https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698682474_34.jpeg
Измена. Горячий лед
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29945 в Современный любовный роман
#15733 в Короткий любовный роман
06.07.2023 — 08.09.2023
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему бы не позволить отцу поучаствовать? А ещё вспомнила , как Нина забрала сумочки и «сокровища» бабушки. Мелочная, нашла с кем тягаться.
Спасибо. Андрюше понравится.
Спасибо
Диана, спасибо! Чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше Вы пишите об Андрее, тем хуже он выглядит. Жена вымотана, а он по барам гуляет, а потом у нее, оказывается, каша на голове...
Опять плачу. И она, эта храбрая женщина, еще и простила этих двух предателей...
Удивительно... как она выжила? Жесть. Я помню , как спала сидя, стоя,, как скаковая лошадь. Но мне помогали. Ещё и диагноз составили.
Слава математике!!!
Спасибо
Диана, спасибо! Виден свет в конце тоннеля?
Предательство в детстве, тем более в осознанном возрасте, не забудется никогда. Можно простить, но эта горечь останется навечно. Лис любит не на словах, подтверждая свои чувства заботой и делом. А Андрей с Женей получат по полной за свое предательство. Спасибо.
Как же хорошо.
Все правильно. Долго же бывший по ней топтался с особой извращенностью. Пленных не берём.
Спасибо.
Чем сильнее меня восхищает героиня, тем меньше я хочу ей финала хоть с одним из героев.
Ни один не достоин ее. Да и не будет уже((
Лис - ребенок. Она права на все сто. А муж... Тут и так все ясно без слов.
Ей бы другого, взрослого, теплого. Который бы отогрел и стал опорой, а не вот это вот все. Для такой вот Маши Никита увы не по уровню
Пожалуй, это второй раз, когда я искренне надеюсь, что ХЭ героини будет не с героем(
Ох, как измученной девочке сражаться с продуманным кретином со связями, когда даже родная мать против неё??? Эх! Лис Лисович! Защити! Придумай! Спасибо!!!
Нет слов! Одни эмоции!! Положительные!!! По крайней мере теперь я понимаю, откуда такая достоверность в предыдущей книге. Спасибо за все.
Вот чего хочет папа? Бросить 12-летнюю девочку с сумасшедшей мамашей и загубить ее детство - это как можно назвать? Да он и не человек. Просто придаток к своему пенису. Что он от нее хочет? Покаяться? Да это нельзя ни простить, ни забыть.
И с безопасностью надо что то делать. Ходют всякие...
Женечке привет
Так вот откуда в теме?! Поздравляю!!!! Счастья им.
Спасибо большое.
Они стоят друг друга. Подснежники это так чудесно..
все Андрюха, тебе кабзды.
Вот куда умчался? На ручки, под душ и спать.
Просто спать.
Они действительно гении.
Идиот, проспавший свою жизнь с другой женщиной. Кушай, Андрюша! И только попробуй не дать Маше развод.
Оу, вот это поворот... Держись Маша @@@
Ну-у-ууу и тупой этот муж. Только и может на Машу давить. А почему сразу своей Женечка все пароли и явки не сдал? Маше сейчас надо все правильно сделать. Либо этого недомужа в тюрьму сдать как соучастника либо пусть развод подписывает.
Волос дыбом. Дебил.
Спасибо
Кто же хвост прищемит этой пиявке Андрею…
Если есть удаленный доступ, Маша справится, если успел убрать- дело швах. Женя сдаст конкурентам всё. Наигрался? Прибежал к жене просить помощь? Маша, сыграй на этом, если получится (хоть бы получилось)!
Не думаю, что в компе что-то серьезное - договора, переписка. Это не так страшно если бы взломали сервер их систему безопасности , я так поняла уже пытались.
Ну, что Андрюха, сдавай свою Женечку звони срочно в полицию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена