Аннотация к книге "Измена. Иллюзия семьи "
- Прости, - шепчет Семен, а в его глазах ни тени вины или раскаяния.
- Прости? – вспыхиваю я, сгорая от боли и яростного гнева. – Из-за тебя и твоей второй семьи я потеряла ребенка!
- Нет никакой второй семьи, Ева. Да, та девочка – моя дочь. Но я изменил тебе давно. Включи мозг, у нас ведь с тобой все хорошо!
- Ты врал мне! У тебя все это время был ребенок от другой!
Семен поднимается с кресла, и его лицо приобретает пугающие черты. Сжимаюсь внутренне и отступаю интуитивно.
- Я врал, да. Врал очень долго. Но я не единственный человек, который тебя обманывал, Ева. Если хочешь уйти, я не стану тебя держать. Только не забудь спросить у своего папочки, как ты вдруг стала моей женой за такой короткий срок.
….
В восемнадцать лет я влюбилась в Семена, а уже через год мы стали семьей и ждали нашу первую дочь. Только вот пока я любила и рожала мужу детей, меня обманывали самые близкие люди.
Мой счастливый брак оказался выгодной иллюзией.
И на обломках этой иллюзии я вынуждена начинать жизнь заново.
✨ Наглый герой с жестким характером
✨ Сильная девочка
✨ Общие дети - принцессы
❤️ ХЭ
График прод: ВТ, ЧТ, СБ.
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Мрак, семейка!!!
Больно это, взрослеть. Разбиваются розовые очки стеклами внутрь. И родные вовсе не любящие защитники. Им бизнес, репутация важнее боли и жизни дочки. Это - момент истины. И надо держать удар.
Спасибо!
В тегах - сильная девочка.
Прямо хочется весь дом разнести от злости !!!! Гнилье одно вокруг .
Спасибо
Благодарю.
Благодарю.
Спасибо!
Очередной султан. Бизнессултан… посыл ясен, молчи и терпи. Вначале да, а потом надо решать: искать работу, жилье, денег бы хоть на первое время. Главное, хороший юрист, раздел имущества, развод. Дочками точно шантажировать будет. А я бы и оставила, пока на ноги не встану. Была бы воскресной мамой.
Будет шантаж и со стороны мужа и со стороны отца!
"Нас ждёт серьёзный разговор.." В итоге- разговор ни о чём.. Он изменял, она хочет развод.. Вот и "поговорили"..
А дальше? Она будет вздрагивать от каждого звонка, а он продавливать её, угрожая и шантажируя, чтобы она не смогла уйти от него? Насильно счастливым быть не получится..Это и правда будет только иллюзия семьи.
Спасибо
Спасибо
Благодарю.
Спасибо
Да , что-то там не чисто со второй семьёй 🤔
Мудило!!!!
" К 26 годам быть мамой троих. Идиотка" - бесспорно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена