Книга. "Измена. Мужское право" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мужское право

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
378
1030 118733

Текущий рейтинг:
#15636 в Короткий любовный роман
#3742 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

18.07.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Мужское право"

– Варь, я люблю тебя. Правда люблю. И нашего с тобой малыша тоже. – Сергей держит меня за руку и улыбается своей невероятной открытой и притягательной улыбкой. – И именно поэтому, в моей жизни появилась Кира. Это всё ради вас.
У меня невольно вырывается смешок.
– Серьезно? Ты изменяешь ради меня с малышом?
– Да, – совершенно спокойно кивает Сергей. – Врач ведь запретил тебе подобные контакты. А я мужчина и мне нужно. Сама должна понимать. Не маленькая. Так что да. Всё это исключительно ради вашего здоровья. И между прочим, я здесь тоже пострадавшая сторона.

❤️ беременная героиня
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 11:58:25

Умничка,Максим! ЗдОрово показал Варе её женскую привлекательность и переключил гормоны( надеюсь в правильное русло!...
Начало положено..ВПЕРЁД,девочка!
А Сергунька и его женское окружение пусть "летит по ветру...

И мужинек выпал в осадок-)

Блин какой мерзкий мужик,,,,

avatar
21.08.2023, 23:47:36

Ну и сестрица!!! Врагиня просто... Завидуешь- так Серёженька свободен будет скоро... Охмуряй... Его на всех хватит, любвеобильного нашего...

avatar
19.08.2023, 02:12:41

Представляю, какие конкурсы были... И денег платила Дама из администрации

avatar
18.08.2023, 10:41:56

Гг просто овца. Даже ради ребёнка не может включить мозг.

avatar
16.08.2023, 01:32:18

Начала читать и с каждой главой все больше прихожу в ужас! То, что муж козёл, это понятно, но он ещё и садист-нарцисс, с таким упоением издевается над беременной женой, что просто страшно дальше читать. Он, наверное, хочет, чтобы этот ребёнок не родился вообще. Кошмар просто! Этого упыря автор должен прогнать по всем округам ада, спустить с Олимпа прямо в навозную яму, а Варе пора уже снять розовые очки.

avatar
16.08.2023, 01:32:16

Начала читать и с каждой главой все больше прихожу в ужас! То, что муж козёл, это понятно, но он ещё и садист-нарцисс, с таким упоением издевается над беременной женой, что просто страшно дальше читать. Он, наверное, хочет, чтобы этот ребёнок не родился вообще. Кошмар просто! Этого упыря автор должен прогнать по всем округам ада, спустить с Олимпа прямо в навозную яму, а Варе пора уже снять розовые очки.

avatar
13.08.2023, 06:25:16

Мерзость-то какая ..

avatar
11.08.2023, 17:44:27

Дурочка сама всё увидела. Если опять простит то вообще мрак

avatar
11.08.2023, 10:15:47

Сколько раз ей надо изменить и самое главное увидеть воочию, чтобы до нее дошло, что муж козел и предатель? Не знаю... Спортивного характера про который все говорят ,точно нету.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
11.08.2023, 03:52:36

Ну что, дура Варя, давай дальше будь с Серёжей. Чур Максиму от такой вари и ей подобным. Не дай вселенная хорошему мужчине таких дур.

avatar
11.08.2023, 01:32:55

Молодец, Сережа!!! Давай, ещё с кем -нибудь закрути... Полинка простит, навешаешь ей лапшу на уши, она счастлива будет... Как тот страус

Ну,что Варя?Может сейчас дойдет до тебя,что не только ты самая лучшая и особенная!Оказывается еще есть для твоего мужа такие!Ха-ха-ха!Может сейчас прозреешь до конца, чтобы в очередной раз не назвать тебя дурой!

Конечно, он самый лучший, и Кирочка, любительница разгуливать голышом, тоже так думает. И тоже намерена стать для него единственной и самой любимой...

avatar
10.08.2023, 10:52:41

Мда ... недалекого ума дамочка .

avatar
10.08.2023, 04:29:17

Жуть. Сейчас поняла, что теперь наблюдаю что будет дальше. Потому что Варя дурочка, словно умственно отсталая. И к ней нельзя подпускать других нормальных мужчин. Про мужа нечего писать. Но она.... Она реально больна, просто не заметно. У неё извращённые понятия о ценностях.

Ну и дура! На самом деле такие женщины бывают?С... в глаза,божья роса!

avatar
10.08.2023, 02:47:37

Тут не Дымка... Тут Дымище