Книга. "Измена. Иллюзия счастья" читать онлайн

Измена. Иллюзия счастья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., измена

Рейтинг:
861
1846 192789

Текущий рейтинг:
#3111 в Женский роман
#642 в Драма


Полный текст 154 стр.

26.11.2023 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Иллюзия счастья"

БЕСПЛАТНО! ЗАВЕРШЕНО.

Вижу картину, которую невозможно воспринять недвусмысленно. Мужчину и женщину, наслаждающихся друг другом. Мою родную сестру и моего жениха.

Наша свадьба через две недели!

Пальцы немеют, бессильно падает что-то из рук. Мужчина резко оборачивается, с удивленным и затуманенным взглядом. Больше шансов не осталось. Это Артур.

- Аня? - спрашивает он.
_______________________

ХЭ обязателен и непредсказуем
Сложные отношения сестер
Семейная драма
Сильный мужчина и нежная героиня

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 17:00:31

Спасибо за книгу. Желаю вдохновения, благодарных читателей.

avatar
10.01.2024, 16:38:39

Спасибо за книгу!

avatar
10.01.2024, 16:30:24

Спасибо, Катя, и поздравляю вас с окончанием первой вашей книги. Хорошо, что вы отнеслись очень серьёзно к творчеству, не слили финал, а взяли перерыв и смогли достойно завершить эту историю. Желаю вам вдохновения и хорошего настроения в написании ваших книг, а также новых креативных идей. Конечно, здоровья вам, счастья и любви!

Спасибо Автор! Понравилось очень. Герои разные как и в жизни. Каждый получил по заслугам. Сколько сломанных судеб, от наркотиков, пьянства и др. Но Аня заслуживает счастья, и Миша тоже молодец!

спасибо за роман

avatar
10.01.2024, 13:38:56

Я что-то запуталась в этом семействе без нормальных моральных понятий и сострадания к родным. Мама на всю голову отбитая. Ну, не бывает таких мам. Просто фантастика! А её семейные принципы- просто отстой. Как она определила функцию дочерей: одна служанка, другая- канализационный слив. Как здесь выросла наша героиня со своими моральными принципами, уму не постижимо.

avatar
10.01.2024, 14:30:37

Наверное каждый получил то что получил. Жизнь Артура была изначально сломана им самим его эгоизмом . Маша наверно отражение нашей действительности то есть желание некоторых девушек устроить свою жизнь любой ценой. Аня здесь более подходящим определением будет мечтатель реалист. Думаю этим всё сказано. Миша не знаю сложно определить какой он. Спасибо. Удачи.

avatar
10.01.2024, 14:21:23

Большое спасибо за книгу! ❤️

avatar
10.01.2024, 14:11:34

Хорошая работа! Я читала внимательно и постоянно следила за тем, что хочет донести читателю автор.
Замечательный посыл! ❤️
Вы правы, лучше быть такими, как Аня, чем такими, как Маша.
Радует, что вы правдоподобную сущность описали таких людей, как Артур. Его желание прикончить Аню вполне ожидаемо. Наркоманы очень опасные люди.
Спасибо за ваш труд! Успехов! ❤️

avatar
10.01.2024, 13:48:44

Автор,спасибо!

avatar
10.01.2024, 13:35:05

Мои хорошие, книга окончена.
Я очень благодарна вам за поддержку. Делитесь своим мнением об истории и о её финале.
Подписывайтесь на меня.))
Также в блоге я выложила две песни, что вдохновляли меня весь этот путь.
Книга может ещё подниматься в библиотеках, потому что будет постепенно редактироваться. В марте, возможно добавлю арты и визуализацию.
Всех люблю!

avatar
10.01.2024, 09:20:16

Вопрос больше не к Маше хотя и к ней тоже а родные ли они сестры или только на половину?. Спасибо

Как я за них с Мишей рада, но и расставаться с героями не хочется, привыкла как к хорошим знакомым.
Ну а Маша наверное раскроит какие-то тайны и наверное будет с Артуром….

avatar
10.01.2024, 08:50:28

Что же расскажет Маша? институт? родители? Что????

avatar
09.01.2024, 15:22:17

на самом интересном ... как Миша относится к новостям? знает о беременности или ещё нет? почему Машу отправил вперёд? аааа мильён вопросов и как дожить до следующей проды?

avatar
10.01.2024, 08:13:31

Мои хорошие, после обеда будет вторая прода и эпилог. История завершится сегодня.

И да, есть ли предположения, про Машу? И какие вопросы ещё остались?)

Как же эмоционально! Но чутье не обмануло, что Миша рядом! Неслучайно машина стояла всегда рядом с ней! Ждём!!!

Спасибо Автор! Трогательно до слез. Я в Мишу верю!

avatar
09.01.2024, 16:18:08

Спасибо за продолжение

А Маша то откуда? Она же никому не звонила,