- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Любви больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706043901_30.jpg
Эксклюзив
Измена. Любви больше нет
Ксюша Иванова
Цикл: Жизнь после предательства
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, беременная героиня
Рейтинг:
809
809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12805 в Романтическая эротика
#3663 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Измена. Любви больше нет"
- Марат! - сквозь подступающие слезы твержу я. - Ты мне изменяешь! Ты! Мне! С этой... Изменил! Да как ты мог? Как?
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7
Он надменно вскидывает голову и смотрит как бы свысока, чуть прищурив глаза.
- Это просто секс. Таких, как эта... как там ее? - щелкает пальцами, якобы припоминая имя. - Юля? Таких доступных девочек у мужчины может быть куча, но в итоге-то он возвращается к жене.
Я трясу головой, как будто это может помочь забыть вот это, надменное, непонятное, шокирующее, только что услышанное мной! Так разве бывает? А как же клятва верности в ЗАГСе? А теперь получается, что он может спать с кучей "таких, как Юлька"? А я буду тихонечко сидеть дома и ждать его обратно?
- То есть Юлька - не единственная т-т-твоя любовница?
Что мне делать? И говорить ли мне ему о ребёнке?История Марата https://litnet.com/shrt/ten7
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603669
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125505
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 441726
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения, поздравляю с окончанием книги! Удачи и вдохновения в следующих!!!
Ксюшенька, поздравляю с завершением ещё одной пречудесной,такой волнующей историей!!! Жаль расставаться с ребятами,но пришло время им плыть в счастливое будущее,а нам ждать ваших новых героев!!!!
Поздравляю Ксюша с завершением еще одной супер- истори. Не хочется прощатся с героями, но... Жду на новинку с нетерпением. Всего самого наилучшего вам и вашим близким
Поздравляю с завершением замечательной истории!)))) Пройден очень непростой и сложный путь к счастью))) Они его реально выстрадали, причём все. Даже Кот с Элькой!))) Не сдался, всё равно был с ней рядом. Им тоже хочется пожелать только счастье!)))) А Даня, ну удивил же))) Доверия им и семейного счастья)))) Большое спасибо!)))
Поздравляю, Ксюша! Желаю море вдохновения и преданных читателей!
Блин, этот Даня меня чуть заикой не оставил 🧐😪 Разве можно так пугать женщин?! Короче, Шарик, ты балбес! 🤓😂😂 На месте Вики я бы лишила его сладкого на месяц и в угол поставила на гречу 😝🤣🤣🤣 Хорошо, что хоть в последний момент мозги научился включать 🤦♀️ 😁
Ксюшенька, я тебя поздравляю с окончанием этой непростой, но очень хватающей за душу, истории. Ты - талантище! Продолжай в том же духе, ты идёшь правильной дорогой! Желаю тебе новых творческих успехов и задумок, бесперебойного вдохновения и всех благ! Обнимаю ♥️♥️♥️
Спасибо,божеский,ну таким теплом и трепетом повеяло, действительно все свои собрались,семья.
С праздником Победы Ксюшенька вас и всех нас читателей!!!!
Рада за них, спасибо
Вот оно. Счастье, дом, семья, родные люди. Теперь всё будет хорошо. Большое спасибо за продолжение!))) С Праздником!)))
Ах как же здорово ,так рада что такой прогресс у Эльки,что ребята все сдружились и наконец то Данька освободился!!!
Спасибо❤️, Так трогательно. Хорошо, что у них все налаживается. Аж отлегло)))
Боже, неужели это свершилось?! Даня вернулся! 🥳 Как я рада за Вику, она так его ждала!!! А Стёпка как отдельная песня, он такой классный, с ума сходит от любви к Эльке ☺️ Добился своего, вернул девочку с того света, а как сказать ей самое главное, не знает 🤔🤓 Очень хочу для них с Элей счастья, пусть всё получится! Ну, а Вике теперь предстоит Даню возвращать в нормальную жизнь, которую они построят так, как захотят сами. Больше никаких мыслей о мести, впереди только счастье! 🥰
Спасибо, Ксюшечка 😘
Ураааа))) Настоящее воссоединение))) Большое спасибо за продолжение 🔥
Ох,какие вкусные эмоции❤️🔥,дорвались ребятки😊
А Даня у нас замечательный мужчина и настоящий друг! ❤️ Всё-таки добился того, чтобы Стёпка вышел на свободу, даже ценой собственной свободы. Как ни старался Мельник, а ничего не смог сделать Вике, просто она дошла до точки невозврата, когда уже действительно было всё равно, что будет с ней, главное без опостылевшего мужа. Ведь самое страшное для мужчины увидеть в глазах женщины опустошённость, которую не заполнить ничем, если женщина уже всё для себя решила 🤔 Очень хочется, чтобы Эля встала на ноги, а Даня поскорее вернулся. Я верю в его любовь к Вике, именно она его сейчас и спасает...
Спасибо, Ксюша 😘
Ничего себе какие страсти. Всё оказалось совсем не так, но как появилось то видео? Интересно. Спасибо за продолжение!))))
Спасибо,так вот почему Даня непришел и тут мерзкий Марат наврал👿,да Даня настоящий друг и никогда не передавал Вику,остаётся дождаться Даню.🙏
Вот теперь всё стало на свои места!))) Теперь только от них зависит их совместное будущее!))) Спасибо!)))
Спасибо,ну а по-другому наверное и не получилось бы у него, думаю что Вика поймет все его поступки,главное что чуства живы и только от них двоих зависит их будущее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена