Книга. "Измена. Горячий лед" читать онлайн

Измена. Горячий лед

Цикл: Любовь и хоккей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
467
613 68895

Текущий рейтинг:
#29902 в Современный любовный роман
#15734 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

06.07.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Горячий лед"

– Я смотрю на тебя и вижу только калькулятор на ножках. Ты робот-пылесос, а не человек. Когда ты в последний раз вела себя, как настоящая баба? Гляди, я специально оскорбляю тебя, и что? – спокойно говорит изменщик-муж.

Но я давно выплакала свои слёзы. Сначала – когда родила сына. Потом – когда ему поставили неизлечимый диагноз.

Я не плакала, чтобы мой мальчик стал почти таким же нормальным, как другие дети. Чтобы построить собственный бизнес. Играть роль идеальной жены. Не могу заплакать и сейчас, когда меня предал самый близкий человек.

Но когда в мою жизнь врывается Никита «Лис» Лисовский, звезда хоккейной команды, он грозится расшатать все стены, что я возвела вокруг себя.

Что победит в смертельном матче? Холодный рассудок или горячее сердце?


Однотомник. ХЭ

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2023, 12:34:19

Это прекрасная история! И прекрасен полный ХЭ! Спасибо!!!

avatar
07.09.2023, 20:38:13

Ну когда же, когда эпилог? Считанные часы уже превратились в дни )

avatar
08.09.2023, 07:12:55

Спасибо автор! Отличная книга, с замечательными героями. Всем счастья!

avatar
08.09.2023, 07:40:10

Диана, спасибо! Люблю книги с хорошим окончанием! И радует, что Андрей тоже нашел свое место в жизни!

avatar
08.09.2023, 07:57:22

Спасибо А я бы с удовольствием прочла о свадьбе со слов Лиса.
В счастливом человеке нет зла.
До встречи.

avatar
08.09.2023, 08:45:01

Диана, спасибо огромное за чудесную историю любви. Перечитаю с удовольствием.

avatar
08.09.2023, 08:53:48

Диана, спасибо за историю и героиню! Она удивительна и потрясающая.
И вдохновения вам на новых героев

avatar
08.09.2023, 09:38:41

Заслуженное каждым человеком счастье. Нельзя только добиваться этого, причиняя горе другим. Спасибо, Диана. Вы вновь оправдали ожидание читающих. Успехов.

avatar
07.09.2023, 11:31:27

Жду финала, планирую прочитать еще раз все целиком. Спасибо огромное, Диана, за Ваше творчество.

avatar
07.09.2023, 00:29:20

Ну, слава богу, кокон растаял. Где там Раф задержался?

avatar
06.09.2023, 13:04:40

Ура, все живы и Маша оттаяла!!! Я тоже почти реву! Спасибо!!! Классная история!!!

avatar
06.09.2023, 08:55:28

Спасибо. ( не буду спойлерить. Рада.

avatar
05.09.2023, 14:13:51

Такое необычное признание в любви. Не отказаться. Моменты жизни женщины, увиденные любящим мужчиной. Интересно, телевидение показало? А по поводу матча, в песне всё сказано очень правильно: трус не играет в хоккей. Иногда случай, обстоятельства, сильнее людей. Раф такого не планировал, но это их помирит. А Лис просто обязан выжить: он на глазах тысяч болельщиков сделал предложение.....

avatar
05.09.2023, 10:52:56

Ну вот! :( Надеюсь, все кончится хорошо???? Спасибо!!!

avatar
05.09.2023, 07:21:53

Ааааааааааааа......

avatar
04.09.2023, 13:04:47

Всё-таки хорошо, что очень состоятельные "сбрасывают излишки" в общественный спорт, а не километровые пятиэтажные яхты для себя. Увы, не все и не всегда.

avatar
04.09.2023, 20:47:17

Иииии.... Как дожить до проды? Спасибо!!!

avatar
05.09.2023, 07:04:25

Диана, что же Вы делаете с нашими эмоциями! Весь спектр в одной главе. Спасибо!

avatar
02.09.2023, 14:16:00

Очень сильная эмоционально книга. Я даже рекомендовала её приятельницы с таким ребёнком и она записала его в хоккейную секцию. Очень классно написано, ощущение что это реальные герои. Конечно хочется хэ, надеюсь он будет, несмотря на сложности финальной игры, не закрытого гештальтаЛиса. Я вот думаю мае а героини именно из за этого

avatar
30.08.2023, 19:01:17

Ожидала от этой встречи другого, думала но вот наконец слезы, а отец... жалок не до тебя дочка было были дела поважнее, а сейчас и про дочь вспомнил и готов помочь...противно... где ты раньше был когда в тебе нуждались?