Книга. "Измена. Горячий лед" читать онлайн

Измена. Горячий лед

Цикл: Любовь и хоккей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
467
613 68897

Текущий рейтинг:
#29976 в Современный любовный роман
#15727 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

06.07.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Горячий лед"

– Я смотрю на тебя и вижу только калькулятор на ножках. Ты робот-пылесос, а не человек. Когда ты в последний раз вела себя, как настоящая баба? Гляди, я специально оскорбляю тебя, и что? – спокойно говорит изменщик-муж.

Но я давно выплакала свои слёзы. Сначала – когда родила сына. Потом – когда ему поставили неизлечимый диагноз.

Я не плакала, чтобы мой мальчик стал почти таким же нормальным, как другие дети. Чтобы построить собственный бизнес. Играть роль идеальной жены. Не могу заплакать и сейчас, когда меня предал самый близкий человек.

Но когда в мою жизнь врывается Никита «Лис» Лисовский, звезда хоккейной команды, он грозится расшатать все стены, что я возвела вокруг себя.

Что победит в смертельном матче? Холодный рассудок или горячее сердце?


Однотомник. ХЭ

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2023, 18:11:29

Может пора выплывать?

avatar
14.08.2023, 08:29:50

Бедная Маша... Сердце разрывается...

avatar
15.08.2023, 16:51:59

Даже учитывая, что Лис писал такое до того, как... Ну, не может нормальный мужик себе позволять такое. Ведь не мальчик уже, а типа муж. А ведь наверняка считает себя порядочным человеком. Вот как?!!!

avatar
15.08.2023, 16:45:47

Диана, пора Маше кого-то третьего найти, чтоб защитил наше солнышко. А козлов - в ж.... огород))))))))))

avatar
15.08.2023, 13:10:00

Как же мерзко от ситуации, от слов, от поступков.

avatar
14.08.2023, 11:06:12

!!!!!!!!!!
Ёмоё...

avatar
14.08.2023, 12:34:14

Не поняла, заплакала или опять, сломавшись, не смогла? Я, вот, плачу...

avatar
14.08.2023, 12:47:35

Каждому дается столько испытаний, сколько он может вынести. Спорное утверждение. Одни, как мотыльки, порхают по жизни. Другие собирают все неприятности, которые только можно представить: развод и нелюбовь родителей; травма, разрушившая карьеру. Кусочек счастья - любящая и понимающая свекровь, уважающий муж ( любви, мне кажется, там и не было никогда), рождение ребенка. И опять проблема, его болезнь. Все жизненные силы, положенные на адаптацию Бори. Работа, являющаяся отдушиной и опять, предательство родных. Новое увлечение, влюбленность, ощущение себя живой и снова предательство. За что жизнь (и злой автор) так с этой хрупкой женщиной. Не иначе ее готовят в святые(:. Но не хотелось бы. Быть просто женщиной, спокойно работать, возвращаться в семью, встречаться с подругами. Похоже, для Маши это (надеюсь на Ваше благоразумие, временно) остается мечтой. Спасибо, Диана.

avatar
14.08.2023, 13:02:33

Все посыпалось. Будем разгребать.
Спасибо.

avatar
15.08.2023, 07:59:07

Поит он ее чем то? Фу. Жду дальше.
Спасибо

avatar
15.08.2023, 08:42:01

Урод.
Самый уродливый урод.

avatar
14.08.2023, 13:06:59

Должна «проснуться». Она умнее мужа. Хотела сказать - будет жаль его, увы нет. Жду мстя.
А Лиса... не сильно она рассчитывала на него. Больно, но за сына глотку перегрызёт. Пока др приоритеты.
Иначе пора «топиться»

avatar
12.08.2023, 20:30:28

Это определённо Женина идея- оставить Машу и ребёнка..без гроша.. Андрей тварь , но он зависим от Жениной Марианской впадины... И слишком любит деньги... Божечка÷! Вернись уже из отпуска, пожалуй ста!

avatar
13.08.2023, 12:48:16

Совершенно бесчеловечное завершение главы...))

avatar
13.08.2023, 15:21:24

Плак ... Спасибо!!!

avatar
12.08.2023, 19:10:22

Где у нас тут буква "ять"? Спасибо!!!

avatar
13.08.2023, 13:36:00

Нельзя, нельзя отпускать мозг в свободное плавание. Поэтому Андрей и подсуетился. А Маша ситуацию прошляпила, грубо говоря, но мягко выражаясь. Слишком обижена на мужа, подколы бывшей няни очень глубоко ранили. Она подала заявление на эмоциях обиды, ни с кем не посоветовавшись, не предприняв никаких мер. Каждый разумеет по себе, поэтому и не думала, что Андрей поступит так, подстрахуется со всех сторон. Это ему можно ходить налево, заводить других детей, а она калькулятор, ее дело работать, считать. Молча глотать и соглашаться. Думаю, Андрей был удивлен тем, что она подала на развод. Сейчас Маше придется отступить. Временно, конечно. А муж постарается ее блюсти и вернуть в лоно семьи.

avatar
10.08.2023, 11:51:30

Конечно, так проще. Похоже на одержимость.
Спасибо. А сможет вмешаться в эту вендетту ? По самому что ли трактором проехать?

avatar
12.08.2023, 09:22:18

Никому из этих двух тварей Маша, как человек, не нужна, только как источник денег. Теперь все зависит, как мне кажется, только от связей Лиса и его недруга с говорящей фамилией. Ну и от автора, конечно.

avatar
10.08.2023, 19:35:18

Ой, это... Надо как-то остановить Рафа... Спасибо!!!