Книга. "Измена. Маятник прошлого" читать онлайн

Измена. Маятник прошлого

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
505
802 76542

Текущий рейтинг:
#3305 в Романы о неверности
#8098 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

24.01.2025 — 25.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Маятник прошлого"

– Я тоже хочу детей! Это природа, Слав! Инстинкт. Любой здоровый и нормальный мужик хочет оставить после себя потомство. Прикоснуться так к бессмертию и вечности. Прожить жизнь не зря и оставить после себя продолжение! Почему ты решила лишить меня этого права? – говорил тем временем муж, распаляясь с каждой фразой.
Он сидел теперь, подобравшись, так, будто вот-вот сорвётся с места, и не сводил с меня своих глаз.
– Я же не слепой. Я вижу, как ты засматриваешься на беременных, как ты провожаешь глазами младенцев в колясках, как блестят твои глаза от слёз при взгляде на малышей! А я? Ты думаешь, я не хочу детей? Ты обо мне думала? – рычал уже под конец своей речи Денис.
– Но так нельзя! – вскрикнула, прижимая руки к груди…

Всегда мечтала о детях. Но десять лет назад я не просто потеряла ребёнка, но потеряла и саму возможность иметь детей. Теперь муж решил исполнить мою мечту.
Но как? И смогу ли я простить его за это?

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 23:02:12

С новинкой‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 11:57:02

Одна фикция, а не семья ( 

avatar
27.01.2025, 10:56:25

Я не понимаю, а что на Настенька белый свет клином сошёлся??? Ну не захотела бы она идти на ЭКО и не надо 🤗, другие есть 😏. Тоже похожих можно при желании выбрать. Спать-то лично зачем???  Дуру из жены делает.😡 И как любой изменщик прикидывается благими намерениями!  Правильно ему Настя сказала, уж больно "твердые" они у него для мужика, заинтересованного только в ребенке 😁. Не верю я ему! Либо придуривается, либо крыша поехала... Не может нормальный мужик нести такую дичь на полном серьезе 🙄

avatar
29.01.2025, 09:28:19

И почему я ему не верю? 😁 Может потому, что в век высоких технологий и искусственного интеллекта есть миллион способов и возможностей  решить проблему без измены жене!!! 😡 Вон китайцы даже искусственную матку изобрели 🤗.  Врёт как дышит! Прикрывает свои низменные страсти великой целью помощи "бракованной" жене. 😏 Ну да, ну да... Не помнит он как галстук снял 🙄 Конечно, конечно 🤣🤣🤣 Да от такого "идейного" же не отмыться теперь! 😡 Бегом в больницу. Кто знает, что ещё его "инкубатор" смогла передать жене через "любящего" , во всех смыслах 🥴, супруга! Тартюф! 😡

Мужичок повёрнут на своей жене, причём конкретно. 😍Только эмоции у него говорят, устал он, устал. На Настеньке отдыхает душой и телом и причём конкретно. Любовница глубоко беременна ,третирует его жену, а он всё работает над наследником видать "усовершенствует " внося коррективы. Сначала возможно он и искал пути решения, но сейчас у него на умную жену агрессия

1Упреки жене, при любовнице, сокровенное и очень болезненное, при враге. Он  специально унижает, ему психологически нужно  сломать у себя и у него барьеры. 

2.Орет на жену, когда её унижает шалава. Всё действия с момента пути в лифт с любовницей  он играет на стороне шлюхи и позволяет войти ей в квартиру, да ещё первой -это дно. Многие считают, что это случайно, просто, но нет в стрессовой ситуации правда только у жестов, не слов. А там и слова ужас, а ещё выбраное им время и общество. Не заботиться о жене теперь, он её наказывает за всё и за отсутствие детей и за её состояние, даже за наличия вот этой Настеньки. Автор, пусть Слава  уйдёт от него, пусть он побудет без неё, ощутит. Если она останится сейчас,  то он её раздавил, а дальше разотрет в муку. 🙏

avatar
29.01.2025, 01:07:44

От такого не знаешь как и отделаться, а уходить надо....

Умница. Взяла себя в руки. А он то, соловьем:"Я подарю тебе звезду" (я так трудился над её созданием, аж галстук потерял). Сам себя убедил. 

Он все ищет оправдания. А чему? Теперь этого ребёнка притащит(а через время - притащит, своего. Своего, но не её). Ей теперь ему в ноги кланяться? К слову, сейчас роман читаю, там героиня тоже не могла иметь детей. Нашли суррмама, родилась дочка, любимая, растила. И вот... заделал муж своей помощница ребёнка и заявил:я его тебе принесу и ты его будешь растить как мать(типа, опыт же есть, чего тебе не нравится?) Тоже.... "участливый, заботливый". А этот, этот решил сразу через этап суррмама перемахнуть. Её болью прикрылся. 

avatar
27.01.2025, 17:00:45

Ланочка! Шикарная новинка!

avatar
27.01.2025, 13:39:22

Спасибо.  Жду продолжения. 

avatar
27.01.2025, 11:55:27

Удачи эмоциональной истории! 

Как всегда:ты же умная женщина, придумай что-нибудь (

avatar
27.01.2025, 09:11:41

Получается, что Денис вступил в связь с Настей, чтобы завести ребёнка🤔, но при этом он не имел никаких гарантий получения желаемого. 

То есть, он уламывал Настю на ребёнка уже в процессе их связи, при этом абсолютно не учитывая мнение и чувства жены и не ставя её в известность относительно его "проекта".

И потом, как он хотел "презентовать" Славе этого ребёнка? Какая-то бредовая схема у него, и сам он мутный.

Благие намерения, ага... 

Не знаю ни одной уважительной причины, оправдывающей измену. 

От него, от его слов ощущение гадливости. Вот вроде и оправдывает себя целью - ребёнок...

avatar
26.01.2025, 23:31:20

Давно читала книгу в такой же тематике где снова недомуж переспал с сур.мамой чтобы якобы сделать приятно своей жене,и знайте самое абсурдное что она его простила😳.Вообщем я была в шоке 

avatar
26.01.2025, 23:27:40

Фууу как мерзко поступил недомуж, как будто невозможно родить ребенка от сур маму или взять из детдома

С удовольствием читаю книгу!🔥

Это он типа отдолжение Ярославе сделал, ребенка на стороне. Она ж целый год на мозги капала. Вот он ее мечту и сделал, так сказать. А она еще и недовольна. Мужик года.😱 Беги Ярослава, беги ...

Поздравляю с новинкой!!! Вдохновения и удачного старта!!!

avatar
26.01.2025, 17:36:06

Поздравляю автора с новой эмоциональной историей! Желаю творческих успехов🔥