Книга. "Измена. Иллюзия счастья" читать онлайн

Измена. Иллюзия счастья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., измена

Рейтинг:
861
1847 192806

Текущий рейтинг:
#3834 в Женский роман
#920 в Драма


Полный текст 154 стр.

26.11.2023 — 10.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Иллюзия счастья"

БЕСПЛАТНО! ЗАВЕРШЕНО.

Вижу картину, которую невозможно воспринять недвусмысленно. Мужчину и женщину, наслаждающихся друг другом. Мою родную сестру и моего жениха.

Наша свадьба через две недели!

Пальцы немеют, бессильно падает что-то из рук. Мужчина резко оборачивается, с удивленным и затуманенным взглядом. Больше шансов не осталось. Это Артур.

- Аня? - спрашивает он.
_______________________

ХЭ обязателен и непредсказуем
Сложные отношения сестер
Семейная драма
Сильный мужчина и нежная героиня

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели опять Артём опять чудит? А Миша надежный и спасает всех!

avatar
01.12.2023, 11:50:45

Маше Артурчик " ижицу" прописал про сестру вспомнила?

Ситуация просто ужасная! Пусть Маша и выходит, но она не прошла отбор у старшего брата. А Артуру все это безразлично., он больной человек.

Ну если маме и Маше нужен Артур, нужна такая семья, значит Маша может выйти замуж за него. И это ничего, что рожей не вышло пусть она сделает её немного попроще, она же прекрасно умеет притворяться, ведь перед сестрой долго играла роль замечательной сестры. А мы посмотрим что получится! Подумаешь ,жить с наркоманом лишь бы деньги были!

avatar
30.11.2023, 12:25:44

Я думаю, что мама в курсе, что Маша спит с Артуром. Просто ей выгодно, как и Маше. Короче змеиный узел. Может быть я и ошибаюсь. Но поведение мамы меня натолкнуло на такие мысли.

avatar
30.11.2023, 09:52:21

Сейчас маман скажет, что ничего страшного. Они больше не будут так себя вести. А если она скажет, что он конченный нарик то мама скажет, что он болен и ему помочь надо, а если он подсадит её на запрещенку то мама скажет: как ты могла, мы тебя так не воспитывали и ты больше мне не дочь. Мать больна и она прекрасно понимает, что ее шанс, а жить хочется всем, это Артур вернее его деньги, а дочь это средство. А средство разве жалеют, ему разве сочувствуют? Так, что нужно уходить, а не устраивать акции - приношения себя в жертву. Даже брат его не понимает её поступков и мыслей. По сути чужой человек, который прошел все этапы жизни с эгоистичным наркоманом пытается до нее достучаться.

avatar
29.11.2023, 16:53:18

А Маша всех знает, кто где живёт, может Миша Машу тоже использует как функцию

Как то этим двум сёстрам совесть поделили не поровну

avatar
29.11.2023, 12:16:07

Какая=то уж совсем наивняк у героини. Она, что на необитаемом острове жила? Думает, что может всех облагодетельствовать? От этой семейки бежать надо на другой край страны, а не замуж идти даже фиктивно.

avatar
27.11.2023, 23:03:24

Да они ей компенсацию должны за то что она просто с ним общалась. Но замуж выходить это уже перебор. Интересно, а что сестрице до матери дела нет только потрахушки. Она так терпилой и будет по жизни?

avatar
29.11.2023, 09:43:57

Не пойму, Аня ,она что блаженная что ли? Да она вообще без мозгов. Не знаю, по мне так юродиевая. Может потом прозреет, а пока у меня такое впечатление. Спасибо.

Да… опасная ситуация с этой свадьбой, выйдет, а потом проблем с разводом не будет? Выйти легко, а вот развестись- вдруг заартачится?

Какой-то у ней тупик. Нужны деньги для мамы на лечение и эта фиктивная свадьба для его семьи. Замкнутый круг. Но алкоголиков и наркоманов бывших не бывает. Они всегда срываются.

avatar
28.11.2023, 12:48:47

Быстро она стала его жалеть и про измену забыла. От таких больных надо быть на сотни миль подальше. Миша говорит правду, в следующий раз молоток будет у неё в голове.
И цветочки на могилке. Если таким врачи не могут помочь в наркодиспансере, то наивная девочка ему поможет.

avatar
28.11.2023, 00:54:15

Да, интересное начало, но и раздражающее. С Артуром все понятно, наркоманов бывших не бывает, там мозги убитые, но удивляет старший на 12!!! лет брат, вообще как дебил, просто хочет угодить папочке, чтобы тот не плакал, что младший оказывается уродец. И если для этого нужно унизить или отказать в лечении больного - так это чепуха. Он же денег даст!!!!

avatar
27.11.2023, 21:35:29

спасибо

Зачем ей этот фиктивный брак с наркоманом?

avatar
27.11.2023, 12:09:46

С новинкой. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

С новинкой!

Да тут две недели каторгой покажутся