Книга. "Измена. Двойная правда" читать онлайн

Измена. Двойная правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1392
4717 410311

Текущий рейтинг:
#1995 в Короткий любовный роман
#643 в Драма


Полный текст 57 стр.

27.03.2023 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Двойная правда"

*БЕСПЛАТНО*
Открываю входную дверь и слышу:
– Лисенок, ты хочешь прямо здесь? Проказница!
Голос мужа, но слова… меня он никогда не называл подобными прозвищами.
Все еще не верю, но глаза не обманешь. Костя сидит на новеньком диване, а на нем извивается светловолосая девица. Из одежды на ней только стринги, белыми полосками режут ее загорелое тело.
Она собирает кудри в хвост и хохочет, закинув голову назад. Муж, который час назад уверял, что вечер для него испорчен, раз меня не будет дома, жадно впивается в ее грудь.
Девица резко поворачивается и охает:
– Костя, кто это?
Такой простой вопрос разбивает мое сердце на мелкие осколки и вводит в ступор. Действительно, кто теперь я и как мне жить дальше?

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 09:21:56

Спасибо! А зачем ему Оля? Игнорит, не воспринимает ее ,как женщину. Лера ему очень запала, так вперёд и с песней в новую и светлую жизнь.

avatar
02.05.2023, 00:15:31

Хочется уже скорее начать убивать мужа ….

avatar
25.04.2023, 18:31:09

Что и требовалось доказать , наш одуванчик нежный ( Лера ) вполне себе знает , что мальчик женат и крутит с ним в расчёте , что жена подвинется

avatar
25.04.2023, 18:27:51

Козёл Костя нашёл козу под стать себе. Оба чего-то строят друг перед другом, и каждый себе на уме. И оба надеются попользоваться другим, только временные рамки у них разные - Костя немного развлечься, а Лера уже всю свою жизнь представила у Кости на иждивении. Интересно, надолго их хватит?

avatar
25.04.2023, 18:25:36

А, вот действительно, ЗАЧЕМ? Кто то в начале истории, жалел ту Леру. Девочку, де обманули, невинную, чистую, непорочную. Она, бедняжка ничего в жизни хорошего не видела, а теперь вот в подлеца влюбилась?
Олю, жаль. Два моральных урода (муж и эта курвешка) на ее голову!
Благодарю, автор. Жду продолжения. Надеюсь прилетит не только Косте, но и этой хитромудной Левочке.

avatar
22.04.2023, 00:52:36

Да, вот и обидела соседку. Интересно, что там за внук, и сколько ему лет. Может холост, красив и одинок, без девушки. Может Оля с ним сойдётся???

Ох, какая хитровыверенная и расчетливая девочка!

avatar
17.04.2023, 06:09:06

Не могу дождаться, скорее бы финал прочесть. Интересно, а Константин правда сьедит, и в субботу они с женой никуда не пойдут. И будет ли Лера за Константина бороться, после такого позора. Он ведь её даже не защищал.

Интересно вот, ещё, а понравилась бы ему эта Лера, не включай она милую недотрогу, наивную такую? По этой главе видно, уже пыталась сблизиться с богатыми, ну или не студентами, но что-то видимо пошло не так.

avatar
21.04.2023, 20:09:11

Единственное в чём прав здесь Константин, так это в своих последних словах. Оле действительно нужно было их учесть и на будущее относится ко многим людям с сомнениями и подозрением.

Это он верно сказал, что "Не стоит верить всем подряд. Особенно если ты не знаешь, зачем они врут".

А его фраза то с двойным дном, это ведь и к нему относится. Философ.

Но выражение Шикарное. Его я точно запомню.

И ещё, как говорится "сам виноват и сам обиделся".

avatar
21.04.2023, 19:35:19

Так вот же враньё на лицо!!! Кто сказал, что это была старуха??? М??? Она сказала соседка!!! А если он никого не видел, то как по ней возраст определил? Благодарю.

avatar
21.04.2023, 21:46:22

Лучшая защита, это нападение-- это видимо его девиз. Только его и предерживается кобель и лжец

avatar
21.04.2023, 21:19:04

Какая тут двойная правда ((((, честная Оля и 2е абсолютно не порядочных товарища !

avatar
21.04.2023, 21:03:31

Ох и озорник этот ваш Костик! И молодайку пощупать успевает, и жене сцену ревности продемонстрировать! Как же у него и сил, и времени на всё это хватает?! Наверное, он спортсмен в прошлом?! Спринтер?!

avatar
21.04.2023, 20:46:52

Какая длинная и сладкая лапша на ушах у Ольги, неужели поверит и звоночек не тренькнет?

avatar
21.04.2023, 18:01:25

Зачем кому то верить, они вообще вашу ситуацию не знают, просто факты говорят, а вот этому мерзавцу, вся вера, безоговорочная(((да уж

avatar
20.04.2023, 21:32:49

Мои хорошие, приношу извинения, но сегодня из-за стрессового события не смогла работать. Все обошлось и тревога была ложной, но... прода будет завтра.

avatar
18.04.2023, 19:10:10

Ммддаа уж :(... Акулка. Три ряда зубов :(... И вот на это клюнула, Костина удочка ? По сути, разбил корабль :(...

avatar
17.04.2023, 06:13:19

Всё же что-то в Оле было особенного, что он с ней столько лет женат, что не выбрал её в любовницы. Это немного радует, хотя нисколько не отменяет того, как он ей больно сделал. Простит? Вряд ли.

Что-то он не особо красивую и молодую жену зовёт на свидания, вообще его фантазия работает на других девушек, а не на любимую. И из-за этого обидно за Олю ещё больше.