Книга. "Измена. Горячий лед" читать онлайн

Измена. Горячий лед

Цикл: Любовь и хоккей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
467
613 68897

Текущий рейтинг:
#29976 в Современный любовный роман
#15727 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

06.07.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Горячий лед"

– Я смотрю на тебя и вижу только калькулятор на ножках. Ты робот-пылесос, а не человек. Когда ты в последний раз вела себя, как настоящая баба? Гляди, я специально оскорбляю тебя, и что? – спокойно говорит изменщик-муж.

Но я давно выплакала свои слёзы. Сначала – когда родила сына. Потом – когда ему поставили неизлечимый диагноз.

Я не плакала, чтобы мой мальчик стал почти таким же нормальным, как другие дети. Чтобы построить собственный бизнес. Играть роль идеальной жены. Не могу заплакать и сейчас, когда меня предал самый близкий человек.

Но когда в мою жизнь врывается Никита «Лис» Лисовский, звезда хоккейной команды, он грозится расшатать все стены, что я возвела вокруг себя.

Что победит в смертельном матче? Холодный рассудок или горячее сердце?


Однотомник. ХЭ

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2023, 08:20:14

Вообще Машу не понимаю. Неужели Андрея некому и нечем прижать??????
Как можно эту мразь терпеть????
Она еще и спит с ним?!

avatar
16.08.2023, 11:00:53

Почему мне кажется, что "покаянное" возвращение Андрея , сволочной, визгливый демарш шалавы - это звенья одной цепи, призванные посадить на неё Машу и продолжать доить....

avatar
16.08.2023, 12:04:38

Перестала понимать героиню. Зачем разговаривать с этой дрянь вообще. И как она живёт с мужем после его угроз, за гранью же угрожать сыном.

avatar
16.08.2023, 21:20:47

Маша не похожа на терпилу в начале , а теперь что? Девка ума палата она должна за пояс заткнуть двух м..ков , спортивный характер никто не отменял. не разочаровыйте автор.

avatar
17.08.2023, 09:04:49

Диана, спасибо! С моей точки зрения, настоящий мужчина в Вашей книге - это Михаил. Он сильный, великодушный, добрый, умный, любящий близких ему людей... Андрей, естественно, не может быть настоящим! Ни мужчиной, ни мужем, ни отцом, ни любовником, никем! И Никита не может. В своей переписке он унизил и свою постоянную любовницу, которой изменял, и Машу. Такие слова как-то не вяжутся с сильным, порядочным человеком.

avatar
17.08.2023, 09:21:46

Ну так то да- лоб здоровый, но не дорос до мужчины.
Спасибо.
Значит не опустила руки. Какой стержень.

avatar
17.08.2023, 10:22:15

Господи,так и правда можно в дурак попасть! Бедная Маша!

avatar
17.08.2023, 11:52:48

Это с виду Маша спокойная. Но она талантливый программист, умеет видеть дальше, чем на один шаг. Она думает и ищет выход. Приезд брата, как глоток кислорода. Вдохнула, подзарядилась уверенностью и любовью, будет думать дальше. Спасибо.

avatar
18.08.2023, 00:05:31

Грррр... Новогодний сюрпрайз :( Спасибо!!!

avatar
18.08.2023, 07:58:54

Слово- не воробей. Только эти похвальбушки услышала и Маша. Хлебай, Никити, последствия. Как возвратить женщину, которую оскорбил? Одна умница - красавица и два предателя, унизившие ее.

avatar
18.08.2023, 08:35:18

Твой ход Лис. Спасибо.

avatar
02.08.2023, 12:50:42

У меня, почему-то, складывается впечатление, что почуяла кошка, чье мясо съела. Видимо, Андрей подумал, поразмышлял и пришел к выводу, что его калькулятор на ножках на базе того же Флагмана создаст новую фирму и все программеры уйдут с ней. Он не только останетсях без денежной потпитки, но и лишится при разводе бОльшего. А Женю можно содержать и нелегально. И не важно, за чей счет, но все останутся в выигрыше. Наивный, он не понял, что уже в когтях у хищницы, а она свою добычу отпустит вряд ли. Да и зачем ей быть любовницей, если появилась возможность стать женой. Вряд ли она знает, кто в фирме двигатель прогресса.

avatar
16.08.2023, 15:56:51

Так нервно, такая безысходность, только аннотация и вселяет хотя бы какую-то уверенность

avatar
16.08.2023, 13:08:49

Жуть какая. Направо пойдёшь - себя потеряешь, налево пойдёшь - битому быть, прямо пойдёшь - вообще не жить. И какой тут выбор??? Спасибо!!!

avatar
16.08.2023, 07:32:17

Что то мне не понятно изменившееся отношение Маши к Жене? Что за забота?С чего ради вдруг стало её ужасно жаль? Замершая беременность как то отменила её вероломное предательство? По моему это закономерное возьмездие

avatar
16.08.2023, 09:32:33

Диана, спасибо!

avatar
16.08.2023, 09:21:03

Интересный подход. Все виноваты, кроме меня

avatar
16.08.2023, 08:33:35

Что это было? И щеку подставляет?
Одни слова не хорошие.
Спасибо

avatar
12.08.2023, 16:59:28

Рядом с таким мужчиной Маша смеётся, радуется , думаю скоро заплачет от счастья.

avatar
15.08.2023, 18:42:09

Во ситуация! Ну она же умная! Должна что то придумать,чтобы эту мразь наказать!