Книга. "Измена. Горячий лед" читать онлайн

Измена. Горячий лед

Цикл: Любовь и хоккей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
467
613 68895

Текущий рейтинг:
#29945 в Современный любовный роман
#15733 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

06.07.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Горячий лед"

– Я смотрю на тебя и вижу только калькулятор на ножках. Ты робот-пылесос, а не человек. Когда ты в последний раз вела себя, как настоящая баба? Гляди, я специально оскорбляю тебя, и что? – спокойно говорит изменщик-муж.

Но я давно выплакала свои слёзы. Сначала – когда родила сына. Потом – когда ему поставили неизлечимый диагноз.

Я не плакала, чтобы мой мальчик стал почти таким же нормальным, как другие дети. Чтобы построить собственный бизнес. Играть роль идеальной жены. Не могу заплакать и сейчас, когда меня предал самый близкий человек.

Но когда в мою жизнь врывается Никита «Лис» Лисовский, звезда хоккейной команды, он грозится расшатать все стены, что я возвела вокруг себя.

Что победит в смертельном матче? Холодный рассудок или горячее сердце?


Однотомник. ХЭ

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2023, 16:29:45

Почему бы не позволить отцу поучаствовать? А ещё вспомнила , как Нина забрала сумочки и «сокровища» бабушки. Мелочная, нашла с кем тягаться.
Спасибо. Андрюше понравится.
Спасибо

avatar
29.08.2023, 13:10:58

Диана, спасибо! Чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше Вы пишите об Андрее, тем хуже он выглядит. Жена вымотана, а он по барам гуляет, а потом у нее, оказывается, каша на голове...

avatar
29.08.2023, 11:58:31

Опять плачу. И она, эта храбрая женщина, еще и простила этих двух предателей...

avatar
29.08.2023, 09:44:07

Удивительно... как она выжила? Жесть. Я помню , как спала сидя, стоя,, как скаковая лошадь. Но мне помогали. Ещё и диагноз составили.
Слава математике!!!
Спасибо

avatar
28.08.2023, 11:36:21

Диана, спасибо! Виден свет в конце тоннеля?

avatar
28.08.2023, 11:11:29

Предательство в детстве, тем более в осознанном возрасте, не забудется никогда. Можно простить, но эта горечь останется навечно. Лис любит не на словах, подтверждая свои чувства заботой и делом. А Андрей с Женей получат по полной за свое предательство. Спасибо.

avatar
28.08.2023, 10:38:53

Как же хорошо.
Все правильно. Долго же бывший по ней топтался с особой извращенностью. Пленных не берём.
Спасибо.

avatar
19.08.2023, 11:41:19

Чем сильнее меня восхищает героиня, тем меньше я хочу ей финала хоть с одним из героев.
Ни один не достоин ее. Да и не будет уже((
Лис - ребенок. Она права на все сто. А муж... Тут и так все ясно без слов.
Ей бы другого, взрослого, теплого. Который бы отогрел и стал опорой, а не вот это вот все. Для такой вот Маши Никита увы не по уровню
Пожалуй, это второй раз, когда я искренне надеюсь, что ХЭ героини будет не с героем(

avatar
18.08.2023, 12:40:23

Ох, как измученной девочке сражаться с продуманным кретином со связями, когда даже родная мать против неё??? Эх! Лис Лисович! Защити! Придумай! Спасибо!!!

avatar
25.08.2023, 14:07:07

Нет слов! Одни эмоции!! Положительные!!! По крайней мере теперь я понимаю, откуда такая достоверность в предыдущей книге. Спасибо за все.

avatar
25.08.2023, 11:24:00

Вот чего хочет папа? Бросить 12-летнюю девочку с сумасшедшей мамашей и загубить ее детство - это как можно назвать? Да он и не человек. Просто придаток к своему пенису. Что он от нее хочет? Покаяться? Да это нельзя ни простить, ни забыть.

avatar
25.08.2023, 05:55:04

И с безопасностью надо что то делать. Ходют всякие...
Женечке привет

avatar
25.08.2023, 05:46:38

Так вот откуда в теме?! Поздравляю!!!! Счастья им.
Спасибо большое.
Они стоят друг друга. Подснежники это так чудесно..
все Андрюха, тебе кабзды.
Вот куда умчался? На ручки, под душ и спать.
Просто спать.
Они действительно гении.

avatar
24.08.2023, 11:41:02

Идиот, проспавший свою жизнь с другой женщиной. Кушай, Андрюша! И только попробуй не дать Маше развод.

Оу, вот это поворот... Держись Маша @@@

avatar
24.08.2023, 07:38:43

Ну-у-ууу и тупой этот муж. Только и может на Машу давить. А почему сразу своей Женечка все пароли и явки не сдал? Маше сейчас надо все правильно сделать. Либо этого недомужа в тюрьму сдать как соучастника либо пусть развод подписывает.

avatar
24.08.2023, 06:14:20

Волос дыбом. Дебил.
Спасибо

Кто же хвост прищемит этой пиявке Андрею…

avatar
23.08.2023, 13:52:29

Если есть удаленный доступ, Маша справится, если успел убрать- дело швах. Женя сдаст конкурентам всё. Наигрался? Прибежал к жене просить помощь? Маша, сыграй на этом, если получится (хоть бы получилось)!

avatar
23.08.2023, 13:40:05

Не думаю, что в компе что-то серьезное - договора, переписка. Это не так страшно если бы взломали сервер их систему безопасности , я так поняла уже пытались.
Ну, что Андрюха, сдавай свою Женечку звони срочно в полицию.