.
И кому подобию делать кудри?
Удивилась, что при появлении жены, он не начал защищать любовницу, не сказал жене "уйди, у меня вообще тут планы, а ты нас отвлекаешь", что даже не ушёл вместе с любовницей, что нормально не сказал любовнице на её вопрос "а кто это?" (она так это спросила, будто она тут живёт с ним, или по крайней мере, что они тут с Лерой зависают целый месяц, и поэтому Лерочка так удивилась, мол," мы же с тобой тут месяц веселимся дорогой, кто это вообще, откуда?".
Такое ощущение, что он не стал вклиниваться в этот немой диалог, между любовницей и женой, потому что ему не так уж и дорога любовница.
Но всё же интересно, как он будет объясняться с любовницей и дальше с ней встречаться.
И какую правду жене скажет, на счёт того что "ты всё не так поняла?", - то есть, типо, это ведь просто для меня развлечение, не более, я же не собираюсь с тобой разводиться.
Обожаю, мужиков читающих, что любовница и измена с ней - это ничего такого, это не то, что ты решила. Хм, а если б сам оказался на месте жены, чтобы тогда он говорил???
По ходу в какой- то момент запутался мужик . Уж не знаю почему , но Лисёнка вообще не жалко , хоть и жертва она , и не знала , и искренне расстроилась …. Не знаю … бывают такие жертвы , которым хочется по лицу надавать (((
Обложка огонь. Я так понимаю, это жена и муж?
Жаль Олю. Жаль Леру... и т.д. иии... т.п... А то, что были т.д.и т.п. у Кости :(... ох, как похоже :(... Слишком отточен пикап :(...
Будет ли больно косте? Как он ответит за причинённую жене боль своим предательством.Ему ошарашил спокойный вид жены. Думает, что надо поднимать скандал, бороться за семью. Уж увольте, за предателя скандалить не стоит. И бороться не надо. Просто не понимаю зачем вскружить голову молоденькой практикантке, если потом, когда сделаешь своей женой, будешь предавать?
Ага, маме шкаф собирать) С первого дня лапшу на уши развешивает. А девочка наивная поверила. А дома жена такая же - муж же на работе задерживается, вкалывает для благополучия их семьи. Куда же любовь неземная так быстро уходит?
Ей же не 15 лет, неужели не знала, что взрослые состоятельные мужики могут быть женаты, на крайний случай могла узнать у работающей ранее подруги. Откуда такая тупость приплыла, может также и не знала , что от секса иногда детки появляются))) А ее слова жене зачем Вы так, вот дура , Оля могла бы ей все ее волосинки повыдергивать, имеет полное право. А мужу одну его рабочую часть кольцами настругать.
Я всегда поражаюсь, как молодые девки прыгают на возрастных мужиков! Ведь разница в 10 лет уже заметна в ощущениях! Привлекателен лишь кошелëк и возможности старых козлов! Девули! Молодость так быстро проходит! Пользуйтесь возможностью получать удовольствие от отношений с молодыми парнями! А отношения с возрастными мужиками быстро осточертивают и приедаются!
Меня всегда удивляют изменщики, которые тащат своих любовников к себе домой, укладывают в супружескую постель. А уж "статусный мужчина" мог бы себе позволить не только отель (такая ромашечка могла бы на такое обидеться ... наверное), но и снять квартиру для встреч, но притащить к себе домой любовницу с определенной целью... Как-то это вообще не комильфо.
Девочка тоже надо сказать какая-то малохольная, неужели не видно, что квартира не холостяцкая? Это же так очевидно должно быть по вещам, которые в ней находятся! А она такая вся скромница спустя месяц прыгает на его члене в квартире, где вряд ли он так все подчистил, чтобы было не понять, что он живёт не один.
Что касается мужа, его оправдательная речь не выдерживает никакой критики при всех исходных данных. "Властный мужчина" что-то там стал блеять, что гг что-то ни так поняла. Зачем?
Ну а главная героиня, конечно, оказалась на высоте. Обожаю таких сильных и уверенных в себе женщин. Надеюсь, ХЭ будет для неё)
Автор, спасибо огромное, история затянула, жду продолжения!
Благодарю за продочку! ☆ Вот кобель..
Спасибо
Благодарю!
Конечно же хочется чтобы она его не простила. И был развод, и чтобы нашла более лучшего мужчину.
Но при этом, хочется для такой шикарной девушки, его жены Оли, чтобы он начал после своей измены её жадно и страстно ревновать, и добиваться обратно, и чтоб он поступки совершал для жены невероятные.
Я бы обязательно так бы и сделала, пусть бы помчался, а то расслабился при красавицу и умницей жене.
А потом когда он долго бы её возвращали, совершал подростковые или серьёзные мужские поступки презнания. Вот тут бы я его обламала и продинамила. Мол, всё поезд ушёл.
Просто хочется, чтоб он адски страдал от ревности, и мечтал вернуть. А потом и бросить не жалко. Но это мои мысли.
Интересно, что сделает героиня, и как потом поведёт себя её бывший муж.
Начало захватывающее! ГГ реагирует на всё впечатляюще!...... Ждем прод-каждый день, что не может не радовать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена