https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698682474_34.jpeg
Измена. Горячий лед
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29944 в Современный любовный роман
#15728 в Короткий любовный роман
06.07.2023 — 08.09.2023
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша гениальна. И её муж об этом знал и должен был понимать, что все его «выкрутасы» так просто не оставят. Получил по полной !
Лис очень замечательно резюмировал))))
Как в фильме !
Наконец то Андрей понял, какое сокровище и масштаб личности его Маша! А он просто был ее муж , и ему просто повезло.Диана! Браво!
Андрей просчитался. Он променял гениальный мозг на мягкое тело. Даже теперь, потеряв всё, он это понимает и признает.
А мне кажется, очень жестко. Может иногда человека нужно просто помиловать не за что-то, а просто по доброте, вопреки логике. Это я и про отца тоже.
Маша удивительно сильная женщина. Все вывезла сама по сути. Так хочется ей счастья с сильным мужчиной, который бы научил ее отдавать контроль, позволил стать той маленькой девочкой, которая одна против всего мира...
Спасибо!
Вот это разгон!
Браво!
Диана, спасибо! Как же сложно прощать! Как тяжело быть непрощённым!
Диана, до слез. Спасибо!
Пасиб.
Тихонечко плакаю
К таким, как Маша, всегда притягиваются такие, как Андрей, которым не хватает жизненных ресурсов, но которые мнят себя умными, способными, крутыми, а по сути пустыми внутри. Даже читать было больно, как Маша с ребёнком уставала. Рядом с Машей Андрей просто ноль, и как мужчина, и как работник. Стыдно за его императорские замашки. Он жалок. К счастью, он не единственный мужчина в этом мире, и рядом с Машей теперь совсем другой человек, с любящим сердцем, живой, тёплый, настоящий, готовый отдавать щедро и не скупясь.
Ну что, ждём травму Лиса и слёзы Маши?
Значит драке быть. Млин.
Классно сказано- обживаться.
Спасибо.
Как хорошо, что выкинули за борт Андрюшу. Может и наблюдает , сожалея. Это такой мир- все в теме.
Эх! Хоть бы Рафа ангел какой в голову поцеловал, чтобы он в себя пришёл, что ли... Спасибо!!!
Млин. Уже трясёт. Жду.
Спасибо
Обалдеть .... и ее понять можно. Верю. ( так хочется верить.
Спасибо большое
Лис. Что ещё добавить.
Чужие, по крови, но самые родные, по сути, свекры и чужой кровный отец, пытающийся стать родным для дочери и внука. Пока только с помощью денег. За что такие испытания? Бог проверяет на прочность, что ли?
Диана, спасибо! Круто! Как можно было променять Машу на Женю?
Показала, что не простила. Что заслужил "папа" то и получил. Когда был молод. оба ребенка были не нужны, оставшись один - затосковал. И его жена просила прощение у ребенка с испорченной жизнью перед своей смертью, раньше решимости не хватило, не до шестидесяти же лет она пыталась забеременеть? Просто были не нужны, и без них было хорошо...Если еще и мать попросит прощения и всё, жизнь удалась. Мачеха, муж, Лис, отец - кругом провинившиеся и раскаявшиеся. И почему я зла на них?
Диана, спасибо! Вроде бы, сейчас отца даже как-то жалко... Но, бедный ребёнок! Маша так просила о помощи, а отец "не хотел расстраивать Нину"! Тьфу. Как подумаешь, что детям было тяжко, не только Маше, но и Мише, так и жалость к отцу куда-то исчезает. Миша, наверное, просто сильнее, потому великодушнее. Может, меньше в детстве досталось. А ещё у него нет такой ответственности, такого постоянного нервного напряжения, как у Маши из-за сына.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена