Книга. "Измена. Иллюзия счастья" читать онлайн

Измена. Иллюзия счастья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., измена

Рейтинг:
861
1847 192795

Текущий рейтинг:
#3824 в Женский роман
#919 в Драма


Полный текст 154 стр.

26.11.2023 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Иллюзия счастья"

БЕСПЛАТНО! ЗАВЕРШЕНО.

Вижу картину, которую невозможно воспринять недвусмысленно. Мужчину и женщину, наслаждающихся друг другом. Мою родную сестру и моего жениха.

Наша свадьба через две недели!

Пальцы немеют, бессильно падает что-то из рук. Мужчина резко оборачивается, с удивленным и затуманенным взглядом. Больше шансов не осталось. Это Артур.

- Аня? - спрашивает он.
_______________________

ХЭ обязателен и непредсказуем
Сложные отношения сестер
Семейная драма
Сильный мужчина и нежная героиня

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 21:03:00

Лучше б, в самом деле, не стало такой матери. Словами только за младшую живет, а на самом деле её отдушина старшая

avatar
11.12.2023, 21:00:48

Ну и дурой будешь, если продолжишь поддержишь мать. Мачеха лучше такой матери

avatar
11.12.2023, 18:28:53

Маша просто эгоистка. Мать всю жизнь манипулирует и унижает младшую дочь. Только вот вопрос а кто дочь от любимого, а кто нет. Спасибо

avatar
08.12.2023, 23:24:16

Мама- симулирует, чтобы повлиять на решение дочери. А свою любимицу(шлюху) напрягать не желает

avatar
08.12.2023, 13:44:24

Да мама героини учит любить не любя её сама. Правду высказать героини про Артура маме и про Машу, но нет не делает этого. Спасибо

avatar
08.12.2023, 10:03:12

Хоспади, как они все задолбали, актеры погорелова театра. Сколько ещё ей терпеть? Ещё и Артур прицепился как репей. Она правильно сказала, удобная, но не нужная. Ну и он ей не нужен, только до него никак не дойдет, что он сам просрал все хорошее между ними и ничего уже не будет как прежде.
Ей даже Лена сказала, нахрен таких родственников.
Пора уже взрослеть, пора отрывать себя от такой гнилой семьи. Дальше будет только хуже. Почему мамочка не играет на чувствах Маши, почему все шишки только на Аню? Как будто Аня ей чужой, ненужный, но удобный ребенок. Надо ей уезжать из города, сменить номер телефона, почту. Чтоб семья достать не смогла.

Вот и поговорили, и тут Маша внесла свою лепту!

avatar
07.12.2023, 14:51:07

Всё что хотела написать, написано в комментарии katiaswiller.. Спасибо автору .

avatar
07.12.2023, 13:23:47

Сестра моя ебется с моим женихом, который ее бросил, и прыгает на его брата, чтобы получше устроиться, мне, дорогой, продолжить мысль или ты уже понял? Что именно, дорогая? Да то, что вы оба, мрази, друг друга стоите!

Прекрасная глава, милый, душевный разговор и выводы, просто космос!!!

avatar
05.12.2023, 19:45:42

ГГ какая-то курица безмозглая. В такой семье у такой мамы может вырасти такая как Маша - тут всё верно. А вырасти таквя как Аня - чисто технически каким образом? Сестер же в одной и той же семье воспитывали, те же родители - и вдруг вот это вот все... Сорри, но так не бывает.

avatar
06.12.2023, 07:50:16

Тем, кто читал книгу ранее - сюрприз. Потому что разговор, который должен был быть куда позже, практически под финал истории, происходит сейчас. Так что этой сцены ранее вы не видели))
Просто я решила прояснить момент с тем, почему Маша и Аня такие разные, коль это так часто спрашивают в комментариях.

Такое впечатление, что Аня родилась в другой семье , добрая, отзывчивая, готовая прийти на помощь семье в любую минуту ! А вот Маша абсолютно с другими принципами живет, нет ничего у нее святого! Эгоистка , но правильно ее осадил Миша! И права Лена, что нужно быть на значительном расстоянии от таких родственников. Ждём! Задевает за живое!

avatar
04.12.2023, 11:33:46

Боже, какая она овца. Просто бесит. Не от мира сего, прибабахом и тараканами в голове. Когда очнётся? Извините дорогой автор,если что , но пока такое сложилось впечатление.

И Маша тут как тут! Противно даже! И как она тут оказалась, а Миша клюнул что ли ? А Аня для всех них удобная для использования, родные ее не уважают и не ценят! А она же очень добрая, отзывчивая, готовая всех спасать в ущерб себе.

avatar
04.12.2023, 09:34:49

Не сестра, а шлюха натуральная, хамка.Фу как противно. А Миша кажется ее обломает, или это мне так очень хочется?

avatar
04.12.2023, 16:02:35

Очечки должны разбиться, а то какая-то святая простота (это может и хорошо, но выжить сложно в мире бушующем и в том окружении стервятников и падальщиков)

Две сестры и абсолютно разные!

avatar
02.12.2023, 01:41:06

Неужели к Маше бумеранг прилетел ?

avatar
01.12.2023, 00:23:39

А тут либо мама уже знает , либо ей пофиг лиж бы богатенького буратинку не потерять .