https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698682474_34.jpeg
Измена. Горячий лед
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29932 в Современный любовный роман
#15702 в Короткий любовный роман
06.07.2023 — 08.09.2023
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана, спасибо! Молодец Женя! Всех сделала! У Маши мужа увела, у Андрея - ноутбук. Теперь, либо сольет информацию с компьютера, либо будет шантажировать Андрея. А вот Маше она обещала месть...
Прочла и поразилась. Все время считала, что Андрей женой просто пользовался. А ведь он её любит. Слишком легко досталась, не ценил, считал, что он единственный и неповторимый и она не нужна никому, потому как сухарь, и в прямом и переносном смысле слова. Женю, как я поняла, никогда в серьез и не воспринимал, она для него как каникулы и возбудитель слишком холодной и озабоченной жены. Теперь, когда Маша стала уплывать из рук, когда увидел её горящие глаза, просто испугался. Он её теряет не только как сотрудника, но и как жену, нельзя отдавать свое. Вот и принял меры. Она пишет программы, он налаживает связи, вот и пригодилось. P.S. на сервера денег не находил, а на дачу - с лету. Враг его жены - его друг. Так, на всякий случай.
А у героев книги есть прототипы из жизни ?
А что Маша? Беги....
спасибо.
И брать ничего из его рук нельзя.
Эндрю смешной какой! Печалится, что жена сервера заменить просит, а не как "нормальные женщины" по золотишку да по шмоткам)))
Эх, не повезло мужику!)))
Здравствуй, Эндрю наш прекрасный!
Что ты тих, как день ненастный?
Опечалился чему?» —
Говорит дружбан ему.
Эндрю нервно отвечает:
Грусть-тоска меня съедает,
Машка мозг мой все ломает—
Хочет сервера она. Непутевая жена!
Чудак человек. Оказывается есть и ему замена.
Спасибо.
Спасибо за прекрасную историю❤️
А мне интересно что Никита собрался ждать? Надо сказать: " Маша, мы справимся, я тебе помогу, я найму адвокатов." Жалко Машу, но она придет в себя и будет бороться у нее есть Миша, отец , к тому же она финансовый аналитик программист, может запросто устроить веселенькую жизнь муженьку.
Попробуй не поверь в любовь Никиты, если, говоря высоким слогом, отыскать Машу в этой арке помогло сердце. Ну что, хоккейная команда, начинаем подтягивать свои связи, да и папу с судьей пора побеспокоить. Половина книги, пора принимать меры. Спасибо.
Почему она не поговорит со свекровью?
Пока она прописывает код, Андрей на ее деньги ( знаю что и он работает, но его вклад .. его можно заменить, а ее не возможно. ) содержит штат присосок и контролирует «робот пылесос «
Одни маты. Может стоит воспользоваться всеми возможностями отца? Потом разберётся кто кому чего должен или отпустить грехи.
Как ты живешь?
Я согласен подождать...
Я все понимаю...
Я тебя люблю...
Подождать...
Это караул слышать такое от того, кто тебя вроде как любит... Просто нет слов. Только "вроде как".
Сильная женщина, которую хочется обнять и забрать от этих двух немужчин.
Маше - мое восхищение и уважение. Очень больно за нее
Мразота какая этот Андрей, по всем фронтам мразота…
Никита очень наглядно показал, что не отпустит. А от мыслей Маши об аквариуме - жуть берёт. До чего её довёл "любящий муж".
Спасибо.
Какие эмоции! Наконец Поразило- как он на неё настроен. А «звезда» на него.
Отказаться от маленькой дочери, а потом гордиться и хвастаться взрослой и успешной, не стукнув для этого пальцем об палец. Презираю таких родителей. Но вот помощь бывшего федерального судьи ( такие бывшими не бывают) очень даже может пригодиться. А Никита - что не сделаешь ради рекламы и контракта, даже будешь с дамой, подставившей тебя.
Диана, спасибо!
Она создала..., входит..., но не любит быть на публике. Андрей в этом купается. Разве отпустит свою золотую рыбку?
Позвонит?
А Лис? А что Лис? Взрослый мальчик.
Спасибо.
А в речи не было про семью. Только она и сын.
Хочется надеяться, что пока членовоз обрабатывает Машу, спит со своей ш@л@вой и упивается собственным величием, за Машу есть кому постоять и всё вернётся на круги своя... Лис, ау, куда же ты пропал?
Убейте кто-нибудь его ! Маникюрными
ножничками. Нежно-нежно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена