- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Маятник прошлого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737733102_47.jpg
Измена. Маятник прошлого
Лана Полякова
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
505
505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3306 в Романы о неверности
#8101 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
24.01.2025 — 25.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Маятник прошлого"
– Я тоже хочу детей! Это природа, Слав! Инстинкт. Любой здоровый и нормальный мужик хочет оставить после себя потомство. Прикоснуться так к бессмертию и вечности. Прожить жизнь не зря и оставить после себя продолжение! Почему ты решила лишить меня этого права? – говорил тем временем муж, распаляясь с каждой фразой.
Он сидел теперь, подобравшись, так, будто вот-вот сорвётся с места, и не сводил с меня своих глаз.
– Я же не слепой. Я вижу, как ты засматриваешься на беременных, как ты провожаешь глазами младенцев в колясках, как блестят твои глаза от слёз при взгляде на малышей! А я? Ты думаешь, я не хочу детей? Ты обо мне думала? – рычал уже под конец своей речи Денис.
– Но так нельзя! – вскрикнула, прижимая руки к груди…
Всегда мечтала о детях. Но десять лет назад я не просто потеряла ребёнка, но потеряла и саму возможность иметь детей. Теперь муж решил исполнить мою мечту.
Но как? И смогу ли я простить его за это?
Он сидел теперь, подобравшись, так, будто вот-вот сорвётся с места, и не сводил с меня своих глаз.
– Я же не слепой. Я вижу, как ты засматриваешься на беременных, как ты провожаешь глазами младенцев в колясках, как блестят твои глаза от слёз при взгляде на малышей! А я? Ты думаешь, я не хочу детей? Ты обо мне думала? – рычал уже под конец своей речи Денис.
– Но так нельзя! – вскрикнула, прижимая руки к груди…
Всегда мечтала о детях. Но десять лет назад я не просто потеряла ребёнка, но потеряла и саму возможность иметь детей. Теперь муж решил исполнить мою мечту.
Но как? И смогу ли я простить его за это?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман459430Лана Полякова 30753
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикакие цели не оправдывают измены! Хоть уср*сь простите и обдоказывайся, что ты из лучших побуждений! Он уже такую тонну вранья на нее вылил, что ппц🤔
Шикарно, как по - мужски.... банально. Может ещё и положила на "Настеньку"?И что там за странное "гнездышко", где они совокуплялись?
Спасибо)) Любви читателей в паруса!!)
Сложные ситуации и взаимоотношения, но от этого интересней, как же из всего этого выбираться, причём всем героям❤️❤️. Спасибо
Вот сейчас поняла, что и поведение жены не понимаю... Тебе кто-то пишет целый год, преследует твоего мужа... И что, совсем нет желания разобраться? Только заблокировать, поверив мужу??? Ну это же не пара месяцев 🙄, что б списать на городскую сумасшедшую... Я бы не смогла так спокойно отнестись к ситуации. Как минимум встретиться с девушкой и понять чего она добивается. Ну не Ален Делон же ее муж- "мечта" всех женщин 😁😁, чтоб столько времени его добиваться 🙄.
А муж тоже хорош. Регулярно ее навещал и ничего не мог поделать с ее преследованием его жены! 😡 Или не хотел... За столько-то времени мог бы уже что-нибудь придумать думаю. Было бы желание 🤗. Вот не поверю, что у руководителя такого уровня нет совсем никаких рычагов😏. Значит всё устраивало... Не так значит и переживает о чувствах жены...
С новинкой, Лана!
Не очень понимаю поведение мужа... Как он хочет привести ребенка в семью, если перед женой отрицает всё с самого начала... А если думает растить на стороне, то зачем нервировать беременную любовницу?
С новинкой! Удачи!🍀
С новинкой!
Удачи новинке!
С новиночкой!
Боже, как тяжело будет героине. А Денис заигрался. И как он искусно играет, врет в глаза: "Посмотри, там городская сумасшедшая". Но героини у Ланы - сильные женщины. Будем верить и в эту героиню❤️❤️.
Очень захватывающее начало! С удовольствием буду читать!
Тяжело, конечно, но, думаю, всё закончится для героини хорошо! Удачи новинке!❤️
Очень нравится 💥
Странно( Может, у мужа действительно есть что-то с этой Амели? Просто он решил сыграть на опережение? 😍
Интригующее начало😍 с нетерпением жду продолжения)
С новинкой!)
С новинкой! Как же муж поведёт себя теперь? Выгонит?
с новинкой❤️
Сновинкой Лана! Море вдохновения!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена