https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698682474_34.jpeg
Измена. Горячий лед
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29976 в Современный любовный роман
#15727 в Короткий любовный роман
06.07.2023 — 08.09.2023
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет пора выплывать?
Бедная Маша... Сердце разрывается...
Даже учитывая, что Лис писал такое до того, как... Ну, не может нормальный мужик себе позволять такое. Ведь не мальчик уже, а типа муж. А ведь наверняка считает себя порядочным человеком. Вот как?!!!
Диана, пора Маше кого-то третьего найти, чтоб защитил наше солнышко. А козлов - в ж.... огород))))))))))
Как же мерзко от ситуации, от слов, от поступков.
!!!!!!!!!!
Ёмоё...
Не поняла, заплакала или опять, сломавшись, не смогла? Я, вот, плачу...
Каждому дается столько испытаний, сколько он может вынести. Спорное утверждение. Одни, как мотыльки, порхают по жизни. Другие собирают все неприятности, которые только можно представить: развод и нелюбовь родителей; травма, разрушившая карьеру. Кусочек счастья - любящая и понимающая свекровь, уважающий муж ( любви, мне кажется, там и не было никогда), рождение ребенка. И опять проблема, его болезнь. Все жизненные силы, положенные на адаптацию Бори. Работа, являющаяся отдушиной и опять, предательство родных. Новое увлечение, влюбленность, ощущение себя живой и снова предательство. За что жизнь (и злой автор) так с этой хрупкой женщиной. Не иначе ее готовят в святые(:. Но не хотелось бы. Быть просто женщиной, спокойно работать, возвращаться в семью, встречаться с подругами. Похоже, для Маши это (надеюсь на Ваше благоразумие, временно) остается мечтой. Спасибо, Диана.
Все посыпалось. Будем разгребать.
Спасибо.
Поит он ее чем то? Фу. Жду дальше.
Спасибо
Урод.
Самый уродливый урод.
Должна «проснуться». Она умнее мужа. Хотела сказать - будет жаль его, увы нет. Жду мстя.
А Лиса... не сильно она рассчитывала на него. Больно, но за сына глотку перегрызёт. Пока др приоритеты.
Иначе пора «топиться»
Это определённо Женина идея- оставить Машу и ребёнка..без гроша.. Андрей тварь , но он зависим от Жениной Марианской впадины... И слишком любит деньги... Божечка÷! Вернись уже из отпуска, пожалуй ста!
Совершенно бесчеловечное завершение главы...))
Плак ... Спасибо!!!
Где у нас тут буква "ять"? Спасибо!!!
Нельзя, нельзя отпускать мозг в свободное плавание. Поэтому Андрей и подсуетился. А Маша ситуацию прошляпила, грубо говоря, но мягко выражаясь. Слишком обижена на мужа, подколы бывшей няни очень глубоко ранили. Она подала заявление на эмоциях обиды, ни с кем не посоветовавшись, не предприняв никаких мер. Каждый разумеет по себе, поэтому и не думала, что Андрей поступит так, подстрахуется со всех сторон. Это ему можно ходить налево, заводить других детей, а она калькулятор, ее дело работать, считать. Молча глотать и соглашаться. Думаю, Андрей был удивлен тем, что она подала на развод. Сейчас Маше придется отступить. Временно, конечно. А муж постарается ее блюсти и вернуть в лоно семьи.
Конечно, так проще. Похоже на одержимость.
Спасибо. А сможет вмешаться в эту вендетту ? По самому что ли трактором проехать?
Никому из этих двух тварей Маша, как человек, не нужна, только как источник денег. Теперь все зависит, как мне кажется, только от связей Лиса и его недруга с говорящей фамилией. Ну и от автора, конечно.
Ой, это... Надо как-то остановить Рафа... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена