https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698682474_34.jpeg
Измена. Горячий лед
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29976 в Современный любовный роман
#15727 в Короткий любовный роман
06.07.2023 — 08.09.2023
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще Машу не понимаю. Неужели Андрея некому и нечем прижать??????
Как можно эту мразь терпеть????
Она еще и спит с ним?!
Почему мне кажется, что "покаянное" возвращение Андрея , сволочной, визгливый демарш шалавы - это звенья одной цепи, призванные посадить на неё Машу и продолжать доить....
Перестала понимать героиню. Зачем разговаривать с этой дрянь вообще. И как она живёт с мужем после его угроз, за гранью же угрожать сыном.
Маша не похожа на терпилу в начале , а теперь что? Девка ума палата она должна за пояс заткнуть двух м..ков , спортивный характер никто не отменял. не разочаровыйте автор.
Диана, спасибо! С моей точки зрения, настоящий мужчина в Вашей книге - это Михаил. Он сильный, великодушный, добрый, умный, любящий близких ему людей... Андрей, естественно, не может быть настоящим! Ни мужчиной, ни мужем, ни отцом, ни любовником, никем! И Никита не может. В своей переписке он унизил и свою постоянную любовницу, которой изменял, и Машу. Такие слова как-то не вяжутся с сильным, порядочным человеком.
Ну так то да- лоб здоровый, но не дорос до мужчины.
Спасибо.
Значит не опустила руки. Какой стержень.
Господи,так и правда можно в дурак попасть! Бедная Маша!
Это с виду Маша спокойная. Но она талантливый программист, умеет видеть дальше, чем на один шаг. Она думает и ищет выход. Приезд брата, как глоток кислорода. Вдохнула, подзарядилась уверенностью и любовью, будет думать дальше. Спасибо.
Грррр... Новогодний сюрпрайз :( Спасибо!!!
Слово- не воробей. Только эти похвальбушки услышала и Маша. Хлебай, Никити, последствия. Как возвратить женщину, которую оскорбил? Одна умница - красавица и два предателя, унизившие ее.
Твой ход Лис. Спасибо.
У меня, почему-то, складывается впечатление, что почуяла кошка, чье мясо съела. Видимо, Андрей подумал, поразмышлял и пришел к выводу, что его калькулятор на ножках на базе того же Флагмана создаст новую фирму и все программеры уйдут с ней. Он не только останетсях без денежной потпитки, но и лишится при разводе бОльшего. А Женю можно содержать и нелегально. И не важно, за чей счет, но все останутся в выигрыше. Наивный, он не понял, что уже в когтях у хищницы, а она свою добычу отпустит вряд ли. Да и зачем ей быть любовницей, если появилась возможность стать женой. Вряд ли она знает, кто в фирме двигатель прогресса.
Так нервно, такая безысходность, только аннотация и вселяет хотя бы какую-то уверенность
Жуть какая. Направо пойдёшь - себя потеряешь, налево пойдёшь - битому быть, прямо пойдёшь - вообще не жить. И какой тут выбор??? Спасибо!!!
Что то мне не понятно изменившееся отношение Маши к Жене? Что за забота?С чего ради вдруг стало её ужасно жаль? Замершая беременность как то отменила её вероломное предательство? По моему это закономерное возьмездие
Диана, спасибо!
Интересный подход. Все виноваты, кроме меня
Что это было? И щеку подставляет?
Одни слова не хорошие.
Спасибо
Рядом с таким мужчиной Маша смеётся, радуется , думаю скоро заплачет от счастья.
Во ситуация! Ну она же умная! Должна что то придумать,чтобы эту мразь наказать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена