Книга. "Измена. Маятник прошлого" читать онлайн

Измена. Маятник прошлого

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
505
802 76541

Текущий рейтинг:
#3305 в Романы о неверности
#8092 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

24.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Маятник прошлого"

– Я тоже хочу детей! Это природа, Слав! Инстинкт. Любой здоровый и нормальный мужик хочет оставить после себя потомство. Прикоснуться так к бессмертию и вечности. Прожить жизнь не зря и оставить после себя продолжение! Почему ты решила лишить меня этого права? – говорил тем временем муж, распаляясь с каждой фразой.
Он сидел теперь, подобравшись, так, будто вот-вот сорвётся с места, и не сводил с меня своих глаз.
– Я же не слепой. Я вижу, как ты засматриваешься на беременных, как ты провожаешь глазами младенцев в колясках, как блестят твои глаза от слёз при взгляде на малышей! А я? Ты думаешь, я не хочу детей? Ты обо мне думала? – рычал уже под конец своей речи Денис.
– Но так нельзя! – вскрикнула, прижимая руки к груди…

Всегда мечтала о детях. Но десять лет назад я не просто потеряла ребёнка, но потеряла и саму возможность иметь детей. Теперь муж решил исполнить мою мечту.
Но как? И смогу ли я простить его за это?

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 10:18:53

Нда... Мужик добро не ценит. Но жизнь его уже начала уму разуму учить...

avatar
02.02.2025, 09:56:19

Интересно что такая противоположная характеристика героя. У Ярославы аболютно положительный плюс никогда не врет а остальным он не нравится. И дело дпже не в том что она слепо влюблена. а в том что окружающие не видят в нем положительных черт.

И после того, как Яра поставила на ноги мать и племянника. Так поступил с ней.

Видимо в семье героини была похожая ситуация с изменой. Папенька ждал 18 - летия дочери, а сам с секретаршей Зоенькой таскался . 

avatar
01.02.2025, 22:25:26

Ох, на самом интересном месте. Надеюсь успеет сбежать. Пусть отдохнет без него, в себя придет.

avatar
01.02.2025, 12:03:02

Что-то тошнит часто нашу героиню.....

avatar
01.02.2025, 08:03:52

У Славы удивительно незамутненный разум... 🙄 И высокое самомнение! 😡 Не ревнуй? Серьезно??? Он реально думает, что жена сейчас будет как самка биться за своего самца с другой??? 😂😂😂 Ахстись, любимый, ты не единственный мужчина на земле! 😁👌 Вот теперь стой и смотри со стороны... Как твоя жена будет реализовывать Свою мечту, но... С другим! Не ревнуй 😏

avatar
01.02.2025, 10:13:48

Ну, нельзя же так доверять и верить всему, в чем убеждает муж.Ей присылает девчонка фото,видео,как кувыркается с ее мужем,а она ...не верит.Приходит беременная,снова не верит. Муж,видимо, давно изменяет,но жена ,как в другом измерении живёт,верит ему до последнего.А теперь,что уж, нужно бежать от этого предателя,возомнившего из себя бога.Сам решил и был уверен,что жена примет,в принципе,чужого ребенка и будут и дальше жить ,как ни в чем не бывало.Она будет воспитывать его сына и будет им счастье.Жена, наконец то,успокоится,а он и дальше будет жить в своё удовольствие.В тегах есть "развод",значит все же разведется Слава с "властелином" их судьбы,наверняка уедет домой и найдет там счастье с другим.

avatar
01.02.2025, 09:42:00

Захватывающе😍

avatar
31.01.2025, 10:38:50

Пусть этот изгвазданный сам смотрит на своего младенца. Никаких контактов больше! 👍

Тяжелее развода только само решение о разводе. 

Подруга права. Муженек оборзел. Вот эти его сборы, движения., желания поцеловать, смешки при обвинениях в ревности. Зверь проснулся. Потому надо уйти. И Настеньку явно была, хозяйкой себя представляла. Знала, где пакеты поставить. 

 

avatar
31.01.2025, 10:30:03

Нда... Моральный урод. Бежать ей от него нужно, пока руки, ноги целы. А то садистские наклонности в нем Настенька открыла похоже...

Детей нет, на развод можно подать через госуслуги... Если есть нажитое в браке имущество, то тогда, конечно, через суд.... Пусть воспитывает своего ребёнка с родной мамой бывший любимый супруг. Тем более, детка может уродиться в мамочку, то есть глупое и наглое создание... А в папочку-вырастет умный моральный урод... Вот оно надо Славе? 

Каждое слово Славы - правда, неприглядная правда о муже, о его мыслях и действиях. 

avatar
01.02.2025, 07:33:19

Выложила хвостик девятой и десятую главу)

Вот и начинается у Славы настоящая жизнь без прекрас. Муж кукухой поехал наверное даано, а возможно у них там семейное раз и  Маша. Пока видется,   что он будучи очень отбиженым на жену, встретил экскортницу на конференции, а возможно её и приглашали заведомо для него и внимание на сходство обратили не зря, и решил наказать её за свою жену. Видимо наказывал, наказывал и наказывать понравилось. Наверное до этого с женой он  ласковвй был, а там злость вымещал😁😁😁 да и втянулся. А теперь когда он их вместе увидел и пообещался, то слились они в одно целое. Он уже видать их не отделяет, для него это две эпостасии одного человека, раз так жесток с женой. Сейчас, он увидел дело рук своих и от его реакции зависит дальнейшая судьба жены. Возможно он начнёт обращаться с ней грубо, и наказывать первоисточник. Для него уже поменялся вектор, то жена злила, а Настасья получила, а теперь любовница злит, а жене влитать будет. А оправдал он себя заботой о жене. Посмотрим, но теперь в любом случае Славе будет говорить, что к любовнице идёт и сочуствие требовать всё, что его волнует рассказывать ей открытым текстом. Оно Славе надо? 🤔

avatar
30.01.2025, 10:26:57

Нравится мне гг - взрослая, умная женщина. Не истерит, и голову в песок не прячет. Думаю она быстро решит, как ей дальше быть с мужем, который явно сейчас будет жить в режиме "К ноге!" у Настасьи 😁

Думаю, что у нас будет ещё не один экскурс в прошлое от Ланы. По факту имеем очень ранний брак, за героиню есть кому заступиться(и серьёзно так заступиться, она об этом упомянула) и было время, когда некая Маша(видимо его сестра), подсунув ей своего маленького ребенка(видимо обговорив все с братиком, её спросить была не судьба, облагодетельствовали) свалила на время. Потом вернулась и ребёнка вернули. Мне интересно:неужели реально потеряла возможность иметь детей? Почему она винит себя в чем то? 

Вот начались игры у А..Мелецкой....теперь можно звонить и вызывать в любое время...скрывать нечего...нет семьи уже давно...но знать,что он сейчас прыгает вокруг любовницы...это финиш....