https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701030159_13.jpg
Измена. Иллюзия счастья
Катя Колёсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше б, в самом деле, не стало такой матери. Словами только за младшую живет, а на самом деле её отдушина старшая
Ну и дурой будешь, если продолжишь поддержишь мать. Мачеха лучше такой матери
Маша просто эгоистка. Мать всю жизнь манипулирует и унижает младшую дочь. Только вот вопрос а кто дочь от любимого, а кто нет. Спасибо
Мама- симулирует, чтобы повлиять на решение дочери. А свою любимицу(шлюху) напрягать не желает
Да мама героини учит любить не любя её сама. Правду высказать героини про Артура маме и про Машу, но нет не делает этого. Спасибо
Хоспади, как они все задолбали, актеры погорелова театра. Сколько ещё ей терпеть? Ещё и Артур прицепился как репей. Она правильно сказала, удобная, но не нужная. Ну и он ей не нужен, только до него никак не дойдет, что он сам просрал все хорошее между ними и ничего уже не будет как прежде.
Ей даже Лена сказала, нахрен таких родственников.
Пора уже взрослеть, пора отрывать себя от такой гнилой семьи. Дальше будет только хуже. Почему мамочка не играет на чувствах Маши, почему все шишки только на Аню? Как будто Аня ей чужой, ненужный, но удобный ребенок. Надо ей уезжать из города, сменить номер телефона, почту. Чтоб семья достать не смогла.
Вот и поговорили, и тут Маша внесла свою лепту!
Всё что хотела написать, написано в комментарии katiaswiller.. Спасибо автору .
Сестра моя ебется с моим женихом, который ее бросил, и прыгает на его брата, чтобы получше устроиться, мне, дорогой, продолжить мысль или ты уже понял? Что именно, дорогая? Да то, что вы оба, мрази, друг друга стоите!
Прекрасная глава, милый, душевный разговор и выводы, просто космос!!!
ГГ какая-то курица безмозглая. В такой семье у такой мамы может вырасти такая как Маша - тут всё верно. А вырасти таквя как Аня - чисто технически каким образом? Сестер же в одной и той же семье воспитывали, те же родители - и вдруг вот это вот все... Сорри, но так не бывает.
Тем, кто читал книгу ранее - сюрприз. Потому что разговор, который должен был быть куда позже, практически под финал истории, происходит сейчас. Так что этой сцены ранее вы не видели))
Просто я решила прояснить момент с тем, почему Маша и Аня такие разные, коль это так часто спрашивают в комментариях.
Такое впечатление, что Аня родилась в другой семье , добрая, отзывчивая, готовая прийти на помощь семье в любую минуту ! А вот Маша абсолютно с другими принципами живет, нет ничего у нее святого! Эгоистка , но правильно ее осадил Миша! И права Лена, что нужно быть на значительном расстоянии от таких родственников. Ждём! Задевает за живое!
Боже, какая она овца. Просто бесит. Не от мира сего, прибабахом и тараканами в голове. Когда очнётся? Извините дорогой автор,если что , но пока такое сложилось впечатление.
И Маша тут как тут! Противно даже! И как она тут оказалась, а Миша клюнул что ли ? А Аня для всех них удобная для использования, родные ее не уважают и не ценят! А она же очень добрая, отзывчивая, готовая всех спасать в ущерб себе.
Не сестра, а шлюха натуральная, хамка.Фу как противно. А Миша кажется ее обломает, или это мне так очень хочется?
Очечки должны разбиться, а то какая-то святая простота (это может и хорошо, но выжить сложно в мире бушующем и в том окружении стервятников и падальщиков)
Две сестры и абсолютно разные!
Неужели к Маше бумеранг прилетел ?
А тут либо мама уже знает , либо ей пофиг лиж бы богатенького буратинку не потерять .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена