Книга. "Измена. Иллюзия счастья" читать онлайн

Измена. Иллюзия счастья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., измена

Рейтинг:
861
1846 192789

Текущий рейтинг:
#9201 в Женский роман
#7042 в Драма


Полный текст 154 стр.

26.11.2023 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Иллюзия счастья"

БЕСПЛАТНО! ЗАВЕРШЕНО.

Вижу картину, которую невозможно воспринять недвусмысленно. Мужчину и женщину, наслаждающихся друг другом. Мою родную сестру и моего жениха.

Наша свадьба через две недели!

Пальцы немеют, бессильно падает что-то из рук. Мужчина резко оборачивается, с удивленным и затуманенным взглядом. Больше шансов не осталось. Это Артур.

- Аня? - спрашивает он.
_______________________

ХЭ обязателен и непредсказуем
Сложные отношения сестер
Семейная драма
Сильный мужчина и нежная героиня

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2024, 16:14:01

Верю каждому зверю, но тебе ежу погожу. Спасибо

Артур привык, что его спасают, а спасти человека который сам этого не хочет- невозможно

Первая брачная ночь будет!
Только с другим братом.-)

avatar
02.01.2024, 19:52:37

привык давить на жалость...

avatar
05.01.2024, 13:55:45

Мои хорошие, что вы думаете о страхе Ани раствориться в любви к Михаилу? Думаете, это блажь или ей есть чего опасаться?

Спасибо

Давит на психику!

avatar
02.01.2024, 02:11:35

а где этот поцелуй, о котором она вспоминает на свадьбе?. я перелистала кг гу назад два раза и не нашла его.

avatar
01.01.2024, 17:01:24

Друзья, спасибо вам огромное за активное обсуждение историй. Поверьте, вы очень сильно меня вдохновляете и я безумно рада, что история вас цепляет.
С наступившим Новым годом!)
Счастья вам, любви, верности и преданности.
Люблю вас! Спасибо)

avatar
01.01.2024, 15:57:34

уехать, решение правильное. но как пережить этот день? на свадьбе же ещё и целовать противного Артура придётся

avatar
30.12.2023, 05:58:32

Спасибо за продолжение! С наступающим Новым годом!

avatar
29.12.2023, 15:36:44

Автор решила всё чувства наши проверить. В этой главе отвращение к Артуру и желание передать надежду Анне. Спасибо

Спасибо, бедная девочка

avatar
28.12.2023, 08:07:57

А зачем такая мать и семья? И где семья? Не семья, если мать гнобит одну дочь, возвышая другую. Не семья, когда сестра спит с женихо́м сестры. Там кучка людей, где одна имеет только привилегии, а у другой только объязательства.

avatar
26.12.2023, 18:31:24

Очень удобно иметь такую дочь!!!всегда плохая и виноватая!!!есть на кого переложить все!!!надо рвать все отношения!!!

Ох мама, мама! Эгоизм со всех щелей ! Дочь выходит замуж это всё отрезанный ломоть!

avatar
20.12.2023, 14:03:01

Я Я Я только я на первом месте а ее Я никого не интересует?! После того что она для тебя сделала в ногах должна валяться, недомамаша, пусть за тобой другая доченька горшки повыносит, поучавствует в жизни матери и вобще, героине надо послать всех лесом и уехать навсегда с Михаилом!

avatar
19.12.2023, 20:42:05

Мда...ну и семейка. Все ее юзают, помыкают, а она и рада услужить. Хорошо хоть появились в ее жизни люди способные подтолкнуть к тому, чтобы наконец открыть глаза! Но вообще такие редко сильно меняются, скорее так и будет вечным нежным цветочком. В этом нет ничего плохого, просто ей нужен сильный мужчина, который будет готов "растить" ее и оберегать. Который восполнит вот эту жажду быть нужной и любимой.

Как она в таком окружении выросла ромашкой?

avatar
15.12.2023, 13:04:04

Мои хорошие, извиняюсь за длинную паузу в продах. И очень надеюсь, что эта вам понравится. Вышло много и душевно, как мне кажется, я лично всплакнула пока писала))
И да, это то, чего не было в старой версии книги.)