https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701030159_13.jpg
Измена. Иллюзия счастья
Катя Колёсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерю каждому зверю, но тебе ежу погожу. Спасибо
Артур привык, что его спасают, а спасти человека который сам этого не хочет- невозможно
Первая брачная ночь будет!
Только с другим братом.-)
привык давить на жалость...
Мои хорошие, что вы думаете о страхе Ани раствориться в любви к Михаилу? Думаете, это блажь или ей есть чего опасаться?
Спасибо
Давит на психику!
а где этот поцелуй, о котором она вспоминает на свадьбе?. я перелистала кг гу назад два раза и не нашла его.
Друзья, спасибо вам огромное за активное обсуждение историй. Поверьте, вы очень сильно меня вдохновляете и я безумно рада, что история вас цепляет.
С наступившим Новым годом!)
Счастья вам, любви, верности и преданности.
Люблю вас! Спасибо)
уехать, решение правильное. но как пережить этот день? на свадьбе же ещё и целовать противного Артура придётся
Спасибо за продолжение! С наступающим Новым годом!
Автор решила всё чувства наши проверить. В этой главе отвращение к Артуру и желание передать надежду Анне. Спасибо
Спасибо, бедная девочка
А зачем такая мать и семья? И где семья? Не семья, если мать гнобит одну дочь, возвышая другую. Не семья, когда сестра спит с женихо́м сестры. Там кучка людей, где одна имеет только привилегии, а у другой только объязательства.
Очень удобно иметь такую дочь!!!всегда плохая и виноватая!!!есть на кого переложить все!!!надо рвать все отношения!!!
Ох мама, мама! Эгоизм со всех щелей ! Дочь выходит замуж это всё отрезанный ломоть!
Я Я Я только я на первом месте а ее Я никого не интересует?! После того что она для тебя сделала в ногах должна валяться, недомамаша, пусть за тобой другая доченька горшки повыносит, поучавствует в жизни матери и вобще, героине надо послать всех лесом и уехать навсегда с Михаилом!
Мда...ну и семейка. Все ее юзают, помыкают, а она и рада услужить. Хорошо хоть появились в ее жизни люди способные подтолкнуть к тому, чтобы наконец открыть глаза! Но вообще такие редко сильно меняются, скорее так и будет вечным нежным цветочком. В этом нет ничего плохого, просто ей нужен сильный мужчина, который будет готов "растить" ее и оберегать. Который восполнит вот эту жажду быть нужной и любимой.
Как она в таком окружении выросла ромашкой?
Мои хорошие, извиняюсь за длинную паузу в продах. И очень надеюсь, что эта вам понравится. Вышло много и душевно, как мне кажется, я лично всплакнула пока писала))
И да, это то, чего не было в старой версии книги.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена