Книга. "Измена. Горячий лед" читать онлайн

Измена. Горячий лед

Цикл: Любовь и хоккей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
467
613 68895

Текущий рейтинг:
#29944 в Современный любовный роман
#15728 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

06.07.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Горячий лед"

– Я смотрю на тебя и вижу только калькулятор на ножках. Ты робот-пылесос, а не человек. Когда ты в последний раз вела себя, как настоящая баба? Гляди, я специально оскорбляю тебя, и что? – спокойно говорит изменщик-муж.

Но я давно выплакала свои слёзы. Сначала – когда родила сына. Потом – когда ему поставили неизлечимый диагноз.

Я не плакала, чтобы мой мальчик стал почти таким же нормальным, как другие дети. Чтобы построить собственный бизнес. Играть роль идеальной жены. Не могу заплакать и сейчас, когда меня предал самый близкий человек.

Но когда в мою жизнь врывается Никита «Лис» Лисовский, звезда хоккейной команды, он грозится расшатать все стены, что я возвела вокруг себя.

Что победит в смертельном матче? Холодный рассудок или горячее сердце?


Однотомник. ХЭ

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2023, 15:17:11

Маша гениальна. И её муж об этом знал и должен был понимать, что все его «выкрутасы» так просто не оставят. Получил по полной !
Лис очень замечательно резюмировал))))
Как в фильме !

Наконец то Андрей понял, какое сокровище и масштаб личности его Маша! А он просто был ее муж , и ему просто повезло.Диана! Браво!

avatar
31.08.2023, 16:05:02

Андрей просчитался. Он променял гениальный мозг на мягкое тело. Даже теперь, потеряв всё, он это понимает и признает.

avatar
31.08.2023, 17:06:17

А мне кажется, очень жестко. Может иногда человека нужно просто помиловать не за что-то, а просто по доброте, вопреки логике. Это я и про отца тоже.

avatar
30.08.2023, 20:44:32

Маша удивительно сильная женщина. Все вывезла сама по сути. Так хочется ей счастья с сильным мужчиной, который бы научил ее отдавать контроль, позволил стать той маленькой девочкой, которая одна против всего мира...
Спасибо!

avatar
31.08.2023, 17:33:53

Вот это разгон!
Браво!

avatar
01.09.2023, 11:06:40

Диана, спасибо! Как же сложно прощать! Как тяжело быть непрощённым!

avatar
01.09.2023, 11:15:28

Диана, до слез. Спасибо!

avatar
01.09.2023, 12:54:34

Пасиб.
Тихонечко плакаю

К таким, как Маша, всегда притягиваются такие, как Андрей, которым не хватает жизненных ресурсов, но которые мнят себя умными, способными, крутыми, а по сути пустыми внутри. Даже читать было больно, как Маша с ребёнком уставала. Рядом с Машей Андрей просто ноль, и как мужчина, и как работник. Стыдно за его императорские замашки. Он жалок. К счастью, он не единственный мужчина в этом мире, и рядом с Машей теперь совсем другой человек, с любящим сердцем, живой, тёплый, настоящий, готовый отдавать щедро и не скупясь.

avatar
03.09.2023, 22:51:59

Ну что, ждём травму Лиса и слёзы Маши?

avatar
03.09.2023, 22:56:26

Значит драке быть. Млин.
Классно сказано- обживаться.
Спасибо.
Как хорошо, что выкинули за борт Андрюшу. Может и наблюдает , сожалея. Это такой мир- все в теме.

avatar
03.09.2023, 23:12:28

Эх! Хоть бы Рафа ангел какой в голову поцеловал, чтобы он в себя пришёл, что ли... Спасибо!!!

avatar
04.09.2023, 08:07:12

Млин. Уже трясёт. Жду.
Спасибо

avatar
02.09.2023, 15:31:51

Обалдеть .... и ее понять можно. Верю. ( так хочется верить.
Спасибо большое

avatar
02.09.2023, 13:13:04

Лис. Что ещё добавить.

avatar
01.09.2023, 15:01:32

Чужие, по крови, но самые родные, по сути, свекры и чужой кровный отец, пытающийся стать родным для дочери и внука. Пока только с помощью денег. За что такие испытания? Бог проверяет на прочность, что ли?

avatar
31.08.2023, 15:53:35

Диана, спасибо! Круто! Как можно было променять Машу на Женю?

avatar
30.08.2023, 19:54:16

Показала, что не простила. Что заслужил "папа" то и получил. Когда был молод. оба ребенка были не нужны, оставшись один - затосковал. И его жена просила прощение у ребенка с испорченной жизнью перед своей смертью, раньше решимости не хватило, не до шестидесяти же лет она пыталась забеременеть? Просто были не нужны, и без них было хорошо...Если еще и мать попросит прощения и всё, жизнь удалась. Мачеха, муж, Лис, отец - кругом провинившиеся и раскаявшиеся. И почему я зла на них?

avatar
30.08.2023, 16:37:45

Диана, спасибо! Вроде бы, сейчас отца даже как-то жалко... Но, бедный ребёнок! Маша так просила о помощи, а отец "не хотел расстраивать Нину"! Тьфу. Как подумаешь, что детям было тяжко, не только Маше, но и Мише, так и жалость к отцу куда-то исчезает. Миша, наверное, просто сильнее, потому великодушнее. Может, меньше в детстве досталось. А ещё у него нет такой ответственности, такого постоянного нервного напряжения, как у Маши из-за сына.