https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698682474_34.jpeg
Измена. Горячий лед
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29902 в Современный любовный роман
#15734 в Короткий любовный роман
06.07.2023 — 08.09.2023
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прекрасная история! И прекрасен полный ХЭ! Спасибо!!!
Ну когда же, когда эпилог? Считанные часы уже превратились в дни )
Спасибо автор! Отличная книга, с замечательными героями. Всем счастья!
Диана, спасибо! Люблю книги с хорошим окончанием! И радует, что Андрей тоже нашел свое место в жизни!
Спасибо А я бы с удовольствием прочла о свадьбе со слов Лиса.
В счастливом человеке нет зла.
До встречи.
Диана, спасибо огромное за чудесную историю любви. Перечитаю с удовольствием.
Диана, спасибо за историю и героиню! Она удивительна и потрясающая.
И вдохновения вам на новых героев
Заслуженное каждым человеком счастье. Нельзя только добиваться этого, причиняя горе другим. Спасибо, Диана. Вы вновь оправдали ожидание читающих. Успехов.
Жду финала, планирую прочитать еще раз все целиком. Спасибо огромное, Диана, за Ваше творчество.
Ну, слава богу, кокон растаял. Где там Раф задержался?
Ура, все живы и Маша оттаяла!!! Я тоже почти реву! Спасибо!!! Классная история!!!
Спасибо. ( не буду спойлерить. Рада.
Такое необычное признание в любви. Не отказаться. Моменты жизни женщины, увиденные любящим мужчиной. Интересно, телевидение показало? А по поводу матча, в песне всё сказано очень правильно: трус не играет в хоккей. Иногда случай, обстоятельства, сильнее людей. Раф такого не планировал, но это их помирит. А Лис просто обязан выжить: он на глазах тысяч болельщиков сделал предложение.....
Ну вот! :( Надеюсь, все кончится хорошо???? Спасибо!!!
Ааааааааааааа......
Всё-таки хорошо, что очень состоятельные "сбрасывают излишки" в общественный спорт, а не километровые пятиэтажные яхты для себя. Увы, не все и не всегда.
Иииии.... Как дожить до проды? Спасибо!!!
Диана, что же Вы делаете с нашими эмоциями! Весь спектр в одной главе. Спасибо!
Очень сильная эмоционально книга. Я даже рекомендовала её приятельницы с таким ребёнком и она записала его в хоккейную секцию. Очень классно написано, ощущение что это реальные герои. Конечно хочется хэ, надеюсь он будет, несмотря на сложности финальной игры, не закрытого гештальтаЛиса. Я вот думаю мае а героини именно из за этого
Ожидала от этой встречи другого, думала но вот наконец слезы, а отец... жалок не до тебя дочка было были дела поважнее, а сейчас и про дочь вспомнил и готов помочь...противно... где ты раньше был когда в тебе нуждались?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена