Книга. "Измена. Иллюзия семьи " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Иллюзия семьи

Цикл: Я тебя прощаю...

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
400
1384 112932

Текущий рейтинг:
#1944 в Женский роман
#1499 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

03.01.2025 — 18.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Иллюзия семьи "

- Прости, - шепчет Семен, а в его глазах ни тени вины или раскаяния.
- Прости? – вспыхиваю я, сгорая от боли и яростного гнева. – Из-за тебя и твоей второй семьи я потеряла ребенка!
- Нет никакой второй семьи, Ева. Да, та девочка – моя дочь. Но я изменил тебе давно. Включи мозг, у нас ведь с тобой все хорошо!
- Ты врал мне! У тебя все это время был ребенок от другой!
Семен поднимается с кресла, и его лицо приобретает пугающие черты. Сжимаюсь внутренне и отступаю интуитивно.
- Я врал, да. Врал очень долго. Но я не единственный человек, который тебя обманывал, Ева. Если хочешь уйти, я не стану тебя держать. Только не забудь спросить у своего папочки, как ты вдруг стала моей женой за такой короткий срок.
….
В восемнадцать лет я влюбилась в Семена, а уже через год мы стали семьей и ждали нашу первую дочь. Только вот пока я любила и рожала мужу детей, меня обманывали самые близкие люди.

Мой счастливый брак оказался выгодной иллюзией.

И на обломках этой иллюзии я вынуждена начинать жизнь заново.

✨ Наглый герой с жестким характером
✨ Сильная девочка
✨ Общие дети - принцессы

❤️ ХЭ
График прод: ВТ, ЧТ, СБ.

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
07.02.2025, 18:11:31

Мрак, семейка!!!

avatar
07.02.2025, 11:47:45

Больно это, взрослеть. Разбиваются розовые очки стеклами внутрь. И родные вовсе не любящие защитники. Им бизнес, репутация важнее боли и жизни дочки. Это - момент истины. И надо держать удар.

avatar
06.02.2025, 00:19:58

Спасибо!

avatar
05.02.2025, 13:58:51

В тегах - сильная девочка. 

avatar
05.02.2025, 08:44:03

Прямо хочется весь дом разнести от злости !!!! Гнилье одно вокруг .

Спасибо

Благодарю.

avatar
03.02.2025, 04:18:22

Благодарю.

avatar
02.02.2025, 03:17:50

Спасибо!

avatar
01.02.2025, 18:29:31

Очередной султан. Бизнессултан… посыл ясен, молчи и терпи. Вначале да, а потом надо решать: искать работу, жилье, денег бы хоть на первое время. Главное, хороший юрист, раздел имущества, развод. Дочками точно шантажировать будет. А я бы и оставила, пока на ноги не встану. Была бы воскресной мамой.

avatar
01.02.2025, 14:04:55

Будет шантаж и со стороны мужа и со стороны отца!

avatar
01.02.2025, 09:31:15

"Нас ждёт серьёзный разговор.." В итоге- разговор ни о чём.. Он изменял, она хочет развод.. Вот и "поговорили"..
А дальше? Она будет вздрагивать от каждого звонка, а он продавливать её, угрожая и шантажируя, чтобы она не смогла уйти от него? Насильно счастливым быть не получится..Это и правда будет только иллюзия семьи.

avatar
31.01.2025, 21:16:22

Спасибо

avatar
31.01.2025, 01:13:21

Спасибо

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 15:58:04

Спасибо

Да , что-то там не чисто со второй семьёй 🤔

avatar
28.01.2025, 14:01:16

Мудило!!!!

avatar
05.01.2025, 22:13:01

" К 26 годам быть мамой троих. Идиотка" - бесспорно.