- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Любви больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706043901_30.jpg
Эксклюзив
Измена. Любви больше нет
Ксюша Иванова
Цикл: Жизнь после предательства
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12742 в Романтическая эротика
#3661 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"
- Марат! - сквозь подступающие слезы твержу я. - Ты мне изменяешь! Ты! Мне! С этой... Изменил! Да как ты мог? Как?
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604015
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442299
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125621
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего, с Викой теперь Даня не пропадёт!!)))) Спасибо 🔥
Ох, как же больно за ребят... Змеи, испортившие им жизнь... Жду, когда ответочка прилетит...
Спасибо,ох уж эти глупые мужики,да какая разница как выглядишь ,главное что жив,что любишь ее остальное можно простить все 🙏и понять.😉
Спасибо! Хорошо, что у них всё-таки будет все хорошо!
Как же я за них рада!!! Заслужили же!))) Большое спасибо!)))
Ааа,как же хорошо и радостно за них, любовь победила и от этого просто душа радуется!😍😊
Бедный, дорвался)))) Спасибо за продолжение!)))
Спасибо. Для меня, конечно, слишком много маятниковых не укладывающихся в моем мозгу событий... Но в жизни, наверное, и похлеще бывает.
Я верю, что люди могут меняться, и что их могут изменить сложные жизненные обстоятельства. Но в то, что может измениться такой как марат, я не верю.То, что он говорил и делал в самом начале - это суть человека. Люди оступаются, делают неправильный выбор, выбирают себя, обижают родных походя - это да. Но Марат же подонок. И по сути ничего ему не давало права, оснований, а главное - оправданий того, почему он был таким подонком со своей женой. Не просто изменял, а смеялся ей в лицо, что у него этих баб было много. Ударил беременную, угрожал. Когда его беременную напуганную жену (как он говорит, любимую), по его вине держали где-то и чуть не изуродовали, он даже не искал ее, а свою шкуру спасал... даже не знаю, что тут сказать еще, кто он, если не подонок? Ребенка она потеряла из-за него. Наркоту распространял (по факту) у себя в заведении...А ну и еще Элю сделал наркоманкой и калекой. Хоть бы помог ее реабилитировать и лечить, но и здесь нет..
Спасибо,ну в жизни вряд ли такие как Марат меняются,но я буду с вами в истории Марата, будет интересно знать как жизнь и обстоятельства смогут поменять такого цинника.Очень все таки рада что он понял что лучше достойно проиграть и отпустил Вику,это лучшее что он сделал для неё.
Спасибо за продолжение.Я лично не верю в перевоспитание таких мерзавцев.Жизнь показывает, что человек такой,какой есть,все попытки отмыть законченого урода выглядят неестественно,как натягивать сову на глобус.Так что новинку пропускаю.А Вике желаю бежать со всех ног и подальше, пока предоставилась возможность от этой пакости и Даню послать туда же.
Теперь многое понятно. Марат, вполне возможно, но откуда там ребёнок, его же? Неужели Юлька беременна была? Интересно! Спасибо за продолжение!)))) 🔥
Марат, конечно, сволочь... Да и подружка её, та ещё...
Спасибо,ну тоже думаю что Марат соченил очередную сказочку для Вики,все не так как кажется ей сейчас.
дорогие мои читатели! не спешите расстраиваться тому факту, что сюжет идёт не так, как хотелось бы! Всё не совсем так, как сейчас видится Вике, мы же это понимаем!
Я в шоке. Может Даню как-то шантажировали? Ну не верю в это видео и что он его сам записал. Спасибо за продолжение!)))
Вашу Машу! Как в плохом американском кино: он улетел и не обещал вернуться 🤦♀️ Даня, ну не верю я, что ты променял Вику на лечение сестры, хотя и Элька тоже важна 🙄 А вот Маратик мутит воду, зачем ему Тори? Ведь кобель не успокоится, так и будет ходить налево 🤨
Неужели правда, что он жив?! Мало того, что ребёнка потеряла, так ещё муженёк воскрес 🫣 А Даня где? Не хочу, чтобы Вике пришлось возвращаться к Марату😱 Буду думать, что это последствия наркоза 🤨
Спасибо, Ксюша 🥰
Спасибо,видимо ребенка она потеряла,а где же Даня, почему рядом с ней это гадский Марат🤔
Спасибо.
Ничего пока не понятно)))
Не могу понять это сон или реальность? Может это подсознание? Спасибо за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена