Книга. "Измена. Любви больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Любви больше нет

Цикл: Жизнь после предательства

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
809
2873 217580

Текущий рейтинг:
#12781 в Романтическая эротика
#3672 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

24.01.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"

- Марат! - сквозь подступающие слезы твержу я. - Ты мне изменяешь! Ты! Мне! С этой... Изменил! Да как ты мог? Как?
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 08:06:33

Ничего, с Викой теперь Даня не пропадёт!!)))) Спасибо 🔥

avatar
01.05.2024, 10:15:24

Ох, как же больно за ребят... Змеи, испортившие им жизнь... Жду, когда ответочка прилетит...

avatar
01.05.2024, 11:23:27

Спасибо,ох уж эти глупые мужики,да какая разница как выглядишь ,главное что жив,что любишь ее остальное можно простить все 🙏и понять.😉

avatar
04.05.2024, 09:45:42

Спасибо! Хорошо, что у них всё-таки будет все хорошо!

avatar
04.05.2024, 10:11:38

Как же я за них рада!!! Заслужили же!))) Большое спасибо!))) 

avatar
04.05.2024, 21:25:06

Ааа,как же хорошо и радостно за них, любовь победила и от этого просто душа радуется!😍😊

avatar
05.05.2024, 13:45:17

Бедный, дорвался)))) Спасибо за продолжение!))) 

avatar
26.04.2024, 13:51:24

Спасибо. Для меня, конечно, слишком много маятниковых не укладывающихся в моем мозгу событий... Но в жизни, наверное, и похлеще бывает.

Я верю, что люди могут меняться, и что их могут изменить сложные жизненные обстоятельства. Но в то, что может измениться такой как марат, я не верю.То, что он говорил и делал в самом начале - это суть человека. Люди оступаются, делают неправильный выбор, выбирают себя, обижают родных походя - это да. Но Марат же подонок. И по сути ничего ему не давало права, оснований, а главное - оправданий того, почему он был таким подонком со своей женой. Не просто изменял, а смеялся ей в лицо, что у него этих баб было много. Ударил беременную, угрожал. Когда его беременную напуганную жену (как он говорит, любимую), по его вине держали где-то и чуть не изуродовали, он даже не искал ее, а свою шкуру спасал... даже не знаю, что тут сказать еще, кто он, если не подонок? Ребенка она потеряла из-за него. Наркоту распространял (по факту) у себя в заведении...А ну и еще Элю сделал наркоманкой и калекой. Хоть бы помог ее реабилитировать и лечить, но и здесь нет..

avatar
26.04.2024, 16:55:29

Спасибо,ну в жизни вряд ли такие как Марат меняются,но я буду с вами в  истории Марата, будет интересно знать как жизнь и обстоятельства смогут поменять такого цинника.Очень все таки рада что он понял что лучше достойно проиграть и отпустил Вику,это лучшее что он сделал для неё.

avatar
26.04.2024, 11:15:33

Спасибо за продолжение.Я лично не верю в перевоспитание таких мерзавцев.Жизнь показывает, что человек такой,какой есть,все попытки отмыть законченого урода  выглядят неестественно,как натягивать сову на глобус.Так что новинку пропускаю.А Вике желаю бежать со всех ног и подальше, пока предоставилась возможность от этой пакости и Даню послать туда же.

avatar
26.04.2024, 08:12:57

Теперь многое понятно. Марат, вполне возможно, но откуда там ребёнок, его же? Неужели Юлька беременна была? Интересно! Спасибо за продолжение!)))) 🔥

avatar
28.04.2024, 15:54:28

Марат, конечно, сволочь... Да и подружка её, та ещё...

avatar
24.04.2024, 18:37:51

Спасибо,ну тоже думаю что Марат соченил очередную сказочку для Вики,все не так как кажется ей сейчас.

avatar
24.04.2024, 10:59:23

дорогие мои читатели! не спешите расстраиваться тому факту, что сюжет идёт не так, как хотелось бы! Всё не совсем так, как сейчас видится Вике, мы же это понимаем!

avatar
24.04.2024, 07:53:32

Я в шоке. Может Даню как-то шантажировали? Ну не верю в это видео и что он его сам записал. Спасибо за продолжение!)))

avatar
24.04.2024, 01:10:49

Вашу Машу! Как в плохом американском кино: он улетел и не обещал вернуться 🤦‍♀️ Даня, ну не верю я, что ты променял Вику на лечение сестры, хотя и Элька тоже важна 🙄 А вот Маратик мутит воду, зачем ему Тори? Ведь кобель не успокоится, так и будет ходить налево 🤨

avatar
21.04.2024, 17:18:29

Неужели правда, что он жив?! Мало того, что ребёнка потеряла, так ещё муженёк воскрес 🫣 А Даня где? Не хочу, чтобы Вике пришлось возвращаться к Марату😱 Буду думать, что это последствия наркоза 🤨

Спасибо, Ксюша 🥰

avatar
21.04.2024, 16:14:12

Спасибо,видимо ребенка она потеряла,а где же Даня, почему рядом с ней это гадский Марат🤔

avatar
21.04.2024, 12:27:45

Спасибо. 

Ничего пока не понятно)))

avatar
21.04.2024, 10:50:07

Не могу понять это сон или реальность? Может это подсознание? Спасибо за продолжение!)))